Перейти к содержанию
Авторизация  
greyserge

Рабочая температура вариатора под нагрузкой

Рекомендуемые сообщения

Походу завис термостат на доп радиаторе вариатора, температура теперь не более 65 гр при движении на трассе, подскажите ездить с такой температурой под нагрузкой норм или не очень? cvtz вроде как говорит что от 50 градусов все норм. Интересует именно движение на высоких скоростях под нагрузкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×