Перейти к содержанию
Авторизация  
ekuzma

авто стекла + функция комфорт

Рекомендуемые сообщения

на Мурано Z52 всё отлично встало и все работает. На все стекла добавился авто режим. Кнопка Т отключает/включает режим комфорта - авто закрывание стекол при закрытии машины, как с ключа, так и с кнопки на дверной ручке. Вообще совсем непонятно почему не ставят на заводе, совсем не дорого и комфорта прибавляется прилично. Установка Pin to pin. Всем рекомендую

https://www.aliexpress.com/snapshot/0.html?spm=a2g39.orderdetails.order_info.4.719c4aa60zT6bz&orderId=5030201429243071&productId=1005002787355913&_ga=2.113621767.1470554443.1659990873-1780840211.1659990873

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам, 20 мин, всё просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 hours ago, ekuzma said:

сам, 20 мин, всё просто

Только водительскую дверь разбирать же? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, bkmz85 сказал:

Только водительскую дверь разбирать же? 

Как раз 20 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 09.08.2022 at 17:38, ekuzma said:

изображение_viber_2022-08-09_09-37-42-960.jpg

привет!

 а на алике фотки с джойстиком нет.. написал им . жду что ответят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Romm сказал:

привет!

 а на алике фотки с джойстиком нет.. написал им . жду что ответят..

Так джойстик  - это для настройки зеркал))) а тут только автозакрытие стекол, поэтому и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
08.09.2022 в 17:38, ekuzma сказал:

изображение_viber_2022-08-09_09-37-42-960.jpg

привет!

 а на Алике фотки с джойстиком нет. жду что ответят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а точно... ))  я думал  это одна сплошная приблуда с джойстиком и кнопками зеркал.. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, поведусь я. Закажу и себе эту штуковину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Filatoff сказал:

Эх, поведусь я. Закажу и себе эту штуковину.

Весь в раздумье. С одной стороны - жаба, с другой - комфорт (правда относительный, т.к. можно и не лениться и проверять окна самому).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Mak69 said:

Весь в раздумье. С одной стороны - жаба, с другой - комфорт (правда относительный, т.к. можно и не лениться и проверять окна самому).

я так  забыл проверить (давно это было, и на другом авто), остались задние стекла полуоткрыты (проветривал и охлаждал салон, чтобы стекла не обмерзали)....

Утром сугробы выгребал с задних сидений. Хорошо зима была. В другой сезон огреб бы проблем. 

Так что комфорт совсем не относительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 09.08.2022 at 1:36 AM, ekuzma said:

на Мурано Z52 всё отлично встало и все работает. На все стекла добавился авто режим. Кнопка Т отключает/включает режим комфорта - авто закрывание стекол при закрытии машины, как с ключа, так и с кнопки на дверной ручке. Вообще совсем непонятно почему не ставят на заводе, совсем не дорого и комфорта прибавляется прилично. Установка Pin to pin. Всем рекомендую

https://www.aliexpress.com/snapshot/0.html?spm=a2g39.orderdetails.order_info.4.719c4aa60zT6bz&orderId=5030201429243071&productId=1005002787355913&_ga=2.113621767.1470554443.1659990873-1780840211.1659990873

Добрый день. Подскажите пожалуйста правильно ли я понял.

1. Авто-режим теперь теперь на стеклах только при закрытии с водительского пульта. А на дверях пассажиров так и осталось ручной режим?

2. Теперь при закрытии со штатного брелка или бесключевого доступа (кнопка на двери) окна, если были открыты закрываются?

3. А если закрывать с установленной дополнительно сигнализации, стекла закроются?

4. Закрывается ли автоматически панорамная крыша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопросы конечно совсем наивные, но тем не менее:

  1. авто конечно только у водителя, чтобы было у пассажиров надо соотв. у них менять блоки
  2. закрываются если кнопка Т не зеленым горит, можно включать / отключать эту функцию кнопкой Т
  3. вопрос к сигнализации, скорее всего будет работать см. п.2
  4. крыша вообще никак тут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, что в двери разбирать при установке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Sedlex сказал:

Вопрос, что в двери разбирать при установке.

Главное начать, потом все будет ясно...

Порядок разборки передней двери Z52.pdf

Изменено пользователем ПИВо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 hours ago, Sedlex said:

Вопрос, что в двери разбирать при установке.

Прям с языка сняли. Надо ли снимать карту (обшивку) двери? Дело в том, что у меня шумоизоляция в дверях и я ой как намучился устанавливая карты на место. Не очень мне хочется повторять эту процедуру заново. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Filatoff сказал:

Прям с языка сняли. Надо ли снимать карту (обшивку) двери? Дело в том, что у меня шумоизоляция в дверях и я ой как намучился устанавливая карты на место. Не очень мне хочется повторять эту процедуру заново. 

Я так думаю, что дверную карту снимать придется, т.к. в комплекте жгут проводов к этой приблуде свой...((

Снимок.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо, откройте лот и посмотрите, это блок кнопок. надо снять накладку, демонтировать штатную и поставить на накладку новые кнопки. соединение pin to pin 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Механик said:

не надо, откройте лот и посмотрите, это блок кнопок. надо снять накладку, демонтировать штатную и поставить на накладку новые кнопки. соединение pin to pin 

То есть жгут в комплекте который использовать не нужно? Используем родной разъем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Filatoff said:

То есть жгут в комплекте который использовать не нужно? Используем родной разъем?

Вот как раз без жгута и не будет работать,  но он в родные жгуты вставляется, а значит блок кнопок можно снять без разбора дверной карты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 minutes ago, Механик said:

Вот как раз без жгута и не будет работать,  но он в родные жгуты вставляется, а значит блок кнопок можно снять без разбора дверной карты. 

Да блок кнопок легко снимается. А вот к разъему добраться, чтобы жгуты поменять, боюсь без снятия карты не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×