Перейти к содержанию
-=VG=-

Что это может быть?

Рекомендуемые сообщения

При этом аккумулятор не отключали и не прикуривали?

 

не прикуривал, только снимал и заносил домой и после я поставил обратно и крутил стартером минут 2-3 с перерывом, сперва все глазки горели а потом чем больше я крутил старте тем больше глазок парковки тускнел и потом вообще потух.

Скидывал акум ничего не помогает, 1.2.3 переключаются нормально и потом обороты стоят а коробка не переключается, пробовал в ручную как типтрон, циферки меняются на щитке но динамика нет..

точно такая же ситуация как у автора темы, но он не ответил никому что за блок он менял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не прикуривал, только снимал и заносил домой и после я поставил обратно и крутил стартером минут 2-3 с перерывом, сперва все глазки горели а потом чем больше я крутил старте тем больше глазок парковки тускнел и потом вообще потух.

Скидывал акум ничего не помогает, 1.2.3 переключаются нормально и потом обороты стоят а коробка не переключается, пробовал в ручную как типтрон, циферки меняются на щитке но динамика нет..

точно такая же ситуация как у автора темы, но он не ответил никому что за блок он менял

писали же проверь калибровки если слетели то снимай блок и шей микруху памяти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не прикуривал, только снимал и заносил домой и после я поставил обратно и крутил стартером минут 2-3 с перерывом, сперва все глазки горели а потом чем больше я крутил старте тем больше глазок парковки тускнел и потом вообще потух.

Скидывал акум ничего не помогает, 1.2.3 переключаются нормально и потом обороты стоят а коробка не переключается, пробовал в ручную как типтрон, циферки меняются на щитке но динамика нет..

точно такая же ситуация как у автора темы, но он не ответил никому что за блок он менял

Блок ТСМ. Стоит за бардачком. Такой как на фото.

post-13740-1516983720_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блок ТСМ. Стоит за бардачком. Такой как на фото.

post-13740-1516983720_thumb.jpg

 

А сложно это сделать, гаражные мастера не накосячат, где про вообще прошивку брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сложно это сделать, гаражные мастера не накосячат, где про вообще прошивку брать

Можно самому если есть программатор или в мастерской, где занимаются ремонтом компьтеров. Если есть знакомые с Мурано, то поставь свой блок им на машину, пусть поездят, потом вернёшь на свою. Можно блок с разборки взять. Прошивку тут поспрашивай, может есть у кого.

В теме Чтение ошибок вариатора через ELM в сообщении #1928 описан сброс калибровок. Попробуй сделать. Хуже не будет. Вдруг калибровки из ROM пропишутся.

Изменено пользователем petrovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ездил делал диагностику и скинули все ошибки но авто все равно не едет, в ID все прописано как надо и без ошибок и без FFFFFок, мастер сказал вроде прошивка на месте и при переключение селектора видит как надо.....

Снял TCM и решил прошить отдать, скажите пожалуйста где найти пршивку на 31036 СС00А, авто 2006 года левый руль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поменял блок, все ок..

Скинул клемы и авто исправно поехал.

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×