Перейти к содержанию
Авторизация  
spuzmz

Отстегнулся задний бампер Z52

Рекомендуемые сообщения

Задний бампер Murano Z52 отстегнулся от металлических скоб крепления в верхней части. Никто не сталкивался с такой проблемой?

Сегодня с утра обнаружил "провис" верхней части бампера открыв крышку багажника, зазор между кузовом около 5 мм, после осмотра увидел, что бампер сошел с металлических скоб крепления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да походу проблема только одна - кто-то ночью в бампер ткнулся... Потертостей нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да походу проблема только одна - кто-то ночью в бампер ткнулся... Потертостей нет?

Нет, сейчас у официалов, случай гарантийный, во время сборки не были обжаты прижимные пластины. Как я понял, с такой проблемой столкнулись первый раз, может быть, никто ранее не обращался, а устранял своими силами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, сейчас у официалов, случай гарантийный, во время сборки не были обжаты прижимные пластины. Как я понял, с такой проблемой столкнулись первый раз, может быть, никто ранее не обращался, а устранял своими силами.

Как всегда - человеческий фактор или просто по-русски - рукожопые товарищи(((( у меня похожая ситуация была после замены переднего бампера: поехал по работе из Барнаула в Омск, примерно по среди дороги есть кемпинг со столовой "У семьи Шамшиных", остановился перекусить и с ужасом увидел, что у меня бампер отваливается от крыла у фары! Всю дорогу "подщелкивал" клипсы :dash1:

Самое интересное, что менял бампер по каско у дилера((( Как Вы думаете, что мне сказали, когда я приехал с предъявой? А мы просто ЗАБЫЛИ поменять клипсы на новые! :angry2:

как-то так. удачи на дорогах и быстрейшего разрешения этой проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×