Перейти к содержанию
Авторизация  
Fafner

Розетки зарядки смартфона

Рекомендуемые сообщения

Наивный вопрос - не могу найти розетки для смартфона, для аудиофлешки нашел, а эти никак не могу :unknown: Нужно именно USB, а не прикуриватель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наивный вопрос - не могу найти розетки для смартфона, для аудиофлешки нашел, а эти никак не могу :unknown: Нужно именно USB, а не прикуриватель.

сзади подлокотника в ногах задних пассажиров две УСБ есть...оно?

 

но непонятно какого фига нет прикуривателя?

Изменено пользователем Eric_Lindros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сзади подлокотника в ногах задних пассажиров две УСБ есть...оно?

 

но непонятно какого фига нет прикуривателя?

Да он есть, просто мне не подходит для зарядки. А вот как раз сзади я не смотрел... а что, только сзади зарядка смартфона, спереди нигде нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да он есть, просто мне не подходит для зарядки. А вот как раз сзади я не смотрел... а что, только сзади зарядка смартфона, спереди нигде нет?

Около рычага вариатора есть бардачек маленький. а там юсби)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Около рычага вариатора есть бардачек маленький. а там юсби)))

Я знаю, это юсби я так понимаю для прослушивания аудио. Я слушаю через него флешку. Мне нужны другие юсби - для зарядки телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да он есть, просто мне не подходит для зарядки. А вот как раз сзади я не смотрел... а что, только сзади зарядка смартфона, спереди нигде нет?

Передняя тоже заряжает, но слабо. Поэтому использую розетку прикуривателя с блоком 12в->5в типа такого (см. картинку), т.к. в него вставляю параллельно радар-детектор на дальних поездках...

10160123A-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да он есть, просто мне не подходит для зарядки. А вот как раз сзади я не смотрел... а что, только сзади зарядка смартфона, спереди нигде нет?

я не знаю для зарядки эти УСБ или нет, но проверить надо.

А так да, заряжаю от блока по типу как у коллеги ПИВо в прикуривателе, всяко эффективнее штатных разъемов УСБ.

Изменено пользователем Eric_Lindros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не знаю для зарядки эти УСБ или нет, но проверить надо.

А так да, заряжаю от блока по типу как у коллеги ПИВо в прикуривателе, всяко эффективнее штатных разъемов УСБ.

Мне не особо это необходимо, прикуривателем я пользоваться, естественно, не собираюсь, просто ради интереса поинтересовался - был уверен, что в машине спереди просто обязана быть розетка для зарядки смартфона. Ну сзади так сзади, не проблема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-то с точки зрения эстетики - какая разница с какой стороны провода болтаются под ногами? Сзади так и лучше - аккуратно, красиво лежит провод между сиденьем и тоннелем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так-то с точки зрения эстетики - какая разница с какой стороны провода болтаются под ногами? Сзади так и лучше - аккуратно, красиво лежит провод между сиденьем и тоннелем. :)

 

Согласен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×