Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Народ, кто любит возвращатся в детство, мне жена 2 года назад подарида эту игруку, когда время есть с удовольствием люблю зарубится в соньку, правда сейчас накрылась моя сонька, выходы не пашут, а так ваще торчу на играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у мены X360, гонки, стрелялки и т.д, рубился до расвета, да и сейчас, когда приходим в магаз., где енто продается, иду туда, смотрю, облизываюсь, но покупать не решаюсь, пропаду для семьи! А как вспомню ДЭНДи, так ваще.........

Кстати продаются, недавно в танчики и контру игрался, но вид дЕбилов, как мне потом сказали, когда ехали домой! Но удовольствия....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денди - это классика, все таки как ни как первая приставка в нашем детстве, "марио" - это ваще супер игрушка, в детстве раз 500 ее все проходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предпочитаю стационарный комп. никогда небыло ни соньки ни денди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...видео игры - вещь)))) Х-бокс больше по нраву - куча левых дисков))) тока вот единственная проблема с этими приставками: сел вечерком, на пару часиков - перед сном поиграть.... пришел в себя - а тебе уже через 2-а часа на работу выходить... в итоге весь день как зомби)))) :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реальный фанат этого. У меня PSP, Нинтендо WiLL, PS2, ну и на свой день варенья поеду куплю PS3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затягивает безумно, вот опять задался вопросом, а не вернуться ли в детство и не прикупить ли приставочку ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фразы, за которые лет двадцать назад можно было легко загреметь в дурдом

- Я буду в лесу, но ты мне позвони...

- У меня уже рука замерзла с тобой разговаривать...

- Я случайно стер "Войну и мир"...

- Блин, не могу войти в почту...

- Я тебе письмо десять минут назад послал, ты получил?

- Скинь мне фото на мыло...

- Я телефон дома забыл...

- Я не могу с тобой говорить, ты все время пропадаешь...

- Положи мне деньги на трубу...

- Я завтра себе мозгов докуплю...

- Давай подарим ему домашний кинотеатр...

- Да там всего-то двести гигов...

- Я вторую мировую за немцев прошел...

- Да ты на телефоне посчитай...

- Переименуй папку...

- Дай мне двадцать пять рублей на метро...

- Я качаю эльфа...

- Воткни мне зарядку...

- Ивана нет дома, он в армии. Вы ему позвоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня PSP ... Всегда лежит на панели в машине.. Или под панелью когда как... Когда время есть играю.. А к тв-приставкам я равнодушен.. Еще где то годик назад увлекался World Of Warcraft.. Но постепенно надоело и забил на него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня PS3. крутая штука!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балин, моя ПС3 накрылась, HDMI входы не видит, т.е. изображение на ТВ не передает, такая засада.

А так тоже люблю порубиться в соньку, времени правда на нее не хватат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балин, моя ПС3 накрылась, HDMI входы не видит, т.е. изображение на ТВ не передает, такая засада.

А так тоже люблю порубиться в соньку, времени правда на нее не хватат.

 

 

Ну попробуй через тюльпаны подключить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну попробуй через тюльпаны подключить!

 

Тюльпаны тоже не работают, все выходы не работают, не пойму че за фигня, а в ремзону съездить некогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну первый способ вытащить из розетки :) , ну а второй просто ее перегрузить на начальные установки, если не поможет тогда придется вести в центр Сони.... минимум ремонт неделя, я PS2 туда возил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сначала думал , что с телеком беда, поробовал на трех телеках, везде одно, отсюда вывод проблема с сонькой, найду время, сгоняю в сервис, сейчас все равно не до нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил PS3 просто класс, через HDMI к телеку качество просто фантастическое.

Кстати по изображению: Если на экране ничего нет, выключить систему Затем нажать на кнопку питания PS3 и удерживать не менее 5 секунд. Будет выполнен автоматический сброс параметров настройки видеовыхода до стандартов. - из инструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь пытался в Мурано воткнуть какую нибудь приставку?У меня у пассажиров вход тюльпановый торчит.Детишкам на озерах летом развлечения хорошии , да и сам бы рубанулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему к AUX-входу мона любую приставку подключить с композитным выходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, кто любит возвращатся в детство, мне жена 2 года назад подарида эту игруку, когда время есть с удовольствием люблю зарубится в соньку, правда сейчас накрылась моя сонька, выходы не пашут, а так ваще торчу на играх

Добрая у тебя жена, мы с малым рубились в Паркан на стационаре, до доночи, а то и позже, наша мамуля уже с топором за нами бегала. Сейчас малому купили XBox, поиграл да бросил, зачем брали, фик знает, Меняется с братишкой своим на PS3. на недельку, наиграются, потом назад меняются. Менялы. А у тебя по ходу навернулся видеоконвертор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили PSP вообщето дочери 4 летней ...а игры купил для себя :scratch_one-s_head: ...как получилось не знаю ?? Дошло только когда вышел из магазина .Наверное не наигрался .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играю иногда дома в ПС-3, раньше часто, сейчас редко... раз в месяц, пострелять в кого-нить, или в гран-туризмо прокатиться. Как вспоминаю, как все детство играл в 3 игры на денди, так становится так приятно... племянник мой 9 лет готов не отходить ни от компа, ни от соньки..а в рюкзаке помимо сотового тоскает ПСП еще... куда мы катимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS3 отличная тема!

Тоже подарила жена, года 3 назад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал все приставки которые существуют на нашем рынке, дома имею PS3, XBox, XBox-360, причем PS3 уже вторая первую отъюзал насмерть, Очень люблю играть в Call of Duty в сети, точнее только в нее и играю, начал с 4-ой сейчас в Call of Duty: Black Ops рублюсь! На мой взгляд PS3 самая крутая приставка, XBox-360 то же не плохо но есть одно но с ней в сеть играть проблематично, ведь производители выщемляют прощитые приставки и гробят их!

883095716.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробовал все приставки которые существуют на нашем рынке, дома имею PS3, XBox, XBox-360, причем PS3 уже вторая первую отъюзал насмерть, Очень люблю играть в Call of Duty в сети, точнее только в нее и играю, начал с 4-ой сейчас в Call of Duty: Black Ops рублюсь! На мой взгляд PS3 самая крутая приставка, XBox-360 то же не плохо но есть одно но с ней в сеть играть проблематично, ведь производители выщемляют прощитые приставки и гробят их!

883095716.gif

 

ничего себе игроман :) Call of Duty тоже есть, только не последние... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×