Перейти к содержанию
Авторизация  
jb2007

На что заменить Мурано в 2022 году ?

Рекомендуемые сообщения

Сегодня был в УСервис+ на Ярославке "Инфинити".

Шоу-рум...Все продажи остановлены, но машины в наличии есть, но заказы не принимают, но есть))

Через неделю, плюс-минус, будут назначены новые цены.

Из расчета, примерно, + 3 млн.руб к РРЦ :flag_of_truce:

Т.е QX50 комплектация PURE, минимальная, будет стоить минимум 7.500.000 руб.

Вот такие пироги, котятки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо страну менять, а не машину..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо страну менять, а не машину..

Езжай, ни кто же не держит :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неее... я за мур.)))
я тоже за мир

 

а я забил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже за мир

Скоро все будем с миром

tbEhkq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я забил

бил бил- не разбил... мышка бежала, хвостиком вильнула...и уже никто не в состоянии поменять мурано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо страну менять, а не машину..

 

Почему то у таких лозунгов слова с делом обычно расходятся... Ни один не уехал в Америку, Украину или в другую райскую страну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кмк страховые будут по любому поводу тоталить машины, им дешевле выплатить полную страховую стоимость и остатки продать дороже страховки. Так же кол-во угонов возрастёт, запчасти нужны, которых нигде не будет. Будьте аккуратны друзья, берегите свои машины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот кмк страховые будут по любому поводу тоталить машины, им дешевле выплатить полную страховую стоимость и остатки продать дороже страховки. Так же кол-во угонов возрастёт, запчасти нужны, которых нигде не будет. Будьте аккуратны друзья, берегите свои машины)

Страховые никогда не платили выше страховой стоимости, раньше под это только серьезные повреждения попадали, а нынче хз как они оценивать будут если производитель не торгует запчастями? Цены просто нет, как и самой детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо страну менять, а не машину..

А в чем проблема. Чемодан, вокзал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Варшава)

Грузия, если работаешь только удаленно. Сын знакомых работает удаленно программистом в европейской компании, жили под Волгоградом, года 3-4 назад начал искать куда уехать, т.к. получать ЗП из-за границы стало очень сложно. Год кочевал по европе, в итоге осел в Тбилиси: мизерные налоги, трехкомнатная квартира в центре, личный водитель, русская школа для детей. Все удовольствия на зп 4000 евро в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой сын программист тоже успел уехать вместе с руководством компании и ключевыми сотрудниками неделю назад в Турцию, так как виза не нужна..сейчас планируют в Литву или Польшу скорее всего, думают сейчас где удобнее вести бизнес будет...

 

Сейчас можно уехать только машиной..билетов нет..из РБ очень много молодежи уезжает..

Изменено пользователем sigma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мои однокласники уехали в 90х в сша , почти все вернулись обратно в россию. И живут лучше чем в америке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой сын программист тоже успел уехать вместе с руководством компании и ключевыми сотрудниками неделю назад в Турцию, так как виза не нужна..сейчас планируют в Литву или Польшу скорее всего, думают сейчас где удобнее вести бизнес будет...

 

Сейчас можно уехать только машиной..билетов нет..из РБ очень много молодежи уезжает..

Всюду хорошо, где нас нет и только когда нас нет!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, что сейчас учитывая события в мире...плохо там, где мы есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мои однокласники уехали в 90х в сша , почти все вернулись обратно в россию. И живут лучше чем в америке.

есть такое

Я бы сказал, что сейчас учитывая события в мире...плохо там, где мы есть...

прорвемся, имеем же машины по 50 тыщ баксов,значит и в этот раз прорвемся . не все так плохо, как пишут.

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любому нормальному человеку лучше живётся на родине, это же очевидно. Но иногда в родной стране происходят такие события, примириться с которыми очень сложно порядочному человеку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть такое

 

прорвемся, имеем же машины по 50 тыщ баксов,значит и в этот раз прорвемся . не все так плохо, как пишут.

 

Речь уже не о финансовом благополучии, а о психологическом дискомфорте, который человек испытывает ежедневно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно..эта ветка создана для обсуждения совсем другой темы..не будем углубляться в обсуждение.. интеллигентные люди и так все понимают, а остальным просто пофиг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1b3b85f3a674.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрывать!) Теперь мы вечно в мурано клубе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...... а о психологическом дискомфорте, который человек испытывает ежедневно...

Надо было этому человеку ,в свое время , читать "Как закалялась сталь"

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если и пересаживаться с мура, то на этот:

В Китае начались поставки первого автомобиля Huawei — AITO M5. Запас хода до 1240 км, разгон до 100 км/ч за 4,4 с, полный привод и операционная система HarmonyOS

https://www.ixbt.com/news/2022/03/05/huawei...-harmonyos.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально, что салон опять дурацкий с монитором в центре, как в Тесла 3...в остальном авто мне понравилась..неужели нельзя сделать, как в Model S более эргономично, чтобы экран и панель представляли одно целое, а то торчит огромный экран, хочется сразу отломать его и кинуть в бардачек...)))

А в целом конечно китайцы молодцы..единственное что все эти машины сыроваты и требуют потом доработки..но это только вопрос времени..

Изменено пользователем sigma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×