Перейти к содержанию
denis220566

Раздатка

Рекомендуемые сообщения

мотался по Москве вчера и 2 раза нажал на газ в пол, стоя на светофоре что бы успеть перестроиться... один раз даже в ручном режиме коробку сделал. Ехал и думал, простит ли мне это раздатка... тьфу тьфу тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАРОД! ВОТ И МНЕ "ФАРТАНУЛО" С РАЗДАТКОЙ((( МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ГДЕ МОЖНО Б/У КУПИТЬ ИЛИ НОМЕРА ЗАПЧАСТЕЙ, КОРПУС ВРОДЕ БЫ ЦЕЛЫЙ. Я ПО КАТАЛОГАМ СМОТРЕЛ, НО ЧТО ТО ЧЕСТНО ГОВОРЯ ЗАПУТАЛСЯ ГДЕ ТАМ ЧТО, ДА И СТРЕМНО БРАТЬ НА ОБУМ ВДРУГ НЕ ПОДОЙДЕТ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В висту езжай - 50000р вместе с работой и будет у тебя новая раздатка в твоем корпусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VISTA CAR-Ваш Автодоктор

Осуществляем ремонт АКПП и вариаторов(CVT),двигателей и ходовой с применением оригинальных запасных частей и их качественных аналогов.

* Диагностика

*Ремонт CVT и АКПП

*Ремонт гидротрансформаторов

*Ремонт двигателей и ходовой

*Запчасти в наличии и на заказ по демпинговым ценам(двигатель,ходовая,кузовщина) на MURANO Z50-Z51

СЗАО ул.Василия Петушкова д 31, сайт www.infiniti-nissan.ru

766-23-83-сервис Юрий

Время работы с 10.00-20.00 с понедельника по субботу ,выходной воскр.

762-71-41-запчасти Алексей

Скидки членам клуба 10% (ПРИ НАЛИЧИИ КЛУБНОЙ КАРТЫ ) НА НАШЕМ САЙТЕ ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОИСКА В ОРИГИНАЛЬНОМ ОНЛАЙН КАТАЛОГЕ NISSAN КЛУБНЫЕ КАРТЫ CLUBMURANO.RU МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В НАШЕМ ТЕХЦЕНТРЕ

Прикрепленные изображения

Прикрепленное изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько по времени займет ремонт? И есть ли в наличии запчасти? Если нет то сколько примерно ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запчасти у ребят в наличии есть, работа занимает 5 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько стоят запчасти и сколько стоит работа отдельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько стоят запчасти и сколько стоит работа отдельно?

блин...не проще ли позвонить и за 2 минуты узнать у Леши или Юры ответы на все интересующие вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други расскажите начинаещему мурановоду , появился странный гул (по слуху вроде справа) сначала подумал что пошипник но гул усилился (и на подшипник не похоже)при повороте на лево (нагрузка на правое колесо)гул усиливается ,на право затихает .варик работает без нареканий ,протечек не нашел, пинков,залипаний и хруста нет да и гул появляется после 60-70 км в час.неужели раздатка?попытался проверить ступицу ,вроде тоже нормально подшипник не болтается .какие симптомы при поломке раздатки ,как проверить раздатку и вариатор .Мураник 03 года американец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подшипник может не болтаться, а гул быть.

а вообще, обычно гудят перетянутые подшипники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Други расскажите начинаещему мурановоду , появился странный гул (по слуху вроде справа) сначала подумал что пошипник но гул усилился (и на подшипник не похоже)при повороте на лево (нагрузка на правое колесо)гул усиливается ,на право затихает .варик работает без нареканий ,протечек не нашел, пинков,залипаний и хруста нет да и гул появляется после 60-70 км в час.неужели раздатка?попытался проверить ступицу ,вроде тоже нормально подшипник не болтается .какие симптомы при поломке раздатки ,как проверить раздатку и вариатор .Мураник 03 года американец
У тебя ступечный подшибник Все правильно поворачиваеш в лево то правый гудит Я уже сменил оба начали гудеть по очереди И кстати их не как не проверить на люфт и так далее и ставить только оригинал Да и перетянуть врядли получится так как гайка прижимает только внутреннию обойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится-вот и меня накрыло! как чувствовал, но беды ничего не предвещало.

