Перейти к содержанию
ugut

Решетка радиатора

Рекомендуемые сообщения

может кто подсказать конторы в Москве, которые смогут хорошо покрасить решетку радиатора в черный цвет? Так, чтобы на мойке краска не смылась. Желательно ЮАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kupers,

Я красил у наших партнеров, все отлично, ничего не лезет.

Вот здесь http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=697

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня как и у многих начал облезать лак на рещетке. Нашел смывку для старой краски (100 рублей), наносится кистью и сразуже старый лак слезает, стираем тряпкой, протираем уайтспиритом и все - решетка очищена от облупленного лака и становится просто хромированной. :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня как и у многих начал облезать лак на рещетке. Нашел смывку для старой краски (100 рублей), наносится кистью и сразуже старый лак слезает, стираем тряпкой, протираем уайтспиритом и все - решетка очищена от облупленного лака и становится просто хромированной. :good2_002:

можешь выложить фотку как смотрится решетка радиатора, очищенная от лака? А то вот сомнения одолевают стоит лак снимать или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так получилось, на фото возможно не очень хорошо видно, но в реальности обычное хромированное зеркальное покрытие.

post-7284-1347639249_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот так получилось, на фото возможно не очень хорошо видно, но в реальности обычное хромированное зеркальное покрытие.

http://files.mail.ru/BPXCEF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо получилось, вот только вопрос-надолго ли. А эмблема на решетке меняется или с решеткой идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня как и у многих начал облезать лак на рещетке. Нашел смывку для старой краски (100 рублей), наносится кистью и сразуже старый лак слезает, стираем тряпкой, протираем уайтспиритом и все - решетка очищена от облупленного лака и становится просто хромированной. :good2_002:

какая смывка? лак на остальных элементах тоже разъедает или можно делать даже не снимая решетку?

 

Хорошо получилось, вот только вопрос-надолго ли. А эмблема на решетке меняется или с решеткой идет?

насчет надолго - у меня лак был поврежден камнем, в трещину попала вода и отслоила кусок лака. за год с хромом на том месте ничего не случилось.

Изменено пользователем vovexe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая смывка? лак на остальных элементах тоже разъедает или можно делать даже не снимая решетку?

 

 

насчет надолго - у меня лак был поврежден камнем, в трещину попала вода и отслоила кусок лака. за год с хромом на том месте ничего не случилось.

Фото здесь есть http://files.mail.ru/BPXCEF ,я решетку не снимал, просто аккуратно наносил смывку кисточкой и вспучившийся лак убирал ветошью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо получилось, вот только вопрос-надолго ли. А эмблема на решетке меняется или с решеткой идет?

Надолго ли - время покажет, в любом случае лучше чем с ободранной. Шильдик снимается при желании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А эмблема на решетке меняется или с решеткой идет?

 

На двух болтах держится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У многих видел облетает защитный слой (пленка), а этож все сразу(

Да, выход есть) эту покрасить в щвет кузова и купить новую (родную) нравится мне родная блестячая

И нравится как у тебя :good: , но ме такая до первой поездки на дачу

Как то так ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а смысл покрывать хром лаком производителю??? если он так себя ведёт? там технологи деревянные????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой мур на десятом году жизни начал пузыриться решёткой( естественно ободрал... покрасил... и в золотой и в цвет серебрянный ..год краска не слазит.. но хочу хром)))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из нержавейки никому не попадалась какая нибудь решетка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она будет стоить как Капитолий) Обдерите хром с нее и экономно покоасьте в цвет кузова или просто в черный. Делал так.

Изменено пользователем krufel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они в продаже есть... Цена 30000. Думаю что за такие деньги, смысла нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел б/у с облезшим лаком, смыл смывкой краски лак, стала как новая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×