Перейти к содержанию
Авторизация  
Sleming

Какую не дорогую и надежную сигналку с GPS модулем и управлением с телефона можно поставить?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте подскажите какую сигналку лучше поставить на мурано 2011г. Сейчас стоит шерхан магикар 7 достался от прежнего владельца но он не работает. Основное от сигналки возможность завести в мороз про греть и автозапуск по охране умельцы любые при необходимости скрывают поэтому этому моменту меньше деления внимания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старлайн 96 серии, тысяч 18 стоит, да монтаж-демонтаж тысяч 20 возьмут

 

Мурано 2011го вряд-ли кому-то будет интересен для угона, слишком нишевая машина. Только если под документы...

Изменено пользователем Tazer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старлайн, но имейте в виду-что мягкой посадки не будет. Только если на дорогих вариантах и у официального установщика-они знают нюансы сигнализации. И еще, если там где стоите 3ж плохая связь-то через приложение не заведете. 4ж и лте-это не 3ж. Если планируете долго кататься, не скупитесь-купите с лте сигнализацию.

Выше правильно написали: старлайн s96 v2 -  это ваш вариант, но и в нем есть варианты, выберите свой. или с лте модель.

+ отдельно метку, которую носить отдельно от  брелка сигнализации, и умельцы, на первый раз-обсерутся, а Вы будете предупреждены.

Изменено пользователем zxcvb71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял спасибо большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, zxcvb71 сказал:

 И еще, если там где стоите 3ж плохая связь-то через приложение не заведете. 4ж и лте-это не 3ж.

Для того, чтоб сигналка нормально заводила и всё тому подобное, хватает просто gprs, там сигналы очень маленькие по объему информации, это не онлайн видео :)

Вот скрин :) с приложения, всё офигенно работает

WhatsApp Image 2023-03-25 at 23.24.31.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это со старлайн 96 скрин? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Sleming сказал:

Это со старлайн 96 скрин? 

Нет) это несколько получше, excellent 

Изменено пользователем jb2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не спорю, тем более екселент стоит...Но, Вы Москву то не путайте с другими городами, я написал про старлайн, которым пользуюсь 7 лет. Я специально выяснял-для себя, почему машина под окном заводится, через приложение, через раз. Ставил прогу для мониторинга сети и выяснил-то, что написал. Может я " бред" написал-но это факт, для моей квартиры.  Как с gprs работает старлайн-не знаю, у нас до такого не опускается, а специально я не переводил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, jb2007 сказал:

Нет) это несколько получше, excellent 

а красивый интерфейс то, на старлайне похуже будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.03.2023 в 09:47, zxcvb71 сказал:

...

+ отдельно метку, которую носить отдельно от  брелка сигнализации, и умельцы, на первый раз-обсерутся, а Вы будете предупреждены.

Здесь не понял...Это как?

Если отдельно, то как я без метки заведусь и поеду. Если она у меня с собой, то выходит нет брелка от сигнализации...Как я сниму с охраны?

Или что-то я не понял?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поездил по установочный центрам между старлайн и пандора склоняют почему то больше к пандоре. Что тут думают по этому поводу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ворон Кутха сказал:

Это как?

На метке есть кнопка. Но это только на экстренный случай, все управление со смартфона. Причем, непосредственно чтобы завести и поехать смартфон не нужен. Снятие с и постановка на сигнализацию кнопкой на ручке двери. Главное чтобы в кармане были метка и штатный ключ. Брелка нет.

Дистанционный завод и управление сигналкой  через смартфон. 

Из минусов могу назвать один (у меня V1):  если встать сбоку от двери, на расстоянии вытянутой руки,  то штатный ключ видит, а метку нет - дверь отпирает и сигнализация начинает орать. Надо стоять плотнее к двери. Летом реже, т.к. метка в легкой одежде, а не глубоко внутри куртки. Дистанция обнаружения метки установлена на максимум.

Изменено пользователем AndreyPl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо за разъяснение)

Т.е. брелок от сиги совсем не нужен.

Тогда вопрос ещё один, а если держать не отдельно, то чем хуже это для владельца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ворон Кутха сказал:

а если держать не отдельно

Держать не отдельно что от чего?
Брелка нет совсем, ну т.е. метка и есть брелок с одной кнопкой вкл/выкл.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот выше писали.

