Перейти к содержанию
denis220566

Раздатка

Рекомендуемые сообщения

НАКОСЯЧИТЬ МОГУТ И ОФИЦИАЛЫ,НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН ОТ ЭТОГО.ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ ЗВОНИ-МЫ В ПАРТНЕРАХ В РАЗДЕЛЕ "РЕМОНТ"(VISTA CAR) ЗАНИМАЕМСЯ ВАРИАТОРАМИ И ЗАПЧАСТЯМИ НА *МУРКИ* :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение, я уже ваш сайт в избранное добавил. После посещения ОД отпишу. Постараюсь следить за их действиями, если не выгонят из цеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Доброе утро! Сальник поменяли, масло поменяли, старый сальник забрали, тк по гарантии.

Почему масло тёмное, сказали, значит работает поэтому и чёрное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну естественно работает, поэтому и темнеет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. работает, но пробег 4200 км и уже тёмное. Неприятный момент. Через 5000 снова сменю масло, посмотрю на цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет - вот решил тоже опытом поделиться. Опыт не большой со вчерашнего дня :)

 

На прошлой неделе ездил на диагностику ходовой(к раздатке и варику отношения не имеет) к официалам - ко всему прочему сказали, что запотевание сальников:

- явно видно правого раздатки;

- и не ясно какого - запотевание в месте соединения коробки и раздатки.

 

Сказали, что криминала пока нет, но в дальнейшем можно поменять сальники - правый раздатки, левый раздатки и правый коробки.

Сальники стоят копейки, работа стоит 13 500 рублей. Я задумался - поехал не к официалам(думал сэкономлю - но в душе всё-таки больше склонялся к официалам, всё-таки у них вероятность появления человеческого фактора ниже) - в итоге заломили на 70% больше стоимость работ, да и желания особого браться у них не было - это было по ним видно.

 

В общем отдал я вчера машину на сервис официальный - целый день её там мучили. В итоге поменяли масло в варике и раздатке(дополнительно). Позвонили сказали, что темноватое :).

 

На машине сейчас пробег 92000 - масло в варике меняли на 60 000(решил поменять), в раздатке я так понимаю на ТО не меняют - поэтому тоже поменял.

 

Теперь - после того, как начитался постов, буду ждать потечёт или нет. Надеюсь, что всё будет нормально - вроде бы люди с головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен. работает, но пробег 4200 км и уже тёмное. Неприятный момент. Через 5000 снова сменю масло, посмотрю на цвет.

ненадо ничего менять досрочно,15000 как по мануалу. оно должно темнеть. а вот есле не темнеет-тоды караул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет - вот решил тоже опытом поделиться. Опыт не большой со вчерашнего дня :)

 

На прошлой неделе ездил на диагностику ходовой(к раздатке и варику отношения не имеет) к официалам - ко всему прочему сказали, что запотевание сальников:

- явно видно правого раздатки;

- и не ясно какого - запотевание в месте соединения коробки и раздатки.

 

Сказали, что криминала пока нет, но в дальнейшем можно поменять сальники - правый раздатки, левый раздатки и правый коробки.

Сальники стоят копейки, работа стоит 13 500 рублей. Я задумался - поехал не к официалам(думал сэкономлю - но в душе всё-таки больше склонялся к официалам, всё-таки у них вероятность появления человеческого фактора ниже) - в итоге заломили на 70% больше стоимость работ, да и желания особого браться у них не было - это было по ним видно.

 

В общем отдал я вчера машину на сервис официальный - целый день её там мучили. В итоге поменяли масло в варике и раздатке(дополнительно). Позвонили сказали, что темноватое :).

 

На машине сейчас пробег 92000 - масло в варике меняли на 60 000(решил поменять), в раздатке я так понимаю на ТО не меняют - поэтому тоже поменял.

 

Теперь - после того, как начитался постов, буду ждать потечёт или нет. Надеюсь, что всё будет нормально - вроде бы люди с головой.

если поставили правильно и небыло коррозии металла, то ничего не потечет. темболее оф.должны дать гарантию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ненадо ничего менять досрочно,15000 как по мануалу. оно должно темнеть. а вот есле не темнеет-тоды караул!

Это в раздатке по мануалу 15000 км? Где вы это прочитали? В двигателе да! Мы про раздатку говорим. Нового атомобиля.

Поэтому и странно, что потемнело быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да согласен, я ошибся. думал про движок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня загнал машину на ремонт (0868), будут менять насос жижи варика+ремень+степ мотор, ну и там прочие "расходники" варика + допы радиатора.

К четвергу обещают сделать.

Ну и раздатку заодно....

А точнее наоборот....

Загнал сделать раздатку и заодно варик.

По ссылке забавные фотки раздатки в разобранном состоянии, насос жижи варика и т.д.

Там и пресловутый "редукционный клапан" есть, но самое классное это зубья в раздатке... Интересно, почему её вообще не порвало на части.... Я тупо на переднем приводе ездил, а ОД в Кунцево никуя не сказал (ну эту историю я описывал на форуме в теме "Вот это да" http://www.club-nissan.ru/forums/sho...=114412&page=4.)

http://picasaweb.google.ru/RoschinAM/AGBJKD#

Кто понимает, тот посмотрит на номера на "паре" раздатки.... Собраны разные пары, поэтому такая хрень и произошла.... Кому интересно, напишу какой *удак так делает.

А по результатам ремонта отпишусь по полной программе. Как-никак, а всё-таки, Партнёры клуба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня загнал машину на ремонт (0868), будут менять насос жижи варика+ремень+степ мотор, ну и там прочие "расходники" варика + допы радиатора.

К четвергу обещают сделать.

Ну и раздатку заодно....

А точнее наоборот....

