greyserge 4 Опубликовано 17 января, 2025 Походу завис термостат на доп радиаторе вариатора, температура теперь не более 65 гр при движении на трассе, подскажите ездить с такой температурой под нагрузкой норм или не очень? cvtz вроде как говорит что от 50 градусов все норм. Интересует именно движение на высоких скоростях под нагрузкой. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты