Перейти к содержанию
Авторизация  
Sleming

А какие пружины можно поставить дубль на перед?

Рекомендуемые сообщения

Занимаюсь заменой подвески и че-то офигел с цены на пружины передние оригинал 57 тыс. Есть ли аналог какой экзист и емекс ничего не выдал мол только оридженал? Кто-то что ставил ну это не серьёзно за 57 тыс пружины брать не на х6 же проще его тогда наверно было взять. Вообще какая-то хрень с подвеской по цене. Подшипники и опорные оригинал хочешь взять но они все подделки хз че брать благо с подшипником на драйв парень написал что в оригинале skf а вот с опорниками тоже тишина в форуме все молчат как будто все качественный оригинал где-то берут и скрываю для себя. С пружинами тоже не знаю ответ получу нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет обманул немного увидел щас вбил кояьу за 7 предлагает ну тоже кучеряво интересует OBK чтоли нет пружин. А оригинал в очко пусть за 82 засунуть себе

IMG-20230425-WA0050.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Других кроме кояба не выдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс нашёл кстати тоже OBK :D сам спросил сам ответил себе, может кому понадобиться а то все смотрят и молчат как будто тачку вообще не обслуживают OBK номер C4N11111 цена 7400 за 2 шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG-20230425-WA0051.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде и отзывы 4.7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывай в владике контракт с японии. Я всегда так делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну похоже только и остаётся контракт ну он тоже кот в мешке в Японии тоже ездят пусть и не по таким дорогам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Sleming сказал:

Ну похоже только и остаётся контракт ну он тоже кот в мешке в Японии тоже ездят пусть и не по таким дорогам

у меня нет сомнений в контрактных запчастях. В японии строго по регламентам меняют все запчасти на машинах. Пружина от старой машины не обязательно будет её ровестником, а вполне почти новым оригинальным заменой еще первым владельцем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К примеру купил год назад подушку вариатора (краба) целую контрактную, а она уже начала трескаться из за передней подушки (взаимосвязь тут на форуме можно найти в теме). Но ведь в японии ёё сняли с такого же старого мурано и она была целой ! Следовательно японцы меняют сразу все подушки на машине и поэтому все они целые почти новые доживают до утилизации и последующей продажи у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместе с теме равными что и поменял японец. Я был в Японии и видел как с помоек все что они повыкидывали наши хватают и сюда блин везут а наши о качественный контракт ну это же Япония значит ещё 30лет проходит. А потом новые владельцы этот контракт чинить начинают. Кстати собственно стойки и меняю потому что контракт предыдущий установил дерьмо. Нет я к контракту хуже отношусь чем к новой запчасти, так на крайний случай если реально нечем заменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому и спрашиваю про хороший аналог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×