Перейти к содержанию
Авторизация  
Volodyak

Табличка с WIN между дверей (Z51 2015)

Рекомендуемые сообщения

Ребята, всем привет! Случайно тут заметил что табличка болтается у меня на одной клипсе :scratch_one-s_head: уверен, что отлетела после очередной мойки (мою часто), кто нибудь знает реально ли такую купить(заказать)? Или чтото колхозить придётся? (нехотелось бы)

 

PS Блин, не WIN, а VIN конечно - совсем заработался :) не знаю как поправить тему теперь

Изменено пользователем Volodyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На заклепку посадите, делов то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, всем привет! Случайно тут заметил что табличка болтается у меня на одной клипсе :scratch_one-s_head: уверен, что отлетела после очередной мойки (мою часто), кто нибудь знает реально ли такую купить(заказать)? Или чтото колхозить придётся? (нехотелось бы)

 

PS Блин, не WIN, а VIN конечно - совсем заработался :) не знаю как поправить тему теперь

Мне официалы колхозили)) Сказали что оригинальных клепок нет)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, всем привет! Случайно тут заметил что табличка болтается у меня на одной клипсе :scratch_one-s_head: уверен, что отлетела после очередной мойки (мою часто), кто нибудь знает реально ли такую купить(заказать)? Или чтото колхозить придётся? (нехотелось бы)

 

PS Блин, не WIN, а VIN конечно - совсем заработался :) не знаю как поправить тему теперь

https://xn----ctbhcqs2b8c4ai.xn--p1ai/?ycli...726885763186687 Попробуй, за спросить по голове не бьют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://xn----ctbhcqs2b8c4ai.xn--p1ai/?ycli...726885763186687 Попробуй, за спросить по голове не бьют))

 

а если будут какие либо сомнения, отпишитесь - я из Обнинска, скатаюсь и посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что это будет 01553-00731 …

Картинку не загрузить... Неудачная загрузка. Директория загрузок файлов не доступна. Пожалуйста, сообщите об этом администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдается мне, что это будет 01553-00731 …

Картинку не загрузить... Неудачная загрузка. Директория загрузок файлов не доступна. Пожалуйста, сообщите об этом администрации

Это она и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, огромное всем спасибо! Появилась ясность теперь, буду искать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю еще пару строк, без протокола, по поводу таблички, касаться будет любого Ниссана...

Табличка с VIN от Ниссана не придет, будет наклейка, срок поставки неизвестен, результат тоже, может быть отказ после длительного срока ожидания.

Формально процедура ее заказа есть, но она слишком геморная, как для владельца, так и для дилера, возможно, что без "пинка" от НМР дилер будет всеми средствами от этого отказываться.

Процедура заказа наклейки может быть запущена только при наличии официального документа от ГИБДД в отказе от действий с машиной, например перерегистрации.

Процедуру запускает именно владелец, никакие доверенности на "прокатят".

Если табличка была "утрачена" вследствие например ДТП, обязательно нужна фотография "поврежденной" таблички на машине ДО начала ремонта, а не наоборот, сначала сделать ремонт, а потом уже "думать" про табличку.

Если будете восстанавливать ее крепеж, делайте так, чтобы обе точки крепления выглядели одинаково, лишний повод придраться к ней на дороге, но помните на автомобиле есть "резервная" копия VIN, у Мурано в салоне.

Берегите табличку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне рабочий Ларгус при оформлении на себя в ГИБДД поставили на учёт без таблички. Гаишник просто сделал пометку в заявлении, что утеряна. Без всяких направлений на экспертизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те отделения ГИБДД, которые постоянно сталкиваются с подобными "вопросами", легко идут на такие решения, главное же "другие" места, где должен быть выбит VIN и еще некоторые моменты. Но когда, например, пытается продать автомобиль после ДПТ "владелец" по генеральной доверенности, выданной несколько лет назад, вот тут могут быть вопросы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне при первом техосмотре нового авто (без прохождения линии ТО) сотрудник сказал про эту табличку: - Вы тут хот "БЕЛАЗ" напишите, мне главное увидеть VIN под сидением пассажира! :D

Да и при сверке VIN при продаже мной своих бывших авто обычно гаишники смотрели VIN или в салоне или под стеклом авто

Изменено пользователем ПИВо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, вообщем нашел я пистоны, заказал, получил. Еще раз благодарю за наводки! Пока ждал их понадобилось как-то сделать одну достаточно длительную поездку, вспомнил про табличку, которая висела на одном пистоне, хотел было снять, но времени было мало и под рукой оказалсь капроновая нить, я и привязал ее вторым отверстием к петли двери :D

После поездки я и забыл про табличку и по привычке заехал на мойку. Уже в гараже я обнаружил, что табличка болтается на привязанной к петле нитке, вообщем еслибы не нить, потерял бы ее 100%.

Когда получил пистоны, решил убрать их вместе с табличкой, пока не понадобиться поставить ее на место, потому что со временем керхером она сбивается как я понял достаточно легко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×