Перейти к содержанию
Авторизация  
SKB

Pathfinder

Рекомендуемые сообщения

Кто либо из владельцев Мурано, Пасфайндер 2022г. приобрёл?

Если да, ваши первые впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, щас мурановоды прям побежали покупать авто за 5 ++ лямов. :D Думаю подождут , пока цена будет 5-- да еще и подарки какие нибудь.,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы к Питерским, завод действительно делает какие-нибудь работы по Pathfinder R53? А то VIN у них американский 5N1MDNR53Z04...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде бы они в штатах собираются. Про локализацию вроде ни где не было инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит про эту локализацию мне музыкой навеяло, скорее всего что-то не так понял из всего потока информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сидел в салоне в новом пафике. Комплектация совсем не топ. Если честно, ожидал большего. Сиденья Z52 однозначно без вариантов лучше.

На тест драйв не дают, и никто не знает когда будет он вообще (тест драйв).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидел в топе и...не тянет он на5 лямов,о чем писал здесь на форуме. Внешка пафика хороша но салон не впечатлил.

Мое мнение,как было раньше, цена мура +600 т.р его справедливая цена как старшая модель,но ни как 1.5 миллиона.

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на ресепшене спросил сколько стоит паф . 6900 лямов ,если за нал будеш брать,ответили. Мне сидушки больше понравились чем у мура. Дорогие щас автомобили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие! Но если брать его, Патфайндера, конкурентов, то они в разы дороже. Крузак по прайсу 12...даже не знаю за сколько его реально отдают. И очередь на год наверное. По этому видимо и зашёл на рынок Ниссан с Патфайндером именно сейчас, даже с неправильными л.с и бОльшим налогом. Как альтернатива тому же крузаку.

Изменено пользователем Ворон Кутха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие! Но если брать его, Патфайндера, конкурентов, то они в разы дороже. Крузак по прайсу 12...даже не знаю за сколько его реально отдают. И очередь на год наверное. По этому видимо и зашёл на рынок Ниссан с Патфайндером именно сейчас, даже с неправильными л.с и бОльшим налогом. Как альтернатива тому же крузаку.

Прадо или Мохав может быть, но не Крузак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прадо или Мохав может быть, но не Крузак

Хундай полисад,тоета хайлендер прямые конкуренты. Прадо ,Поджеро спорт и Мохав рамные,а это уже другое. Ну может гранд чероки еще. Китайцев не беру в расчет.

по поводу деф.чипов и следовательно из за этого деф.машин,

Смотрел продажи авто в США, так там сейчас в продажах стоят!!! 7 тысяч гранд чероки и 5 тыс форд эксплоер. На чероки некоторые дилеры дают 1.5-2 тыс. баксов скидку. ,575 пафиков, телурайдов и полисадов по 2000,соренто 1500, тоета хайлендер 3500. Так что нет дифицита авто там,рассосалось все потихоньку.

Что интересно, Hyundai Palisade Calligraphy стоит столько же как и пафик,50 штук баксов, у нас его кажется продают как космос, и цена его в конфигураторе у нас 4300.т.руб На 700 тыщ дешевле прайс чем у пафика. Жадность однако у ниссан.

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на ресепшене спросил сколько стоит паф . 6900 лямов ,если за нал будеш брать,ответили. Мне сидушки больше понравились чем у мура. Дорогие щас автомобили.

6 900?!!!!

Однако и СВЕРХЖАДНЫЙ у вас ОД.

Если время будет, в субботу заеду к нашему ОД.

На сайте у нас у ОД, цена Пасфайндера Топ- 4 955 000руб, и пишут что в наличии.

Палисейд Космос, 8мест попадается за 4 200 000руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 900?!!!!

Однако и СВЕРХЖАДНЫЙ у вас ОД.

Если время будет, в субботу заеду к нашему ОД.

На сайте у нас у ОД, цена Пасфайндера Топ- 4 955 000руб, и пишут что в наличии.

Палисейд Космос, 8мест попадается за 4 200 000руб.

Атас! За 7100 можно базовую комплектацию X5 купить... Причем дизельную.

X5 G05

Изменено пользователем ole65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×