вчера возвращаюсь с работы, трогаюсь со светофора-и вдруг что-то ритмично стучит, машину начинает дергать....все сильнее и сильнее. итог-встал в правом ряду на аварийке. масло из раздатки вытекло. дальше на эвакуаторе.

 

и это Мурано 2008 г.в. и 83000 км пробега.

 

хочется ездить..денег на новую раздатку свободных пока нет, да и не хочу снова иметь такие проблемы. неужели нельзя снять раздатку, кардан и ездить без них? что будет, если все-таки так сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поменял через месяц ((((( крякнула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поменял через месяц ((((( крякнула

 

и что теперь делаешь?снова меняешь? менял на новую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как говорится-вот и меня накрыло! как чувствовал, но беды ничего не предвещало.

вчера возвращаюсь с работы, трогаюсь со светофора-и вдруг что-то ритмично стучит, машину начинает дергать....все сильнее и сильнее. итог-встал в правом ряду на аварийке. масло из раздатки вытекло. дальше на эвакуаторе.

 

и это Мурано 2008 г.в. и 83000 км пробега.

 

хочется ездить..денег на новую раздатку свободных пока нет, да и не хочу снова иметь такие проблемы. неужели нельзя снять раздатку, кардан и ездить без них? что будет, если все-таки так сделать?

На УАЗике легко, попробуй на Муре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как говорится-вот и меня накрыло! как чувствовал, но беды ничего не предвещало.

вчера возвращаюсь с работы, трогаюсь со светофора-и вдруг что-то ритмично стучит, машину начинает дергать....все сильнее и сильнее. итог-встал в правом ряду на аварийке. масло из раздатки вытекло. дальше на эвакуаторе.

 

и это Мурано 2008 г.в. и 83000 км пробега.

 

хочется ездить..денег на новую раздатку свободных пока нет, да и не хочу снова иметь такие проблемы. неужели нельзя снять раздатку, кардан и ездить без них? что будет, если все-таки так сделать?

:unknown:

Александр очень сочуствую. По теме раздатки и варика Муров я честно мягко сказать ох....но разочаровался в машинке, т.е. в ее НАДЕЖНОСТИ по японовским меркам. Слишком много пишут и дорого стоит лечение. Хотя конечно в комфорте, покатушках, мощи и устойчивости мне она по нраву.

У меня была такая история: Купил Мура 2006 г.р. в июле 2011 года, европейца, машинка ухожена как нульсовая, был один хозяин, лелеил, ТО все проходил во время (хотя и не у официалов). В сервисной книге все четко записано что , куда, и когда и сколько лили. До этого после покупок авто всегда сам менял все жидкости в авто, не зависимо от увещеваний хозяев "что все жижи поменены перед продажей" - п...еж! Никто не будет на это раскошеливаться. С Муром поступил почти так же и ОБНАРУЖИЛ, что все жижи еще могли тыс. 5-10 прослужить, а вот по сервисной книжке прочитал - в раздатку на сервисе залили ДЕКСТРОН (ХОРОШО ЗАПИСАЛ механик В КНИЖКЕ). Я подсчитал, что машинка на этой жиже прошла около 3 тыскм. и полетел в этот же сервис, предварительно купив положенное трансмиссионное маслице. Говорю гавнюкам этим вы чеее сделали...... А они - в мануале было написано и всякую ерунду несут. Я им ПОКАЖИ, они искали искали и НЕ СМОГЛИ... Я им - меняйте сцуки. Один мастер лазил, лазил, позвал другого, я уже им показал где пробочка заливная-контрольная, так они еще и ключик на 12 нужного (маленького, подогнутого) не нашли. Сказал им что бы они тренировались на "других кошках" и уехал. Поменял бы сам, но не было хорошей ямы или подъемника, геморой поменять маслице не малый по тому что не только добраться до пробочки тяжело, так еще и закачивать маслице надо щприцем или сверху из под капота через двигло самотеком с длинной трубочкой. Приехал на другой сервис по проще, не фирмовый. Ребята взялись и проделали всю процедуру на ура, слитую жижу посмотрел - черная как афроамериканцы, жидкая как вода (декстрон же),но металла-стружки не было, но точно был -ДЕКСТРОН!!! Я залез потом в задний редуктор проверил - нормальное трансмиссионное маслице, которе положено.

