Перейти к содержанию
Авторизация  
ДмитрийБолдин

Продам мур z51 2011год светлая кожа с панорамой

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, продам свою автомобиль, служит мне 5й год без каких либо проблем, больше описания в объявлении, участникам клуба хорошая скидка!

https://auto.ru/cars/used/sale/1105320600-e668acca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офигеть. мой такой же стоил в октябре 20г. 800 тыдыщ. с пробегом 130 т.км.

Ажь на з сотни поднялись цены :wacko: :wacko:

Изменено пользователем Eric_Lindros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
офигеть. мой такой же стоил в октябре 20г. 800 тыдыщ. с пробегом 130 т.км.

Ажь на з сотни поднялись цены :wacko: :wacko:

Так все подорожало очень сильно, новые за это время даже больше выросли, а с учётом дефицита и наглости од вообще не предсказуемо. Мне сейчас даже авто ру при размещении объявления выдавало рекомендуемую среднюю цену в 1 050 000)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С дубликатом ПТС тяжеловато продать

Вот именно, сначала этот момент надо было объяснить и кол-во собственников, а уж потом какие расходники поменяны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно, сначала этот момент надо было объяснить и кол-во собственников, а уж потом какие расходники поменяны)

Какая разница сколько собственников, если машина в хорошем состоянии? По вашему если один собственник он не мог машину в дрова ушатать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С дубликатом ПТС тяжеловато продать

Чем дубликат отличается от оригинала? Машина хуже ездит или чаще ломается из-за этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем дубликат отличается от оригинала? Машина хуже ездит или чаще ломается из-за этого?

Ну зачем вы сразу в агрессивно-оборонительную позу)

Никто вам не говорит, что сама машина (железо) стала хуже или лучше от данного факта!

Уровень доверия и заинтересованности в сделке просто падает в таких случаях у 9 из 10 потенциальных покупателей ... Но не исчезает совсем)))

Видимо и в связи с этим я уже получал электронный паспорт

А ваша машина остаётся такой же прекрасной, ничего не меняется.

Изменено пользователем Ворон Кутха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С дубликатом ПТС тяжеловато продать

ничего тяжеловатого нет.

я брал в Мажор-Эксперт Мура в 13году с дубликом....главное что по договору с Мажор прописано, что если какая жопа с авто (всплывёт какое то тёмное прошлое авто), то Мажор его забирает и отдаёт тебе полностью его стоимость...

также прописать в договоре ответственность и всё

Изменено пользователем Eric_Lindros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего тяжеловатого нет.

я брал в Мажор-Эксперт Мура в 13году с дубликом....главное что по договору с Мажор прописано, что если какая жопа с авто (всплывёт какое то тёмное прошлое авто), то Мажор его забирает и отдаёт тебе полностью его стоимость...

также прописать в договоре ответственность и всё

Там крупные юрики, а здесь физик...Кому потом этот геморрой нужен если вдруг что... суды ИТП...Проще другую посмотреть...Ну или если крайняя машина на рынке или цена очень заманчивая. А так ... Падает интерес к такому авто лично у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там крупные юрики, а здесь физик...Кому потом этот геморрой нужен если вдруг что... суды ИТП...Проще другую посмотреть...Ну или если крайняя машина на рынке или цена очень заманчивая. А так ... Падает интерес к такому авто лично у меня.

ну и что, что физик..авто надо проверять тщательнее по юр. линии и ничего страшного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×