Перейти к содержанию
Авторизация  
Алексей.85

Предохранитель ПТФ

Рекомендуемые сообщения

Ребят всех с наступившими праздниками, подскажите где искать предохранитель на ПТФ? Суть в чем решил заменить на MTF диодные, так в комплекте разобраный разъем Н11. Думаю методом тыка проверю. Так вот проверил)))) теперь и галогенки не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят всех с наступившими праздниками, подскажите где искать предохранитель на ПТФ? Суть в чем решил заменить на MTF диодные, так в комплекте разобраный разъем Н11. Думаю методом тыка проверю. Так вот проверил)))) теперь и галогенки не работают.

Вот здесь похоже

https://disk.yandex.ru/d/H_Ig9Lex-6KS2g

Блок предохранителей под капотом

Изменено пользователем GOGAA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получилось?

Добоый день, да получилось. Спасибо большое. Предохранитель на 15А. Он там подписан, но как точно не помню. Еще раз спасибо. А можно еще вопрос задать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добоый день, да получилось. Спасибо большое. Предохранитель на 15А. Он там подписан, но как точно не помню. Еще раз спасибо. А можно еще вопрос задать?

Почему нет то? Валяй)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему нет то? Валяй)))

Прошу прощение за задержку, семейный отдых не давал заглянуть. Собственно вопрос заключаеться в подсветке околодверного пространства. Не хватает пипец как. Есть возможность реализовать на z52 сие задумку? Есть ли в двери прирывающийся +?. Колхозить не буду. Хочеться по уму, но для этого мат часть проштудировать а ее и нет.В нете ковырялся ни чего не нашел. Так же форум перечитал и другие ресурсы, ни чего подобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощение за задержку, семейный отдых не давал заглянуть. Собственно вопрос заключаеться в подсветке околодверного пространства. Не хватает пипец как. Есть возможность реализовать на z52 сие задумку? Есть ли в двери прирывающийся +?. Колхозить не буду. Хочеться по уму, но для этого мат часть проштудировать а ее и нет.В нете ковырялся ни чего не нашел. Так же форум перечитал и другие ресурсы, ни чего подобного.

Без колхоза на Z 52 не получиться, дверных фонарей в отличии от 51 у нас нет... Но есть такой вариант если очень хочется

https://aliexpress.ru/item/1005001614377950....e65b186a28LY6k

Изменено пользователем GOGAA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без колхоза на Z 52 не получиться, дверных фонарей в отличии от 51 у нас нет... Но есть такой вариант если очень хочется

https://aliexpress.ru/item/1005001614377950....e65b186a28LY6k

Спасибо, но такой вариант меня не устраевает. Буду изучать дальше. Плохо что схемы двери не могу найти. Что то мне подсказывает что все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, но такой вариант меня не устраевает. Буду изучать дальше. Плохо что схемы двери не могу найти. Что то мне подсказывает что все просто.

Схемы есть просто пластик двери резать придется.

______________Z52.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Схемы есть просто пластик двери резать придется.
спасибо большое за схемы, очень помогли. А дверные карты не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×