Перейти к содержанию
TheMoonix

Вариатор

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!подскажите пожалуйста что может быть при переключении передачи в положение D приходится ждать 5-7 секунд до включения скорости и происходит не большой пинок если нажать в газ то пинает сильнее,такая же история при включении задней скорости тоже надо ждать и пинает по сильнее чем при включении D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это же гидромеханизм. переходы с одного контура на другие. на вскидку полная замена жижи, фильтра. мож поможет :shok2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я точно знаю. Жену постоянно ругаю.

Она ставит Д. И тут же на газ жмет. И как раз этот пинок. Но он легкий. А если поставить Д и подождать секунду другую, то все нормально.

 

Отсюда вывод, наверно у вас та же история. Возможно больший износ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,попробую поменять жижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!подскажите пожалуйста что может быть при переключении передачи в положение D приходится ждать 5-7 секунд до включения скорости и происходит не большой пинок если нажать в газ то пинает сильнее,такая же история при включении задней скорости тоже надо ждать и пинает по сильнее чем при включении D

У меня с новья,из салона так же пинается. И досих пор пинает если не прогревать. Ощущение как будто передачи переберает 1-2-1(это если медленно ехать по паркингу) При покупке из салона выезжал и обратил внимание. Выходиш на дорогу и все проподает ....

Изменено пользователем schilow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!подскажите пожалуйста что может быть при переключении передачи в положение D приходится ждать 5-7 секунд до включения скорости и происходит не большой пинок если нажать в газ то пинает сильнее,такая же история при включении задней скорости тоже надо ждать и пинает по сильнее чем при включении D

На счетчике старения масла сколько "попугаев" натикало?

P.S. включение передачи происходит не сразу, задержка в пол-секунды/секунда вполне норма. Но не 5-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×