Перейти к содержанию
Kalinka

ВСЕМ КТО ХОЧЕТ ЕЗДИТЬ С МУРАНОКЛУБ посвещается

Рекомендуемые сообщения

Сегодня как и обещали занимались зарядкой раций автомобильной! Связались с магазином где приобретаются станции, на сегодняшний день их нет в наличии, привезут на этой неделе, ЗАКАЗЫВАТЬ? Отпишитесь кому нужно!

Мы себе не берем, так как есть альтернатива, БАТАРЕЙКИ! :D ;)

 

883095716.gif

 

вначале думала про зарядку, а теперь пришла к выводу, что мне тоже батареек хватит :scratch_one-s_head:

по характеристикам "Работа от аккумулятора до 18 часов" - я столько сразу не проеду :unknown: :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вначале думала про зарядку, а теперь пришла к выводу, что мне тоже батареек хватит

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня как и обещали занимались зарядкой раций автомобильной! Связались с магазином где приобретаются станции, на сегодняшний день их нет в наличии, привезут на этой неделе, ЗАКАЗЫВАТЬ? Отпишитесь кому нужно!

Мы себе не берем, так как есть альтернатива, БАТАРЕЙКИ! :D ;)

 

883095716.gif

я так понимаю,что я единственная безумная с жаждой зарядки от аккумулятора)

но зная себя, что я вечно забываю зарядить то телефон, то фотоаппарт, мне зарядка нужна)

так что на Калинку берите зарядку.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так понимаю,что я единственная безумная с жаждой зарядки от аккумулятора)

но зная себя, что я вечно забываю зарядить то телефон, то фотоаппарт, мне зарядка нужна)

так что на Калинку берите зарядку.

Спасибо!

Без проблем!

 

883095716.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ радиостанции прибыли! УРА! :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! У меня уже и радист на борту есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь позывные надо придумать :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хи-хи, у меня борт под кодовым именем "младший брат" :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С большим уважение к данному совету! Многие дальнобойщики пользуют данный девайс и довольны! Но у меня есть вопрос, разве на данную станцию не нужно получать разрешение????? Если меня конечно правильно проинформировали!? И не будет ли проблем с ремонтом из-за того что модель снята с производства?

 

883095716.gif

 

Вообще нужно разрешение на эксплуатацию. Но исходя из:

http://www.radiovnimanie.ru/CB_svyaz/Start9_files/mskcb.htm Не подлежат регистрации радиостанции, могущие работать вне разрешённых 80-ти каналах (26.970 - 27.855 МГц) и/или имеющие выходную мощность передатчика более 10 Вт. ("Alan 87", "President Lincoln", "Emperor Shogun", "Ranger RCI-2950" и т.п.). Её регистрировать не нужно!!! На счёт ремонта - то надёжность очень высокая! а именно ломаться нечему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К портативкам не прикапываются с разрешением, да и к стационарам тоже ... Хотя у меня есть разрешение :) , но ни разу не спрашивали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что данная дискуссия бесполезна, по нескольким причинам, первая-эта, что станции куплены, вторая-это та, что выше на несколько сообщений, обсуждалось, что люди не хотят стационарные устройства( за исключением г-на Добермана, но он уже определился в своем выборе), и третья- прикапываются, не прикапываются, не в этом вопрос, вопрос в том, что я не люблю говорить с ментами, имея косяк за душой. Я люблю говорить с позиции законопослушного, уверенного в себе человека, а вот не зарегистрированная станция, даст возможность докопаться и сопроводить в отдел( об этом мне поведали мои водители, которые мотаются по стране, у каждого в машине зарегистрированная станция, и бывает что проверяли документы на связь, не смотря на ментовское сопровождение). Да и еще один не мало важный аргумент, моя благоверная посмотрев на данный девайс, сказала, что он не сочетается в внутренним убранством ее ласточки. :scratch_one-s_head: :girl_angel:

 

883095716.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с Сашей на 100%. Опыта разговоров со стражами правопорядка не имею и не хотелось бы иметь, да и рацию слава богу выбирали по принципу простоты использования, я и простейшей пока пользоваться не умею :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что данная дискуссия бесполезна, по нескольким причинам, первая-эта, что станции куплены, вторая-это та, что выше на несколько сообщений, обсуждалось, что люди не хотят стационарные устройства( за исключением г-на Добермана, но он уже определился в своем выборе), и третья- прикапываются, не прикапываются, не в этом вопрос, вопрос в том, что я не люблю говорить с ментами, имея косяк за душой. Я люблю говорить с позиции законопослушного, уверенного в себе человека, а вот не зарегистрированная станция, даст возможность докопаться и сопроводить в отдел( об этом мне поведали мои водители, которые мотаются по стране, у каждого в машине зарегистрированная станция, и бывает что проверяли документы на связь, не смотря на ментовское сопровождение). Да и еще один не мало важный аргумент, моя благоверная посмотрев на данный девайс, сказала, что он не сочетается в внутренним убранством ее ласточки. :scratch_one-s_head: :girl_angel:

 

883095716.gif

 

Ну я предложил, и изложил мысли людей, которые занимаются рациями и вынес на всеобщее обсуждение! В остальном, каждый для себя решает сам. Интересовался для удовлетворения своего интереса, т.к. тоже подумывал взять в машину рацию, часто приходится ездить по областям. Думаю в любом случае, на волну "мурано" настроиться смогу! )))) А вот не асоциация с экстерьером - это уже весомый повод!!! так что лучше взять то, что приглянулось, для девушек это очень весомый аргумент! иначе в окно этот девайс полетит! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди не хотят стационарные устройства( за исключением г-на Добермана, но он уже определился в своем выборе)

 

Рашид, а что ты выбрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажу))) пока буду гонять с тем же, что и все....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не скажу))) пока буду гонять с тем же, что и все....

 

А шильдик задний куда дел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А шильдик задний куда дел?

На реставрации))) и передний тоже)))

Зима млять ужасная была))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
синхронизируем и зарядим, приведем в боевое положение

С зарядим понятно.

С синхронизируем и приведем в боевое положение - не очень.

Что конкретно для этого надо сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pol, не заморачивайся)))) уже все сделано и готово к использованию.

При раздаче раций будет краткая инструкция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×