Перейти к содержанию
lovelass

обращение по гарантии

Рекомендуемые сообщения

сегодня поехал на своём мурике на плановое годовое то ! и заодно обратился к мастеру по гарантии есть такой в салоне в крылацком СУДАРЕВ С ну скажу сразу что глядя на этого человека сразу все ясно :cray: ! но по теме , у меня после полутра лет эксп. зацвел хром, да очень лихо! ! я отдаю авто и говорю мастеру где глянуть инженеру порорантии и провожу по запыленному молдингу пальцем! хорошо все всем вроде бы понятно! потом вылавливаю мастера и справишаю что к чему тот говорит что сделал фото! забираю машину молдинги по прежнему в пыли естественно что фото не кто не делал а мастер заявляет что фото не получается и из за этого детальки мне не кто не поменяет! вот такая у нас гарантия и такое обращение к клиентам! я конечно понимаю что правды здесь хрен добьёшся! у нас видать рука руку моет и повлиять на это безобразие ни как нельзя! *********************************** :give_rose: :give_rose:

post-1086-1302604771_thumb.jpg

post-1086-1302604779_thumb.jpg

post-1086-1302604790_thumb.jpg

post-1086-1302604796_thumb.jpg

post-1086-1302604801_thumb.jpg

post-1086-1302604818_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратись к другому официалу, обязаны поменять, и в официальное представительство позвонил скажи пару ласковых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратись к другому официалу, обязаны поменять, и в официальное представительство позвонил скажи пару ласковых

конечно сказал и им! :dash1: :dash1: :dash1: :dash1: :dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может у кого есть знакомые у оффицалов среди гарантийщиков? :flag_of_truce: :flag_of_truce: :flag_of_truce: :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня кстати та же проблема.

есть немного цветения хрома. и как раз я там покупал в крылацком.

так что намереваюсь обратиться к ним за исправлением. спс за подсказку. поеду с диктофоном :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз заговорили о гарантии,влезу и я в эту тему.Подскажите-вдруг ни с того не с сего щётки дворников отработавшие всю зиму на отлично,стали выдавать полосы,причём сразу оба дворника.

Есть ли шанс поменять их по гарантии и есть ли такие герои,которым это удалось ,или не терять время,а терять деньги и вперёд за новыми в магазин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос возможно и не совсем по теме...

А чем луче защитить хром на машине, чтобы избежать этих проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это понятно что защитить! но против наших реогентов! с которыми метал то стал ненедёжным сложно бороться! а диктофон конечно не помешает ! только предьявить это будет некому! т к сам ниссан мне заявил что ответственности за дилер сервисы не несёт! ( короче говоря брать новые машины надо брать у серых дилеров ! там гарантия надёжней!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришлось найти старую записную книжку и потревожить давнишних знакомых с НТВ вот им эта тема понравилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щетки не поменяют, это расходник, а вот где хром обязаны, защитить можно есть специальные защитные полироли для хрома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришлось найти старую записную книжку и потревожить давнишних знакомых с НТВ вот им эта тема понравилась!

 

Так чего, ждем в "первой передаче с Травиным" - Мурано с клубной наклейкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полфорума о Теанах только об этом и пишет - меняют хром в 90% случаев. Защитить хром от цветения можно, а вот от вспучивания нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полфорума о Теанах только об этом и пишет - меняют хром в 90% случаев. Защитить хром от цветения можно, а вот от вспучивания нет.

 

есть такая проблема, 2 раза обращался с теаной в усервис красить крышку багажника. А вот мурзик после мойки обследовал......... я вам скажу пипец. кромка лобового и крыши - в жуках!!! арки задние со стороны дверей - ржавщина вылезла! мля ненавижу лкм nissan!!! экономисты мля. машине 5лет нет еще!! как жигуль, мать его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шилдик МУРАНО тоже зацвел.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хром не цветет, так как избавился от него)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lovelass, чем в конечном итоге твои бодания с дилером, по поводу хрома закончились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повторюсь тут. т.к. 2 темы. модераторы объедините .тынц

+1

заявил дилеру. гарантийщик мне как бы между прочим сказал,что по хрому наверно отказ будет. типа внешние воздействия,реагенты и т.д.( правда стал оправдываться,что это ниссан что то мутит,то подтвердит замену,то нет) на что я ему возразил,что физ. воздействий нет и что машина официально поставляется в Р.Ф. и рас так,то пусть ниссан учитывает условия эксплуатации. и тут я сообразил,что не получается у него фоты нормальные сделать. ну,я ему говорю,что раз откажет,то буду писать "письмо счастья".)))

гарантийщик аж одернулся и стал с усердием пытаться сфотать вздутия. посмотрим,что скажут.

 

кому удалось заменить-отпишитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хром не цветет, так как избавился от него)))

интересно, каким образом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sctorm555,

выкрасил в черный цвет весь хром, правда кроме ручек, но все еще впереди....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
повторюсь тут. т.к. 2 темы. модераторы объедините .тынц

+1

заявил дилеру. гарантийщик мне как бы между прочим сказал,что по хрому наверно отказ будет. типа внешние воздействия,реагенты и т.д.( правда стал оправдываться,что это ниссан что то мутит,то подтвердит замену,то нет) на что я ему возразил,что физ. воздействий нет и что машина официально поставляется в Р.Ф. и рас так,то пусть ниссан учитывает условия эксплуатации. и тут я сообразил,что не получается у него фоты нормальные сделать. ну,я ему говорю,что раз откажет,то буду писать "письмо счастья".)))

гарантийщик аж одернулся и стал с усердием пытаться сфотать вздутия. посмотрим,что скажут.

 

кому удалось заменить-отпишитесь.

 

 

на теане меняли хром без проблем. в Мажоре на Волоколамке. за месяц до окончания гарантии. хром пришел после окончания гарантии. все было ровно-спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выкрасил в черный цвет весь хром, правда кроме ручек, но все еще впереди....

а фоты, как это выглядит на авто, есть? .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поеду в Мажор на Волоколамке заявлять о весеннем цветении АБСОЛЮТНО ВСЕХ хромированных деталей по всему периметру автомобиля. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mechanic, если не трудно, держи нас в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mechanic, у нас же есть в партнерах ОД.

что они по этому вопросу скажут, может в их ветке задать вопрос????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спрашивал официала Автомир на сайте Ниссан клуба, ответ приезжайте посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×