Загнал сделать раздатку и заодно варик.

По ссылке забавные фотки раздатки в разобранном состоянии, насос жижи варика и т.д.

Там и пресловутый "редукционный клапан" есть, но самое классное это зубья в раздатке... Интересно, почему её вообще не порвало на части.... Я тупо на переднем приводе ездил, а ОД в Кунцево никуя не сказал (ну эту историю я описывал на форуме в теме "Вот это да" http://www.club-nissan.ru/forums/sho...=114412&page=4.)

http://picasaweb.google.ru/RoschinAM/AGBJKD#

Кто понимает, тот посмотрит на номера на "паре" раздатки.... Собраны разные пары, поэтому такая хрень и произошла.... Кому интересно, напишу какой *удак так делает.

А по результатам ремонта отпишусь по полной программе. Как-никак, а всё-таки, Партнёры клуба...

 

Получается эта раздатка уже ремонтировалась? Кто так собрал? Сколько она проездила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я проехал 7-7.5 тыс. Скорее всего с такой хренью купил. По бумажкам ремонта раздатки не было, а обслуживалась машинка в Бош Сервисе.

post-518-1284401766_thumb.jpg

post-518-1284402887_thumb.jpg

post-518-1284403066_thumb.jpg

post-518-1284403128_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвони бывшему хозяину, поблагодори за обман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там хозяйка была, а обслуживал её бойфренд. Всё равно ко*ёл внатуре, как говорится.

Вот и надо делать в нормальных местах, а эти сцуканы сэкономили и сбросили тачку. Жалко что матом нельзя.... я б написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня загнал машину на ремонт (0868), будут менять насос жижи варика+ремень+степ мотор, ну и там прочие "расходники" варика + допы радиатора.

К четвергу обещают сделать.

Ну и раздатку заодно....

А точнее наоборот....

Загнал сделать раздатку и заодно варик.

По ссылке забавные фотки раздатки в разобранном состоянии, насос жижи варика и т.д.

Там и пресловутый "редукционный клапан" есть, но самое классное это зубья в раздатке...

 

А по результатам ремонта отпишусь по полной программе. Как-никак, а всё-таки, Партнёры клуба...

 

А во сколько переборка варика выходит с зап частями? (у меня похожий набор был, только ремень был уже порван <_< )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А во сколько переборка варика выходит с зап частями? (у меня похожий набор был, только ремень был уже порван <_< )

Ну у меня в 100 тыров получилось, но это предварительно. Надеюсь, что больше не будет, а меньше будет по скидке клубной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дороговато конечно, жалко денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если поставили правильно и небыло коррозии металла, то ничего не потечет. темболее оф.должны дать гарантию

 

А у меня всё-таки потекла :(

 

Почувствовал запах горелый - было два варианта или диски с колодками задние(тоже в это же время менял) или подкапывает что-то(из раздатки или варика). Оказалось из раздатки подкапывает. Машину забрали, сальник заказали - жду до субботы. Хочу всё-таки узнать - что это - руки кривые, дефект сальника....

 

Это Автопродикс.

 

P.S.А самое плохое что вторую машину тоже оставили на сервисе - ждём детали до пятницы :(((

 

Всё одно к одному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VISTA CAR-Ваш Автодоктор

Осуществляем ремонт АКПП и вариаторов(CVT),двигателей и ходовой с применением оригинальных запасных частей и их качественных аналогов.

* Диагностика

*Ремонт CVT и АКПП

*Ремонт гидротрансформаторов

*Ремонт двигателей и ходовой

*Запчасти в наличии и на заказ по демпинговым ценам(двигатель,ходовая,кузовщина) на MURANO Z50-Z51

СЗАО ул.Василия Петушкова д 31, сайт www.infiniti-nissan.ru

766-23-83-сервис Юрий

773-18-59-ремонт вариаторов Евгений

762-71-41-запчасти Алексей

Скидки членам клуба 10%

Прикрепленные изображения

Прикрепленное изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VISTA CAR-Ваш Автодоктор

Осуществляем ремонт АКПП и вариаторов(CVT),двигателей и ходовой с применением оригинальных запасных частей и их качественных аналогов.

* Диагностика

*Ремонт CVT и АКПП

*Ремонт гидротрансформаторов

*Ремонт двигателей и ходовой

*Запчасти в наличии и на заказ по демпинговым ценам(двигатель,ходовая,кузовщина) на MURANO Z50-Z51

СЗАО ул.Василия Петушкова д 31, сайт www.infiniti-nissan.ru

766-23-83-сервис Юрий

773-18-59-ремонт вариаторов Евгений

762-71-41-запчасти Алексей

Скидки членам клуба 10%

Прикрепленные изображения

Прикрепленное изображение

 

Написал вам на w.777@mail.ru письмо, аналогично теме: http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=1093

Буду рад предварительной консультации.

В субботу можно подъехать на осмотр? Сколько стоит поднять и посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет

 

в Питере кто нибудь ремонтировал раздатку - а то сказали в Автопродиксе 110 000 раздатка, 38 000 блок управления.... Без работы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве 35000р на обмен, адрес могу скинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Питере кто нибудь ремонтировал раздатку

 

 

Не ремонтировал, но собираюсь. Обзвонил уже кучу сервисов.. в итоге записался на субботу вот сюда:

http://www.asservice.su/page.php?38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ремонтировал, но собираюсь. Обзвонил уже кучу сервисов.. в итоге записался на субботу вот сюда:

http://www.asservice.su/page.php?38

 

По поводу "ХАУ-НОУ" . Нет тюнинга пары на эту раздатку.

Ремонтируется она путем старых запасных частей или новых (пара, 4 подшипника, 4 сальника, распорная втулка.) этот комплект стоит в среднем 25т.р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×