Перейти к содержанию
Юрий2003

Машина не может тронуться не впер не назад.

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую.Вообщем и меня привело на форумы.Случилась беда.Машина стала трогаться с задержкой,вариатор вставал в аварию Первая мысль была:-Клапан насоса стал приклеивать.Ну думаю,пока ездит,буду так до катывать и брать контракт.При всем этом,появились пенки привключении D.Потом стал замечать что машина стала пробуксовывать,по ощущению как будь то не срабатывает блок на бублике.В подъем,что бы сохранять скорость,приходилось поднимать обороты.Так Я проездил месяц,но очень редко передвигался.Машина в основном стояла.Вечером на скорости около 80 пошел на обгон,резко пропала тяга и машина отказалась ехать.Останлвился,заглушил,завел:-Нет.Не в перед не назад.Стоим на месте.Думал что ремень порвался,но обороты набирала машини до 4 тысяч только,после 2.5 и все.Вообщем заказал контракт,он пришел с дефектом.К тому времени я свой варик вскрыл и удивился!Он ремень в хорошем состоянии,конуса бух задиров,клапан насоса новый!Вариатор был после ремонта и ехал достаточно бодро.И тут встал вопро...получаеться сам вариатор целый!?Тогда в чем может быть причина такого повидения?Ошибка была только 1 по низкому вторичному давлению.Подскажите кто с подобным сталкивался.Я уже не знаю в каком направлении копать.Думал на бублик,но блокировку по проге он показывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×