Перейти к содержанию
Авторизация  
Дмитрий1964

Остаток безина

Рекомендуемые сообщения

Я не экспериментировал на 52-м. Вообще на нем стараюсь чтобы ниже пол-бака не опускался уровень.

Но обычно у всех японцах было так - загорелась лампа проедет машина примерно 50 км до полной остановки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто приехал на заправку далеко не на лампочке, но залили 63 л в 72-литровый бак. Как мне раньше казалось, лампочка загорается на остатке литров в 10. Есть вопрос к заправщику, который заправочный пистолет всё время во время заправки держал в руках в режиме "включил/отключил" подачу бензина.

Изменено пользователем Дмитрий1964

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Ворон Кутха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заправляюсь всегда до полного бака, когда остаток километража показывает в районе 50...70 км (бывало и когда загоралась лампочка - обычно на 45...49 ).
Остаток км зависит от расчетных компом автомобиля среднего расхода и средней скорости при езде. У меня примерно 80% городской цикл. Но последнюю заправку делал после цикла примерно 40% город и 60 % трасса (МКАД) и при остатке бензина примерно на 80 км (лампочка не горела) залилось 63 литра.
Еще надо учесть что литр-полтора добавляется к заявленным 72 литрам за счет трубы от бака до горловины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×