Jump to content
Alexandr35ru

Монохромный дисплей.

Recommended Posts

Вообщем, не нравится дисплей на Муре1, даже погоды нет. всё остальное мне в принципе не нужно, смотрел картинки американца. навигация. температура и за бортом и в салоне, камера заднего вида. Вообще покопался в инете. можно всё это купить , пусть и Б/У ,но и не дорого. Вопрос-реально переделать, или оно того не стоит? Кто делал, может расскажите?

у меня америкос со всем этим что тебе охота. но и к этому привыкаешь. лучше поставь себе нормальную систему с ДВД и МР3.

у меня америкос со всем этим что тебе охота. но и к этому привыкаешь. лучше поставь себе нормальную систему с ДВД и МР3.

абсолютно согласен.

Вообщем, не нравится дисплей на Муре1, даже погоды нет. всё остальное мне в принципе не нужно, смотрел картинки американца. навигация. температура и за бортом и в салоне, камера заднего вида. Вообще покопался в инете. можно всё это купить , пусть и Б/У ,но и не дорого. Вопрос-реально переделать, или оно того не стоит? Кто делал, может расскажите?

У меня 1й, есть и погода и все остальное кроми нави, Вы не те картинки смотрели :sarcastic: Без обид! :friends:

Тут все зависит от года выпуска! У меня 2006 и тоже монохром, но если не ошибаюсь, с 2007 пошли с цветным дисплеем! Тоже заморачивался на эту тему, пока что пришло в голову из бюджетных вариантов, вкрячить туду навигатор, но пока не реализовал данную идею!

Alexandr35ru, не помню где, но где-то тут мы енто обсуждали

Ничо сделать низя.

мой 2005. и цветной и нави и всякая лабуда.

Серёг, у тебя Американец, а мы про Европейцев, до определенного момента мы были ущемлены в комплектациях!

Серёг, у тебя Американец, а мы про Европейцев, до определенного момента мы были ущемлены в комплектациях!

Точно-точно, КОС согласен, правильно сказали- УЩЕМЛЕНЫ.

Да и не тока до опред.момента и до сих пор продолжается.

Вообщем, не нравится дисплей на Муре1, даже погоды нет.

Вот тут я не понял иппонцев, на кой чёрт они погоду убрали в европейской версии на 1-й Мур.....глупо так, шо писец.......

Тигр, какую погоду, они кастрировали все!!! А что не отрезали, то просто снесли!!! Ваще ничего полезного в компе нет, кроме часов! :bad:

кстати на первой теане температура за бортом выводилась на центральный дисплей, а во второй теане и на мурзе только на монохроме в приборной панеле, ито нажать надо, чтоб посмотреть, очень недуобно

Doberman, шикуете Батенька, лень ему " ито нажать надо, чтоб посмотреть, очень недуобно " :crazy:

Вот попилим твой Мур и :bye2:

я понял что европа, вот и предлагаю как разумный вариант поставить современную систему. я б так поступил.

Doberman, шикуете Батенька, лень ему " ито нажать надо, чтоб посмотреть, очень недуобно " :crazy:

Вот попилим твой Мур и :bye2:

с жиру бесится! ну у меня ничего выводить слава богу не надо, в верхнем правом всегда показывает.

лишняя инфа отвлекает от дорохи))

Рашид, дак ты раз поставь и она всегда будет отображаться. Не надо снова ничего переключать.

Вот почему такая несправедливость, даже на монохромном канадце инфы полно, а европейцев черная дыра зияет

post-7-1281185555_thumb.jpg

Вот почему такая несправедливость, даже на монохромном канадце инфы полно, а европейцев черная дыра зияет

да, на канадце шикарно просто, европеец отдыхает..нет ничё нифига....

Согласен, сам сегодня увидел......

ВОТ КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО :(

народ, взял европейца 2007г.в. с навигацией. Я прально понял, что навигация не работае, а этот дисплей кроме нее ничего не умеет отображать? т.е. получается, что бортового компа вообще чтоли нет?

Как ничего нет, а камера заднего вида?

Как ничего нет, а камера заднего вида?

о дааа, еще одна мулька :)

а расход топлива, напоминания и климат ?