Перейти к содержанию
pushok1969

Разгон до 100

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, хотел поинтересоваться, замерял ли кто разгон 0-100 на своих муранах. Мы с отцом недавно купили, 220 тыс пробега. Вчера попробовал разогнаться, ну сначала не в пол-до 40 км/ч более щадяще, потом уже опустил педаль до конца- результат не радует - около пятнадцати секунд. 
Пробовал разгон 40-100 -тоже цифра 12 секунд. Грустно как-то. 
через cvt z50 смотрел мощность, максимум было 227 лс при 6000 об/мин, то есть двигатель не совсем уставший как по мне. Может вариатору плоховато? Что думаете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупайте спорткар, если грустно. Зачем Мурано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, pushok1969 сказал:

...... Что думаете?

А что тут думать, вот реальные результаты - 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 hours ago, pushok1969 said:

Всем привет, хотел поинтересоваться, замерял ли кто разгон 0-100 на своих муранах. Мы с отцом недавно купили, 220 тыс пробега. Вчера попробовал разогнаться, ну сначала не в пол-до 40 км/ч более щадяще, потом уже опустил педаль до конца- результат не радует - около пятнадцати секунд. 
Пробовал разгон 40-100 -тоже цифра 12 секунд. Грустно как-то. 
через cvt z50 смотрел мощность, максимум было 227 лс при 6000 об/мин, то есть двигатель не совсем уставший как по мне. Может вариатору плоховато? Что думаете? 

Щадяще 0-100 не меряют.

Тапку в пол и смотрим в логи на плавность разгона (пример правда от десятилетнего z50)

631149e9cd43d_Screenshot2022-09-02021007.thumb.png.36534feec3d9339e506de1799d6c1310.png

Изменено пользователем vovexe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 01.09.2022 at 2:26 PM, Mak69 said:

Покупайте спорткар, если грустно. Зачем Мурано?

Нет, возможно я не так выразился, грустно не от того, что у мурано в стоке расход 8-9, грустно, что именно мой не выдает заводские значения даже близко, это наталкивает на мысль, что с машиной не все в порядке. Сам то я езжу крайне спокойно. А вот на душе как раз не совсем спокойно становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×