Перейти к содержанию
Doberman

А вы курите?

Рекомендуемые сообщения

Никогда не курил, никогда не относился негативно к табачному дыму.

 

потому и не относился, что не курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курил с 7-8 класса, пару раз бросал, один раз в армии, но вновь закуривал, последний раз и без поворотно бросил в 2009 году... теперь регулярно закуриваю но только в кошмарных снах... "просыпаюсь в холодном поту" и радуюсь что это был сон... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту тему надо удалить.

В крайнем случае - объединить с дополнительным радиатором вариатора.

Пусть каждый верит или не верит в то, что считает нужным, но не навязывает свои заблуждения другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эту тему надо удалить.

В крайнем случае - объединить с дополнительным радиатором вариатора.

Пусть каждый верит или не верит в то, что считает нужным, но не навязывает свои заблуждения другим.

Курю и ставлю доп радиаторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад перешел на IQOS с надеждой в скором времени вообще завязать, т.к. теперь эта "электронная приблуда" ограничивает время курения, табака в сигарете в три раза меньше, сигаретная бумага не горит, запаха и дыма меньше... Короче побалуемся и посмотрим к чему всё это приведет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пару дней назад перешел на IQOS с надеждой в скором времени вообще завязать, т.к. теперь эта "электронная приблуда" ограничивает время курения, табака в сигарете в три раза меньше, сигаретная бумага не горит, запаха и дыма меньше... Короче побалуемся и посмотрим к чему всё это приведет)))))

Мне тоже IQOS подарили. Тоже думаю перейти с сигарет на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня большинство знакомых, кто перешел на iqos, стали выкуривать большее количество стиков, чем сигарет...

Сам курю не регулярно тот же iqos. Могу в выходные покурить 3-5 раз (в основном под алкоголь), потом в рабочие дни не курить вообще... сигаретный дым не переносил никогда...

Вот такой вот я загадочный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня большинство знакомых, кто перешел на iqos, стали выкуривать большее количество стиков, чем сигарет...

Согласен на все 100%... 2 дня курения IQOS показали, что баловство всё это))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я курил лет 30 наверное, думал никогда и не брошу...Мать всю жизнь курила , отец.

Потом в жизнь вмешалась одна женщина )) Сказала " Да ты слабак...даже курить бросить не можешь " ))) Зацепило ) Бросил ))

Вот уже три года не курю. Жалею что раньше её не встретил ( женщину)

Помогли на первом этапе электронные сигареты...Ну потом и от них отошел, когда пару раз хреново стало от количества никотина.

Правда вес набрал +8, но потом сбросил.

Ребята ! БРОСАЙТЕ КУРИТЬ !!!! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 года курил, потом перешёл на Iqos.. сейчас в целом доволен состоянием здоровья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В своё время выкуривал по 2 пачки "Беломорканала" (50 папирос). Бросал раза 3. Помогли страшные боли в желудке. Окончательно бросил и не курю лет 20. Нравится запах сигарет и табачный дым из настоящей трубки (приятель покуривает, когда финансы позволяют). Но начать курить не планирую, как представлю состояние после посиделок ... брр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю лет 25, с перерывом на 3-4 года, выкуриваю до 1й пачки сигарет в день. Всё никак не могу решиться бросить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Курение - отличительная черта быдла!» - посетила эта мысль меня в декабре 2015 года, после которой я выкинул в окошко последнюю свежезакуренную сигарету)

Первый месяц тянуло сильно, но мысль как-то крепко засела в голове.

Сейчас вонь от сигарет раздражает, не понимаю как я этим дышал 16 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×