Перейти к содержанию
Workkevv

CarPlay на любой Murano Z52 в штатную магнитолу!

Рекомендуемые сообщения

В 06.09.2022 в 23:57, ekuzma сказал:

для тех, кто как я только стал изучать вопрос: финальную прошивку так с зимы и не сделали, косяки остались: вот в соседней ветке пост stpa:

я сам на днях наткнулся на Ксанави в Авито, спросил штатные карты обновить, как у них в объявлении за 7тыс. - ответили, что на моё авто 2017г нельзя, только типа прошивку с андроид авто бери за 14тыс. Про косяки несколько раз сказали только про компас (хрен бы с ним..), про остальное молчат. В целом общаются довольно "не клиентоориентированно", как здесь выше писали.. Типа мы одни во всем мире, без конкуренции - покупайте сейчас пока не подорожало, а допилим не знаем когда..

полностью согласен.

изначально обратился к ним за помощью по картам, они предложили Карплей/АндроидАвто. Карты из "обновления" имеют меньшую зону покрытия. Им указал на это, они предложили пользоваться Карплеем а яндекс навигатором. Когда указал , что меня это не устраивает, Алексей начал себя неадекватно вести, переходя на повышенный тон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.02.2022 в 20:23, Romp сказал:

 

Тут я на скорость не могу как-то повлиять, я не разработчик. Но получаю один из первых бета версии и тестирую. Пока новых обнов не было. Обещают в этом месяце выкатить финал. Сегодня пару просьб им отправил, обещали что сделают.

Подскажите, какая ситуация с прошивкой по состоянию на август 2023? Вышла ли финальная версия без недостатков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера поставил такую прошивку на родную голову. Все встало отлично, функционал родной сохранился, плюс карплей, все на русском, кнопки работают как надо. Ставил исключительно ради яндекс-навигатора, но и остальные плюшки понравились. Цена вопроса 14 тыр плюс пол-часа на закачку и установку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь ищу беспроводную приблуду... Может кто накинет проверенные варианты, стабильно работающие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, pradik799 сказал:

Вчера поставил такую прошивку на родную голову. Все встало отлично, функционал родной сохранился, плюс карплей, все на русском, кнопки работают как надо. Ставил исключительно ради яндекс-навигатора, но и остальные плюшки понравились. Цена вопроса 14 тыр плюс пол-часа на закачку и установку

Вы на Z51 ставили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, bkmz85 сказал:

Вы на Z51 ставили? 

Нет, на 52 комплектация High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, pradik799 сказал:

Нет, на 52 комплектация High

Ясно. У вас в профиле просто был Z51, сейчас 52. Ну если High, то норм. Жаль что на TOP нельзя поставить без последствий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Ворон Кутха сказал:

А что за последствия при установке на Тор?

Я писал уже. Отрубается всё что есть в голове по задним мониторам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, bkmz85 сказал:

Отрубается всё что есть в голове по задним мониторам. 

Потеряется только возможность включения мониторов с ГУ и возможность вывода звука на BOSE, сама система развлечения будет работать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, bkmz85 сказал:

Я писал уже. Отрубается всё что есть в голове по задним мониторам. 

Ну вот Механик же пишет что все работает)

Я слышал там только звук парктронников становится "плоским"

Сам звук ГУ вроде тише становился. Но это года 2-2,5 назад было.

Может всё-таки смогли допилить.

А вообще сколько следил за этой темой (в том числе в их телеграмм-канале, чате) какие-то любительские изыскания. Не ребята умные без вопросов, но все методом проб-ошибок и очень сырое. Понтов и гонора выше крыши.

Не дозрел этот продукт ещё до продаж. А денег уже охота)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.08.2023 в 10:58, Ворон Кутха сказал:

А вообще сколько следил за этой темой (в том числе в их телеграмм-канале, чате) какие-то любительские изыскания. Не ребята умные без вопросов, но все методом проб-ошибок и очень сырое. Понтов и гонора выше крыши.

Не дозрел этот продукт ещё до продаж. А денег уже охота)))

100% в точку! Следил за прошивкой у них в ТГ канале Ксенави около 9 мес. Этой весной в первый раз спросил: "что слышно про финал для Топ" - меня в ответ просто выкинули из группы! Как и многих других до этого.. Да нахрен они нужны пантарезы дешевые, с таким хамским отношением! Любая контора, которая так себя ведет с потенциальными клиентами, стопудово быстрее загнется! 

Изменено пользователем ekuzma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На хай плюс и хай всё работает без проблем уже? проблемы только у топов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×