""Выше правильно написали: старлайн s96 v2 -  это ваш вариант, но и в нем есть варианты, выберите свой. или с лте модель.

+ отдельно метку, которую носить отдельно от  брелка сигнализации, и умельцы, на первый раз-обсерутся, а Вы будете предупреждены.""

Изменено пользователем Ворон Кутха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, AndreyPl сказал:

Держать не отдельно что от чего?
Брелка нет совсем, ну т.е. метка и есть брелок с одной кнопкой вкл/выкл.

 

Не понял я почему обязательно держать отдельно метку от брелка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ворон Кутха сказал:

Не понял я почему обязательно держать отдельно метку от брелка 

Метка это вот: https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=s96 v2 starline метка

Брелка нет. Что вы собираетесь держать вместе или отдельно мне не понятно.

Ну ерунда там написана, автор что-то иное имел ввиду. Может он писал про S96 + еще отдельный иммобилайзер с меткой. Не понятно

 

Изменено пользователем AndreyPl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AndreyPl сказал:

Метка это вот: https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=s96 v2 starline метка

Брелка нет. Что вы собираетесь держать вместе или отдельно мне не понятно.

Ну ерунда там написана, автор что-то иное имел ввиду. Может он писал про S96 + еще отдельный иммобилайзер с меткой. Не понятно

 

Так и я по этому же, потому что мне не понятно, спросил у автора почему надо держать отдельно и что)

Да он скорее всего писАл про с96 плюс ещё иммобилайзер с меткой.

Так а почему их держать отдельно???

Изменено пользователем Ворон Кутха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Ворон Кутха сказал:

Так а почему их держать отдельно???

Ну есть поверье, что если будет разбой, то вы отдадите брелок, про метку они знать не будут, заведут, вас выкинут, вы убежите, а они через 100 метров заглохнут :) Ну и всякие варианты на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, AndreyPl сказал:

Ну есть поверье, что если будет разбой, то вы отдадите брелок, про метку они знать не будут, заведут, вас выкинут, вы убежите, а они через 100 метров заглохнут :) Ну и всякие варианты на эту тему.

Всё теперь понял. Отдельно в смысле не в разных местах, а не на одной связке.

Правда у меня у друга угоняли таким образом машину. Положили в ноги на задний ряд, час били и угрожали убить. И про иммобилайзер спрашивали. Там отдашь все что угодно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ворон Кутха сказал:

Всё теперь понял. Отдельно в смысле не в разных местах, а не на одной связке.

Правда у меня у друга угоняли таким образом машину. Положили в ноги на задний ряд, час били и угрожали убить. И про иммобилайзер спрашивали. Там отдашь все что угодно)

Это наверное было ну очень очень давно, сейчас такое не практикуется, по крайней мере в Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, все верно Вы написали. Я недостаточно подробно обьяснил, но такой задачи и не стояло.

Я имел ввиду, что если у жены упрут или брелок, или телефон, который сопряжен с сигнализацией по блютуз и прочие варианты чего можно упереть, что бы завести машину и уехать..., то отдельная метка, которая блокирует зажигание не даст уехать машине далеко. Жена ее носит в отдельном кармашке и всегда перекладывает-не забывает-уже ученая....У жены, машина заводится без нее, едет и глохнет через, примерно, 100 метров-если завести и поехать без метки... И все...

Изменено пользователем zxcvb71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, jb2007 сказал:

Это наверное было ну очень очень давно, сейчас такое не практикуется, по крайней мере в Москве

да и машина должна быть дорогой, а не наш мурано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, AndreyPl сказал:

Ну есть поверье, что если будет разбой, то вы отдадите брелок, про метку они знать не будут, заведут, вас выкинут, вы убежите, а они через 100 метров заглохнут :) Ну и всякие варианты на эту тему.

зачем разбой-это тяжкое преступление, проще-украсть и сказать, что нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Ворон Кутха сказал:

Да он скорее всего писАл про с96 плюс ещё иммобилайзер с меткой.

Точно в цель :). В 96 же можно и брелок, по старинке, использовать, если не ошибаюсь. Просто докупить блок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×