ИТОГ: Я думаю, что раздатки летят прежде всего из за того, что официалы во время ТО маслице там не меняют (геморно очень да и невидно никак поменяно или нет), мы его (маслице) не проверяем по той же причине, а его там и так мало - испарится, вытечет или убежит - не заметишь. Еще есть мыслишка - попадает из варика жижа NC2, через сальник, свойства у которой для шестереной (трения) нехорошие. Может и в этом причина "дохлости " раздатки. Ну а если раздатка и варик просто не расчитана на двигло в 250 кобыл то тех кто это чудо японского автопрома придумал инженерами назвать нельзя. И все это тянется с 2003 года - рождение первого Мура и до сих пор - 2012. читал форум и по Муроно 2 - точно такие же проблемы с раздаткой и вариком даже на гарантийных авто. Нисцану - позор за такую работу (9 лет) ни...я в этом вопросе не сделали. Разочарован :unknown:

Тем кто не согласен с моим отношением к "качеству" ниссццана могу поспорить. В Хабаровске на 95% - только японские авто, сам уже 20 лет за рулем только японцев (правда тоеты были) и качество видно. Про ниссаны в автосервисах говорят - "Если бы не было ниссанов- автосервисы были бы без работы".

Всем Вам желаю здоровья и Вашим Мурам того же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу поспорить :), сам жил на камчатке и все знаю про яп.авто. отличная сборка. А раздаток этих на мурано сломанных единицы, от общего количества выпущенных машин. на любой другой марке есть свои косяки. Друг на пежо по мелочи за 1.5 года уже на 150 тыщ поменял всего. Проклинает этот пежо. так что так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу поспорить :), сам жил на камчатке и все знаю про яп.авто. отличная сборка. А раздаток этих на мурано сломанных единицы, от общего количества выпущенных машин. на любой другой марке есть свои косяки. Друг на пежо по мелочи за 1.5 года уже на 150 тыщ поменял всего. Проклинает этот пежо. так что так.

Какой то ты Сергей немного непоследовательный. В январе и далее до марта 2012 г. ты писал здесь (кстати чем закончилось не рассказал) http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=788&st=80, где написаны проблемки по раздатке, варику и т.д., явно смотрел форумы http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=899, http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...1725&st=140 и т.д. (форумы Мурано 1 и 2 довольно большие). И ты утверждаешь что раздатки поломанные - еденичный случай??? Ниуя, это болезнь (причем как рак) почти не излечима, только замена элементов (ктото сострил в форуме написал - расходники) - ниуя себе расходнички.... А вопросик ЧТОБЫ У МАШИН НОВЫХ С ПРОБЕГОМ 2-6 ТЫСКМ. САЛЬНИКИ РАЗДАТКИ ТЕКЛИ, латели раздатки и варики - так это ниссан сделал специально для развлечения владельцев МУРОВ - ПУСТЬ ПОД МАШИНКУ ПОЧАЩЕ ЛАЗЯТ, НОГИ И СПИНУ РАЗМИНАЮТ течи масел ищут???? Еще забыл что с 2003 года ниссан тренирует Мурановодов ЭЛЕМЕНТАРНЫМ ШЛАНГОМ ГРУ. Охренеть -невыполнимая задачка для КОРПОРАЦИИ МОНСТРОВ -обжимать фланцы на ШЛАНГЕ получше и шланжик ставить покрепче?... КОНЕЧНО для ниссана легче сделать руль - положению которого машинку надо ОБУЧАТЬ???, а шланг ГУР - мелочь, Мурановод сам заменит, чтобы не жирел.

