Перейти к содержанию
Kalinka

ВСЕМ КТО ХОЧЕТ ЕЗДИТЬ С МУРАНОКЛУБ посвещается

Рекомендуемые сообщения

я не присоединяюсь к Вам ибо уже есть... посмотрел, диапазон рабочий у моей 400-470 мегагерц, если что, смогу болтать с Вами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не присоединяюсь к Вам ибо уже есть... посмотрел, диапазон рабочий у моей 400-470 мегагерц, если что, смогу болтать с Вами :)

 

Отлично, будем на одной волне))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да с моделью определились! Будут покупаться 5 комплектов, если есть желание присоединяйтесь!

Вот данная модель http://www.smarton.ru/products/30005284.html.

Я скорее всего себе кенвуд прикуплю. Частоты совпадают, но с ним можно будет в горы сунуться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovkin

макс )) нам легко будет т.к. у меня тоже 350-500 )))

так что я с вами со своими )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Вовк, только блин, мне до Москвы 35 км.. а радиус моей рации - 20 км, с учетом города отсилы 5 км..:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время подходит к логическому завершению, И так желающих еще присоединиться не появилось, поэтому в понедельник 4 апреля будут заказаны и приобретены 5 комплектов радиостанций Motorola TLKR-T7.

883095716.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Время подходит к логическому завершению, И так желающих еще присоединиться не появилось, поэтому в понедельник 4 апреля будут заказаны и приобретены 5 комплектов радиостанций Motorola TLKR-T7.

Лен, надеюсь я в списке желающих? :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, надеюсь я в списке желающих? :friends:

Конечно!

883095716.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, нашла эту же модель, но подешевле http://www.radio16.ru/racii-motorola/4.html :good:

на меня тоже заказывайте

я правильно поняла, что зарядки автомобильной там не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы лучше переплатила и заказала в СмартОНе, как то сайт конторки не внушает доверия :blink:

 

Лен, если с закупкой всё удастся, вы перед поездкой не могли бы рации зарядить? :girl_angel: Батарейки прикупим на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, нашла эту же модель, но подешевле http://www.radio16.ru/racii-motorola/4.html :good:

на меня тоже заказывайте

я правильно поняла, что зарядки автомобильной там не будет?

Спасибо за инфу! Я только что отзвонился в данное заведение, там приятный мужской голос сказал что их нет в наличии, я спросил почему такая низкая цена, мне было доложено, что такова цена была на остатки, снятые с других торговых точек. Пожалуйста, напишите будете ли Вы заказывать по другой цене?

883095716.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за инфу! Я только что отзвонился в данное заведение, там приятный мужской голос скалал что их нет в наличии, я спросил почему такая низкая цена, мне было доложено, что такова цена была на остатки, снятые с других торговых точек. Пожалуйста, напишите будете ли Вы заказывать по другой цене?

883095716.gif

 

Лена и Саша, можно и на "ты" :)

по другой цене тоже возьму, давно уже сами собирались, у сына во дворе сезон войнушек открывается, рация позарез нужна :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно!

883095716.gif

:kiss: :kiss: :kiss: :drinks: денежку уже в твери отдавать? или раньше надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все народ свершилось! Станции заказаны! В понедельник привезут 6 комплектов по цене 2420 рублей + 290 рублей доставка! Мы их синхронизируем и зарядим, приведем в боевое положение, для Добермана есть доп услуга, обклейка стразами Сваровски.

и так

1. 2 комплекта- Рашид.

2. 1 комплект- Калинка.

3. 1 комплект- Мася.

4. 1 комплект- Младшему брату.

5. 1 комплект- Arven.

 

883095716.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все народ свершилось! Станции заказаны! В понедельник привезут 6 комплектов по цене 2420 рублей + 290 рублей доставка! Мы их синхронизируем и зарядим, приведем в боевое положение, для Добермана есть доп услуга, обклейка стразами Сваровски.

и так

1. 2 комплекта- Рашид.

2. 1 комплект- Калинка.

3. 1 комплект- Мася.

4. 1 комплект- Младшему брату.

5. 1 комплект- Arven.

