Перейти к содержанию
Авторизация  
Sleming

Подскажите где можно купить оригинальное масло Nissan не подделку в Новосибирске?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте встал вопрос о замене масла в вариаторе. Подскажите может есть в Новосибирске проверенные продавцы не поддельного масла Nissan NS2. А то как то отдать 10 тыс за палевку с не известно чем залитую не охота и ладно если только за палевку а если она ещё хуже что с вариком сделает то и все 150. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Sleming сказал:

Здравствуйте встал вопрос о замене масла в вариаторе. Подскажите может есть в Новосибирске проверенные продавцы не поддельного масла Nissan NS2. А то как то отдать 10 тыс за палевку с не известно чем залитую не охота и ладно если только за палевку а если она ещё хуже что с вариком сделает то и все 150. 

просто купите масло в котором уверены, что это оригинал и по допускам подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну про метро и ашан слышал что они вроде закупают напрямую у производителей но такого масло вроде в них не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sleming сказал:

Ну про метро и ашан слышал что они вроде закупают напрямую у производителей но такого масло вроде в них не видел

ЗИК у них был.

Вот опять вы тем наплодили про одно и тоже в 2 темах с вами обсуждаем:dash2:

Изменено пользователем Ворон Кутха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в той теме где купить оригинал нифига нет ответа поэтому создал новую потому что понял оригинал не найду почитав инфы пришёл к мнению что лукойл не плохой вариант и создал эту тему чтобы узнать как он. Это не я начал про зик здесь писать я конкретно спросил про лукойл зачем мне зик советовать я бы про зик и спросил тогда. А если бы в другой теме мне сказали что к примеру по такому адресу ребята сто процентов торгуют оригиналом то и эту тему не создавал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и ещё много тем создам поскольку машину приобрёл недавно прошу любить и жаловать для этого форум как я понял и есть чтобы помогать друг другу а особенно начинающим от опытных слушать советы и рекомендации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда все познаю тем создавать уже смысла не будет. Буду сам помогать новым отвечать на их вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sleming сказал:

Ну в той теме где купить оригинал нифига нет ответа поэтому создал новую потому что понял оригинал не найду почитав инфы пришёл к мнению что лукойл не плохой вариант и создал эту тему чтобы узнать как он. Это не я начал про зик здесь писать я конкретно спросил про лукойл зачем мне зик советовать я бы про зик и спросил тогда. А если бы в другой теме мне сказали что к примеру по такому адресу ребята сто процентов торгуют оригиналом то и эту тему не создавал

Ага...

Ну понял вас! Спасибо что указали на недостатки. Удачных поисков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Новосибирске есть ОД Ниссана - НСК. Обратитесь туда и купите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращался они маслами не занимаются только машинами. Либо могут предложить у них в каком то типо дилерской центре заменить и то как я понял какое масло будет не знают. Вообщем масла не их тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×