Нет таких косяков тоета не делает. Продал последнего марка-2 в возрасте 18 лет ЖИВОГО, С моим ПРОБЕГОМ ЗА 220000км (и не знаю сколько продавцы скрутили при продаже мне) !!!! с живым двиглом, ходовкой и кузовом. Жил МАРК все 7 лет на улице, зимой НИКОГДА при заводке не грел (а морозы у нас --25-30 зимой постоянно, часто бывает и ниже). Из РАСХОДНИКОВ менял только АКБ, ГРМ. стойки. НИ ОДИН САЛЬНИК НИГДЕ НЕ ПОТЕК, только на рулевой рейке потеть сальнички начали и ВСЕЕЕ!!! На нем катал в любую погоду, в лубое место (грязь, снег, жижа и т.д.) и любые расстояния гнал и не думал что ОН может сломаться.

А вот на ниссане чуть другие ощущения... боязно, что вот просто едешь и ХРЯК - встал, еще и на деньги немалые влетел. А кто в форумах пишет что х---ня!!! бабло отдал и отремонтируют, и бабла не жалко и пешком на время ремонта походить можно так это Альтруисты с большой буквы в пользу НИССАНА. Таких бы людей в нашей стране да ПОБОЛЬШЕБЫ и чтоб ни ниссанам всяким, а народу нашему все СВОЕ отдавали если им все равно кому, что и за что отдавать. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой то ты Сергей немного непоследовательный. В январе и далее до марта 2012 г. ты писал здесь (кстати чем закончилось не рассказал) http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=788&st=80, где написаны проблемки по раздатке, варику и т.д., явно смотрел форумы http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=899, http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...1725&st=140 и т.д. (форумы Мурано 1 и 2 довольно большие). И ты утверждаешь что раздатки поломанные - еденичный случай??? Ниуя, это болезнь (причем как рак) почти не излечима, только замена элементов (ктото сострил в форуме написал - расходники) - ниуя себе расходнички.... А вопросик ЧТОБЫ У МАШИН НОВЫХ С ПРОБЕГОМ 2-6 ТЫСКМ. САЛЬНИКИ РАЗДАТКИ ТЕКЛИ, латели раздатки и варики - так это ниссан сделал специально для развлечения владельцев МУРОВ - ПУСТЬ ПОД МАШИНКУ ПОЧАЩЕ ЛАЗЯТ, НОГИ И СПИНУ РАЗМИНАЮТ течи масел ищут???? Еще забыл что с 2003 года ниссан тренирует Мурановодов ЭЛЕМЕНТАРНЫМ ШЛАНГОМ ГРУ. Охренеть -невыполнимая задачка для КОРПОРАЦИИ МОНСТРОВ -обжимать фланцы на ШЛАНГЕ получше и шланжик ставить покрепче?... КОНЕЧНО для ниссана легче сделать руль - положению которого машинку надо ОБУЧАТЬ???, а шланг ГУР - мелочь, Мурановод сам заменит, чтобы не жирел.

Нет таких косяков тоета не делает. Продал последнего марка-2 в возрасте 18 лет ЖИВОГО, С моим ПРОБЕГОМ ЗА 220000км (и не знаю сколько продавцы скрутили при продаже мне) !!!! с живым двиглом, ходовкой и кузовом. Жил МАРК все 7 лет на улице, зимой НИКОГДА при заводке не грел (а морозы у нас --25-30 зимой постоянно, часто бывает и ниже). Из РАСХОДНИКОВ менял только АКБ, ГРМ. стойки. НИ ОДИН САЛЬНИК НИГДЕ НЕ ПОТЕК, только на рулевой рейке потеть сальнички начали и ВСЕЕЕ!!! На нем катал в любую погоду, в лубое место (грязь, снег, жижа и т.д.) и любые расстояния гнал и не думал что ОН может сломаться.

