Перейти к содержанию
chip901

Пороги на Мурано

Рекомендуемые сообщения

Нашёл пороги у буржуев: http://viewitem.eim.ebay.ru/NISSAN-MURANO-...0426990045/item.

Поделитесь пожалуйста соображениями, я в раздумьях. Цена для меня адекватная, сомнения по поводу внешнего вида (машина белая).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашёл пороги у буржуев: http://viewitem.eim.ebay.ru/NISSAN-MURANO-...0426990045/item.

Поделитесь пожалуйста соображениями, я в раздумьях. Цена для меня адекватная, сомнения по поводу внешнего вида (машина белая).

зачем вообще муру трубные пороги? Это ж не крузак или паджерик какой-нибудь. Искусственно занижать ими клиренс я бы не стал, да и вид у них на муре как-то не очень, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Труба закроет висящий глушитель, а больше пользы нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не трубные, а площадочые... Может с них удобней будет в бокс на крыше лазить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормально смотрится и трубные и такие! я себе поставил трубы на перед и по бокам, выглядеть стал лучше, все друзья говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нормально смотрится и трубные и такие! я себе поставил трубы на перед и по бокам, выглядеть стал лучше, все друзья говорят

ну сколько людей - столько мнений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен, я не ради спора, я автора поддержать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ещё и пачкаться по бокам меньше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходить из машины сложно, да и ставятся пороги методом сверления кузова. Смотрятся хорошо, но я отказался. У нас в официальном сервисе стоят сорок тысяч с неоновой подсветкой, говорят оригинальные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брюки (ноги) пачкаться будут и только. и посадка неудоюной станет, карячитьсянужно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выходить из машины сложно, да и ставятся пороги методом сверления кузова. Смотрятся хорошо, но я отказался. У нас в официальном сервисе стоят сорок тысяч с неоновой подсветкой, говорят оригинальные...

Под машину не лазил ещё, но в описании написано установка без сверления и сварки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пробовал ставить, мастера из сервиса сказали. А сварки точно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сверлить надо будет пару дырок

под дверьми. горизонтально. по две с каждой стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на вкус и цвет, как говорится.

 

Реального толка от порогов и другого обвеса нет.

 

Если, конечно, нравится - то тогда "ДА", вешай.

На мой взгляд: вроде смотрятся не плохо, но для себя решил, что ставить обвес не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашёл пороги у буржуев: http://viewitem.eim.ebay.ru/NISSAN-MURANO-...0426990045/item.

Поделитесь пожалуйста соображениями, я в раздумьях. Цена для меня адекватная, сомнения по поводу внешнего вида (машина белая).

chip901, всё же после соображений и раздумья купил ли пороги?! Делают их турки, хотел узнать про качество изготовления, на фото - красиво, а как они выглядят вживую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chip901, всё же после соображений и раздумья купил ли пороги?! Делают их турки, хотел узнать про качество изготовления, на фото - красиво, а как они выглядят вживую...

Нет, не купил! Думаю пока, хочется вживую сначала на ком нибудь посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не купил! Думаю пока, хочется вживую сначала на ком нибудь посмотреть.

Я всё же их прикупил на ebay, обошлись с доставкой 14500, пока не ставил.

Алексей, я сегодня наткнулся на продажу этих порогов в Москве, можно сказать жаба придушила :sarcastic:

ссылка, может ещё кто заинтересуется:

http://www.avtojazz.ru/catalog/navesnoe_ni..._po_nast/47124/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в автомойке всегда на них встают чтоб крышу протереть, без порогов не дотянуться,факт B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил такие, всем понравилось. Смотрится зачетно, на мой взгляд лучше чем хром. трубы. Заказывал из Москвы за 13 рубасов, плюс 300 ре за доставку в Петрозаводск. Ставил у диллера, взяли 2200 руб (прошлось дорабатывать передний кронштейн). Посмотрим как в эксплуатации будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем вообще муру трубные пороги? Это ж не крузак или паджерик какой-нибудь. Искусственно занижать ими клиренс я бы не стал, да и вид у них на муре как-то не очень, на мой взгляд.

Правильно сказано!! Единственное если в них фонарики-диодные стоят, как в моем случае

post-3085-1325217642_thumb.jpg

Но я их не ставил,по наследству достались(да и ценник 40-47 у ОД?????-наверно бонусом поставили) С подстветкой конечно подумать бы надо,но не реализацию в трубах. или ещё в каких нибудь подножках(брюки пачкают постоянно, да и дорожный просвет и так "не богат")

А ещё меня более актуальный вопрос интересует, есть в "природе" накладки на пластиковые пороги в салоне??? ОД пленку предлагает за 8 тыр по кругу(если предлагает,значит есть "проблема!!")

Не я первый , к ним обратился

post-3085-1325218011_thumb.jpg

Эти места они пленкой покрывают, чтоб на царапался пластик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За семь лет эксплуатации никаких царапин нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За семь лет эксплуатации никаких царапин нет.

Но у Вас же Америка..., а у нас...... :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: !!!

Да и вопрос актуальный, так как я только заикнулся..типа.. : а есть ли... :scratch_one-s_head: а можно ли... :scratch_one-s_head: Так тут же,сервисмен,мне как"выстрелил", 8 тыр и покругу,now problem, мы многим делаем...Значиться вопрос пока в"теме"!! :good2_002: И признают они сей факт! Вроде как пленкой ,которой фары "бронируют" , наклеивают,

Так же и площадку на заднем бампере,под дверью,тоже ей обклеивают! Да и не только Ниссан и в Мицу, на XL, тож

предлагают!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну площадку заднего бампера под крышкой багажника проклеить это полезно, хотя по мне так железяка блестючая там смотрится моднее. А вот пластик на порогах обклеивать, это кажись перебор... Лучше пленкой места ниже к порогу проклеить, чтобы дамы при выходе каблуками краску не сдирали. И делать уж ни как не у оф диллера, цена за работу очень завышена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я понимаю, проклеиваются часть порога и часть двери (где карман)

а можно было бы накладку с надписью MUrano(то есть подсветкой 13 т.р в салоне у ОД) но дверь не закроется,

а вот черный салон+пластик ,чувствуктся что может с временем затереться!! :scratch_one-s_head:

ладно поживем увидим или типа пленка есть под карбон,надо по мастеровым поездить посмотреть

что люди предложат :good2_002: :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос к знающим.

Хочу поставить пороги как на фото, только поставщик утверждает, что на Мурано 2011 такие пороги не подойдут(крепеж другой)... Может кто то ставил такие на авто 2011 года (RUS Make)? Неужели такие отличия по днищу у авто 2008-2010 от 2011!?!

Помогите советом. Вот фото.

post-4262-1331103574_thumb.jpg

post-4262-1331103580.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×