Перейти к содержанию
Subsound-Studio

Электронный тюнинг Nissan Murano II (Мультимедиа, автозвук, тв-тюнеры, навигация и многое многое другое)

Рекомендуемые сообщения

:) Повторюсь еще раз, для того что бы дать полноценный ответ, мне необходимо собрать информацию. Прошу набраться терпения

 

 

Ну тогда задам критерии...

Нексус 7 ил айпед мини ценовой диапазон ок. 15 т.р.

+ юсби прикуриватель

+ держалка

Итог 20 т.р.

 

Если ваше предложение выше, то степень интереса к нему уменьшается пропорционально сумме :(

 

К сожалению ни одно устройство не может повторить функционал последних :(

Это и широта ПО для навигации и ее обновления и пробки и т.д.

Изменено пользователем AndX77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда задам критерии...

Нексус 7 ил айпед мини ценовой диапазон ок. 15 т.р.

+ юсби прикуриватель

+ держалка

Итог 20 т.р.

 

Если ваше предложение выше, то степень интереса к нему уменьшается пропорционально сумме :(

 

К сожалению ни одно устройство не может повторить функционал последних :(

Это и широта ПО для навигации и ее обновления и пробки и т.д.

 

 

Если ваше предложение выше, то степень интереса к нему уменьшается пропорционально сумме :(

 

К сожалению ни одно устройство не может повторить функционал последних :(

Это и широта ПО для навигации и ее обновления и пробки и т.д.

 

C мини айпадлой идея имеет право на существование, но вот реализовать тактильное управление айпадлой с штатного монитора вряд ли получится. факт.

 

А по поводу стоимости я думаю стоит говорить о ступенчатой системе как финансовой составляющей в привязке к функционалу. Я думаю, что вы осознаете, что устройства, созданные исключительно для автомобиля имеют стоимость отличную от стоимости мультифункциональных устройств.

Я лично, как представитель компании, занимающейся рабочими комплексными решениями а не поточными продажами ради объема, могу однозначно сказать что минимальная граница стоимости нави оборудования в своей нижней границе будет однозначно выше указанной Вами суммы. Гадать на кофейной гуще не буду, надо собрать информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясню интересует вот это

Управление со штатного монитора

 

Чтоб вам не искать, вот первоисточник

МимиксХ2

Изменено пользователем AndX77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поясню интересует вот это

Управление со штатного монитора

 

Чтоб вам не искать, вот первоисточник

МимиксХ2

 

Да согласен, есть такое устройство на рынке, забыл я о его существовании. Скажу откровенно, пара экземпляров была представлена на выставке в крокусе, осенью 2012го. Были там такие устройства, даже если не ошибаюсь они уже в продаже есть в Москве. Но меня не порадовало то качество изображения, которое передавалось с телефона на экран головного устройства. Подобного рода устройства получили название "Mirror Link". Увидев устройство в действии я не долго простоял у дэмо стенда, глючность девайса была видна невооруженным глазом и поверхностным кликаньем. Не готов ни коим образом прокомментировать Ваши ссылки. Надо заказывать, устанавливать и тестить.

Относительно первоисточника. Не уверен что смогу выделить из бюджета сумму на покупку устройства для тестирования. Слишком непредсказуем спрос на данный девайс.

 

Со своей стороны могу предложить серьезную скидку на стоимость работ по инсталляции купленного Вами самостоятельно устройства. Поставим, посмотрим как работать будет и сделаем совместный отчёт для форумчан, Вы огласите юзабельность с точки зрения энд юзера, ну а мы как установщики сделаем свое заключение. Как Вам такой вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне проще купить такую приблуду и вообще не морочиться с навигацией на штатном дисплее, а использовать его как медиацент

 

Заркало со всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне проще купить такую приблуду и вообще не морочиться с навигацией на штатном дисплее, а использовать его как медиацент

 

Что морочиться, обновить навигацию на машинах после 2010 года, появятся и пробки и карты.....и ничего ломать не надо.....там же и видео-вход и блокировки снимают ПРОГРАМНО...

 

Все остальные режут провода и торпеды!!! Оно Вам надо??

 

http://www.xanavi.ru/aksii/ustanovka_kart_..._nost_2013_god/

 

http://www.xanavi.ru/aksii/programnoe_snya..._2010-2012_g_v/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пробки то как появятся, у вас что модем будет,или новые технологии по GPS?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что морочиться, обновить навигацию на машинах после 2010 года, появятся и пробки и карты.....и ничего ломать не надо.....там же и видео-вход и блокировки снимают ПРОГРАМНО...

 

Все остальные режут провода и торпеды!!! Оно Вам надо??

 

Вы хоть в терминологии разберитесь - то что вы предлагаете возможно на авто после июня 2012 года (я про питерскую сборку), когда поменяли ГУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может в ФАС на них заяву накатать, на лицо недобросовесная реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пробки то как появятся, у вас что модем будет,или новые технологии по GPS?))))))

 

если не ошибаюсь, то инфа о пробках по FM передается через RDS. Ну во всяком случае в штатных системах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге кто-нибудь ставил себе ТВ-тюнер в штатку? если да, то где и сколько стоит, как качество на ходу? интересует Москва....

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно все сделать намного прще, купить какую ни будь приблуду Mirror link (у меня например стоит KIVIC ONE) и через телефон выводить картинку на экран монитора Мура, фильмы и потоковое видео выводятся очень даже в неплохом качестве, хороших программ для показа потокового ТВ просто море в андройд маркете, как вариант (X-steam TV). А самое главное нет ни каких танцев с бубном. Но если честно я не особо этой всей системой и пользуюсь так как управлять этой системой нужно с телефона, очень неудобно для меня получается когда включаешь яндекс навигатор, так как очень большая проблема возникает с переключением аудио треков. Так что в основном я езжу по старинке (телефон на держателе, а музыка, например из контакта воспроизводиться через блютуз (при этом для самое главное, что можно переключать треки клавишами на руле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что в основном я езжу по старинке (телефон на держателе, а музыка, например из контакта воспроизводиться через блютуз (при этом для самое главное, что можно переключать треки клавишами на руле)

 

Вот у меня как раз такая проблема. Хочу брать мурано 2009 года, но он, я так понял, не умеет в музыку по блютуз. По крайней мере когда мы телефон спарили — он слушать с него музыку не предлагал. А мне нужен вот этот минимум как раз — хочу слушать музыку по блютуз, видеть на экране название трека и иметь возможность переключать их с руля. Как быть с машиной 09 года в таком вопросе?

 

Может есть какие-нибудь адаптеры, чтоб по блютузу подключались и выводили название песни? Пионер с миррор-линком? Какой-нибудь хитрый адаптер вместо CD-привода? Все-таки голова на андроиде какая-нибудь есть, чтобы с рулем и камерой дружила?

 

Еще при этом всем хочется, чтобы громкая связь работала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×