Перейти к содержанию
Авторизация  
vitaliy1

Замена шестерней привода водительского сиденья

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Решил поменять шестерни электропривода водительского сиденья. Во всех инструкциях которые я смотрел железная пластина закрывающая шестерни крепится просто тремя винтами (скорее всего это про z50). В моем же случае на z51, пластина крепится 4 винтами, но доступ к ним перекрывает гайка. Кто-нибудь знает как открутить эту гайку? Она вращается вместе со шпилькой по которой ездит сиденье.vQsKJBtKBKM.jpg?size=1620x2160&quality=95&sign=bb001fcdc1b5e6dbb0f32aa2763a34a9&type=album

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×