Перейти к содержанию
Авторизация  
Fafner

Отключение голоса

Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет, как выключить голосовую подсказку (навигатора наверное), которая оповещает о каждой приближающейся камере? И заодно как навигатор выключить, я не смог найти в мануале про это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто подскажет, как выключить голосовую подсказку (навигатора наверное), которая оповещает о каждой приближающейся камере? И заодно как навигатор выключить, я не смог найти в мануале про это)

когда начинает говорить, убавляйте громкость. потом не будет надоедать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда начинает говорить, убавляйте громкость. потом не будет надоедать

 

Не совсем понял. А если музыку слушаю в тот момент, как ее убавить - вместе с музыкой? Притом что "аудиогид" в "звуках" ВЫКЛЮЧЕН. Как вообще выключить на хрен навигатор, он мне даром не нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем понял. А если музыку слушаю в тот момент, как ее убавить - вместе с музыкой? Притом что "аудиогид" в "звуках" ВЫКЛЮЧЕН. Как вообще выключить на хрен навигатор, он мне даром не нужен?

еще раз.

в момент вещания предупреждений убавляйте звук (крутите ручку громкости) до минимума. это не зависит от того играет музыка или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто подскажет, как выключить голосовую подсказку (навигатора наверное), которая оповещает о каждой приближающейся камере? И заодно как навигатор выключить, я не смог найти в мануале про это)

В настройках навигатора убираешь оповещения камер . И он молчит, пока не задашь маршрут.

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В настройках навигатора убираешь оповещения камер . И он молчит, пока не задашь маршрут.

без задания маршрута оповещение о камерах работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В настройках навигатора убираешь оповещения камер . И он молчит, пока не задашь маршрут.

 

Спасибо, помогло) А как убрать голос при выборе номера из телефонной книги по громкой связи, озвучивающий кому я звоню? Аудиогид выключен, я не знаю что ещё выключать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без задания маршрута оповещение о камерах работает

выше написал как сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выше написал как сделать

 

Это я давно уже сделал. Теперь я другой вопрос разбираю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×