Перейти к содержанию
Авторизация  
Costa92

Кидает зад!!!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, при езде по плохой дороге кидает зад мурано, а когда ещё тачка груженая так вообще плавает, такое ощущение как будто задница живёт отдельно! В чем проблема подскажите кто сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сталкивались. Все много раз описано. Причину, в Вашем случае, найдете только сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вариант, если Z51.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде в какой то теме один наш форумчанин говорил что на 52 кузове тоже немного вихляет задом. Так что эти ребята просто самообманываются. Единственное средство от кидания зада - это привести в заводское состояние умереного кидания. Путем замены всех с/б заднего подрамника. 3 резинки в цапфе, 4 в самих рычагах,  верхний рычаг можно не трогать он вечный как правило.

Если повезет то можно купить контракт рычаги (лодочки) и тягу уже с резинками. Также подрамник с с/б (цена с владика 3-4 т.р.). Останется только в цапфе поменять. Желательно заказать развальные болты 4 шт т.к. они почти у всех гнилые особенно с запада

Затем провести ревизию передней подвески

После сборки и сход развала наслаждатся именно "умереным вихлянием" 

П,С, до ремонта у меня на скорости даже иногда стабилизация загоралась на панели. После ремонта ни разу

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне помогла замена салентблоков каких то копеешных и сход развал. Стоит идеально на дороге. До этого просто жопа ездила отдельно от машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 02.08.2022 at 6:53 PM, greyserge said:

Мне помогла замена салентблоков каких то копеешных и сход развал. Стоит идеально на дороге. До этого просто жопа ездила отдельно от машины.

копеешные салетблоки приводят к скорой их замене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×