Перейти к содержанию
Ka-Lin

Варик переднего привода внутренная идентичность

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,

 

А знаете ли вы, что переднеприводный вариатор щатского Murano внутри такой же, как и вариатор 4wd?

Я хочу купить б/у вариатор и быть уверенным, что, поменяв кожухи, я смогу сделать его подходящим для 4х4.

JF010E / RE0F09A

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет,

 

А знаете ли вы, что переднеприводный вариатор щатского Murano внутри такой же, как и вариатор 4wd?

Я хочу купить б/у вариатор и быть уверенным, что, поменяв кожухи, я смогу сделать его подходящим для 4х4.

JF010E / RE0F09A

 

Спасибо!

Они отличаются дифференциалом, промежуточной шестерней и колоколом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ли использовать вариаторы, переведя их в другой корпус с правильными шестерня и колокол? Думаю, будет разница в шестерня вторичного вариатора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно ли использовать вариаторы, переведя их в другой корпус с правильными шестерня и колокол? Думаю, будет разница в шестерня вторичного вариатора?

Да, можно. Переставляете все внутренности в Ваш корпус, кроме дифференциала и промежуточной шестерни, а также меняете шестерню на конусе. Все остальные детали идентичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! Кто знает какое мультимедиа подойдёт на Мурано 2020года чтоб все работала , и активные полосы парковки и панорама + чтоб было все и навигация и радио активна при навигации .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме.....купил варик от переднеприводного z50, преимущества в том , что нагрузка на него меньше при эксплуатации (зависит от наездника....убить можно всё...)

Колокол поставил свой + дифференциал подогнал и всё. Обязательно свои шестеренки нужно ставить с полноприводного, все 3.

В одиночку снял, перебрал, поставил, помогали мне гараж и яма.

Полтора года юзаю его. Норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×