Перейти к содержанию
Вольдемар

Заглушка SHIFT LOCK на МУРАНО z52

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Потерял заглушку, которая под кнопкой START/STOP. Может быть кто-нибудь уже искал подобную или есть лишняя, то готов обменять на деньги) Если кто-то подскажет артикул, буду очень признателен, в каталогах не нашёл.

post-10958-1643718846_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте фотку дырки, может что-нибудь подобрать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если речь про кольцо вокруг кнопки, его можно заменить накрайняк таким - https://aliexpress.ru/item/1005003142212203...000024319294778

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если речь про кольцо вокруг кнопки, его можно заменить накрайняк таким - https://aliexpress.ru/item/1005003142212203...000024319294778

Речь идёт не о кольце, а именно о заглушке чёрной, на фото видна заглушка, нужна такая же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может есть у кого-нибудь ещё одна заглушка? В каталогах она иногда называется Cover-Shift Lock. Но нет маркировки. Говорят, на американцах в схемах она показана с артикулом, на нашей сборке её номер в каталоге отсутствует…

Изменено пользователем Вольдемар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте фотку дырки, может что-нибудь подобрать можно?

Не хочется колхозить, там и так сейчас чёрная резинка вставлена)

Изменено пользователем Вольдемар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пишут от Кашкая, может такая же

https://aliexpress.ru/item/1005002714768776...000021828748341

 

Еще вариант напечатать на 3d принтере.

 

Вот она на Z51

https://nissan.epcdata.ru/murano/pnz51/7398...ody/969/96945P/

Изменено пользователем AndreyPl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот пишут от Кашкая, может такая же

https://aliexpress.ru/item/1005002714768776...000021828748341

 

Еще вариант напечатать на 3d принтере.

 

Вот она на Z51

https://nissan.epcdata.ru/murano/pnz51/7398...ody/969/96945P/

Эти уже примерял и проверял. Печать на 3D принтере это правильный вариант , но нет образца или чертежей с точными размерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nissan25150-5BC0A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Речь идёт не о кольце, а именно о заглушке чёрной, на фото видна заглушка, нужна такая же)

Мне вообще не понятно о какой заглушке идёт речь, на фото вашем сверху кнопка разблокировали рычага вариатора - на неё никаких заглушек на Z52 не должно стоять. Может вы имеете ввиду саму эту кнопку? А как она могла потеряться? Езжайте к ОД, вам её закажут

Изменено пользователем ПИВо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вообще не понятно о какой заглушке идёт речь, на фото вашем сверху кнопка разблокировали рычага вариатора - на неё никаких заглушек на Z52 не должно стоять. Может вы имеете ввиду саму эту кнопку? А как она могла потеряться? Езжайте к ОД, вам её закажут

:good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вообще не понятно о какой заглушке идёт речь, на фото вашем сверху кнопка разблокировали рычага вариатора - на неё никаких заглушек на Z52 не должно стоять. Может вы имеете ввиду саму эту кнопку? А как она могла потеряться? Езжайте к ОД, вам её закажут

Хочу Вас разочаровать, это не кнопка разблокировки рычага, а заглушка, которую когда снимете, то сможете вставить шлицевую отвёртку для разблокировки рычага при разряженном акб или в других неприятных случаях. Как она могла потеряться? В сервисе её сняли и забыли куда положили. Всё подробно вам объяснил... А заказать её невозможно в РФ, тк дилеры не видят её в системе отдельно от консоли...

Изменено пользователем Вольдемар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу Вас разочаровать, это не кнопка разблокировки рычага, а заглушка, которую когда снимете, то сможете вставить шлицевую отвёртку для разблокировки рычага при разряженном акб или в других неприятных случаях. Как она могла потеряться? В сервисе её сняли и забыли куда положили. Всё подробно вам объяснил... А заказать её невозможно в РФ, тк дилеры не видят её в системе отдельно от консоли...

Только не понятно почему Вы её ищите, если в сервисе сняли и не могут найти. А если бы колеса сняли и не нашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, но кнопка запуска двигателя мне не нужна....

Так Вы б написали адекватно что вам нужно! Сняли кнопку запуска крупняком, а требуете заглушку от коробки мля! Просто заглушка от коробки уже понятно.

Изменено пользователем GOGAA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так Вы б написали адекватно что вам нужно! Сняли кнопку запуска крупняком, а требуете заглушку от коробки мля!

Читаем текст: Добрый день! Потерял заглушку, которая под кнопкой START/STOP. Может быть кто-нибудь уже искал подобную или есть лишняя, то готов обменять на деньги) Если кто-то подскажет артикул, буду очень признателен, в каталогах не нашёл.

Изменено пользователем Вольдемар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только не понятно почему Вы её ищите, если в сервисе сняли и не могут найти. А если бы колеса сняли и не нашли?

"А если бы все с крыши прыгали и ты бы прыгнул?" - из классики. В сервисе тоже ищут и да, если бы её можно было просто заказать по артикулу, там бы это сделалали. Спасибо за внимание к моей небольшой проблеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаем тест: Добрый день! Потерял заглушку, которая под кнопкой START/STOP. Может быть кто-нибудь уже искал подобную или есть лишняя, то готов обменять на деньги) Если кто-то подскажет артикул, буду очень признателен, в каталогах не нашёл.

post-26590-1643795265_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так проще.

Просто волшебно! Спасибо) Уже три дня на это угрохал, но результат нулевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За три дня можно взять холодную сварку вылепить по месту (можно и с ножками) покрасить или обклеить черной изолентой. В последнем случае можно вылепить меньшего размера, а слоями изоленты добиться плотного прилегания.

Крышка от кофе, еще от чего-нибудь черного, вырезать и заткнуть, можно опять с изолентой.

Отверстие настолько мелкое и в тени, что сойдет любое решение.

Изменено пользователем AndreyPl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За три дня можно взять холодную сварку вылепить по месту (можно и с ножками) покрасить или обклеить черной изолентой. В последнем случае можно вылепить меньшего размера, а слоями изоленты добиться плотного прилегания.

Крышка от кофе, еще от чего-нибудь черного, вырезать и заткнуть, можно опять с изолентой.

Отверстие настолько мелкое и в тени, что сойдет любое решение.

Согласен, что можно! Но я за полную аутентичность, чтобы было как с завода. Сейчас заткнул отверстие куском резины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен, что можно! Но я за полную аутентичность, чтобы было как с завода. Сейчас заткнул отверстие куском резины)

 

Эта хрень называется "крышка паза блокировки рычага селектора"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто волшебно! Спасибо) Уже три дня на это угрохал, но результат нулевой.

Похоже, вы обиделись на участников клуба за отсутствие результата. Но, поверьте, многие попытались поискать информацию - нет ее, как и заглушки. Извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже, вы обиделись на участников клуба за отсутствие результата. Но, поверьте, многие попытались поискать информацию - нет ее, как и заглушки. Извините.

По таким мелочам нет смысла обижаться) Официально её нигде нет, но ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×