 

883095716.gif

 

СПАСИБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:kiss: :kiss: :kiss: :drinks: денежку уже в твери отдавать? или раньше надо?

В твери!

883095716.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В твери!

883095716.gif

 

я в Тверь не еду :(

могу раньше пересечься, напишите в личку, договоримся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в Тверь не еду :(

могу раньше пересечься, напишите в личку, договоримся ;)

ОК-ОК! как привезут так и отпишемся!

883095716.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленк, 2891,спасибо БОЛЬШОЕ за решение вопроса с рациями!!!

 

а я опять о своем;) зарядки в машину для раций в комплекте нет, кто ответит, где их докупать? просто этот вопрос все равно перед Казанью встанет, а я тяжела на подъем после покупки( лень докупать что-нить... Можно докупить сразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже хочу, кому сдать деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже хочу, кому сдать деньги?

Сейчас дам знать Лене, кто делает закупку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас дам знать Лене, кто делает закупку.

уже знаем! значит так завтра планируем заехать в "Евросеть" и уточнить о наличии и цене автомобильной зарядки, об этом доложем! Дмитрий1982 докладываю на том сайте радиостанции по цене 2420 рублей закончились, у них было всего 6 комплектов, если есть желание мы готовы найти в тырнете и заказать, цена будет до 3000 рублей вместе с доставкой.

 

883095716.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня общался со знакомыми, которые рации продают, описал основные позиции: бюджет, расстояние, простота, прикуриватель! Посоветовали следующуюю модель: alan 100+ При покупке от 10 шт, цена 1700 рублей, плюс нормальная антенна 1000 рублей! Они лично дают гарантию год (не нужно искать сервис, привозишь прямо им). Мощность 4 Вт - это открытое пространство до 10 км, и с учётом колонны и экрана машин до 5 км! Эти ручные плохо будут с этим справляться, т.к. не учитывается помехи наших машин, причём в колоне будет не одна машина! Рации с мощностью более 4 Вт, от прикуривателя питать бесполезно, мощьности этой выдавать не будут, их нужно будет на прямую подключать к клемам! С учётом, что у нас много прекрасных девушек, эта позиция оптимальна, небольших размеров, не нужно копаться с проводами, антенна на магните ставится на крышу, шнур выводится через не до конца закрытое окно! После поездки можно всё убрать и аккуратно положить в бардачёк, до следующей необходимости! Ну и как сказали очень проста в эксплуатации!!!

post-936-1301861582_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня как и обещали занимались зарядкой раций автомобильной! Связались с магазином где приобретаются станции, на сегодняшний день их нет в наличии, привезут на этой неделе, ЗАКАЗЫВАТЬ? Отпишитесь кому нужно!

Мы себе не берем, так как есть альтернатива, БАТАРЕЙКИ! :D ;)

 

883095716.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня общался со знакомыми, которые рации продают, описал основные позиции: бюджет, расстояние, простота, прикуриватель! Посоветовали следующуюю модель: alan 100+ При покупке от 10 шт, цена 1700 рублей, плюс нормальная антенна 1000 рублей! Они лично дают гарантию год (не нужно искать сервис, привозишь прямо им). Мощность 4 Вт - это открытое пространство до 10 км, и с учётом колонны и экрана машин до 5 км! Эти ручные плохо будут с этим справляться, т.к. не учитывается помехи наших машин, причём в колоне будет не одна машина! Рации с мощностью более 4 Вт, от прикуривателя питать бесполезно, мощьности этой выдавать не будут, их нужно будет на прямую подключать к клемам! С учётом, что у нас много прекрасных девушек, эта позиция оптимальна, небольших размеров, не нужно копаться с проводами, антенна на магните ставится на крышу, шнур выводится через не до конца закрытое окно! После поездки можно всё убрать и аккуратно положить в бардачёк, до следующей необходимости! Ну и как сказали очень проста в эксплуатации!!!

С большим уважение к данному совету! Многие дальнобойщики пользуют данный девайс и довольны! Но у меня есть вопрос, разве на данную станцию не нужно получать разрешение????? Если меня конечно правильно проинформировали!? И не будет ли проблем с ремонтом из-за того что модель снята с производства?

 

883095716.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×