А вот на ниссане чуть другие ощущения... боязно, что вот просто едешь и ХРЯК - встал, еще и на деньги немалые влетел. А кто в форумах пишет что х---ня!!! бабло отдал и отремонтируют, и бабла не жалко и пешком на время ремонта походить можно так это Альтруисты с большой буквы в пользу НИССАНА. Таких бы людей в нашей стране да ПОБОЛЬШЕБЫ и чтоб ни ниссанам всяким, а народу нашему все СВОЕ отдавали если им все равно кому, что и за что отдавать. :sarcastic:

Так чо вы не тойоте?Продайте ниссан, купите тойоту!Одно и тоже на всех форумах.А я вот сел в новый прадо поездил и окуел, ,поверте (честно говорю)даже с ее надежностью она просто не интересна .Для меня Ниссан в разы лучше.Кстати на вторых мурах где варики летят,пример в студию?Да и с гуром проблем нет,ну были пару случаев и что?Только миф про надежность любимой тойоты не надо распространять ,мы все это знаем!А товарищ ездиет на мерсе в 140 кузове и у него тоже не чего не ломается и что?А сейчас они все сыпятся и что их стали меньше брать?Нет.Цена+качество у ниссана 5 балов.Мое имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет таких косяков тоета не делает. Продал последнего марка-2 в возрасте 18 лет ЖИВОГО

Смысл сравнивать с тем что делала тойота 18 лет назад? Марк-2 очень удачная модель у них была. Давно работал в одной конторе, там девочка-менеджер на такой ездила. Как-то подходит к водилам, говорит что-то в двигателе постукивает, те щуп достали - масла нет, девочка вообще не в курсе что масло надо менять и т.п., бензу заливает и ездит. Так ей масла залили и машинка опять побежала.

Только нет уже той тойоты к сожалению. Может поменьше на новых вылазит болячек чем у ниссана, но в тойоте раздражает их отношение к нашему рынку, мы для них как кролики подопытные. Чего только стоит их коробка-недоробот на королле. Комплектации урезанные, опций/фишек по-минимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смысл сравнивать с тем что делала тойота 18 лет назад? Марк-2 очень удачная модель у них была. Давно работал в одной конторе, там девочка-менеджер на такой ездила. Как-то подходит к водилам, говорит что-то в двигателе постукивает, те щуп достали - масла нет, девочка вообще не в курсе что масло надо менять и т.п., бензу заливает и ездит. Так ей масла залили и машинка опять побежала.

Только нет уже той тойоты к сожалению. Может поменьше на новых вылазит болячек чем у ниссана, но в тойоте раздражает их отношение к нашему рынку, мы для них как кролики подопытные. Чего только стоит их коробка-недоробот на королле. Комплектации урезанные, опций/фишек по-минимуму.

Вообщето я и имел ввиду чисто японческие авто, выпускаемые на внутренний рынок Японии. Япония - единственная страна где на внутренний рынок поступают авто качеством выше, чем на экспорт. Вот и Муранок они для себя делают на коробках -автоматах. Не стал брать праворукого Мура - потому, что с нашими Законами (то запретим, то разрешим правый руль) брать недешовую машину в смутное будующее не хотелось. Вот и выбрал европейца. Конечно я в восторге от мощи, устойчивости и комфорта Мура, люблю его. НО ЛЮБОВЬ не должна быть слепой, и закрывать глазки на недостатки данной модели не хочу. :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:unknown:

Александр очень сочуствую. *******

Еще есть мыслишка - попадает из варика жижа NC2, через сальник, свойства у которой для шестереной (трения) нехорошие. Может и в этом причина "дохлости " раздатки. *******

 

Всем Вам желаю здоровья и Вашим Мурам того же.

 

Это исключено, т.к. конструктивно предусмотрено дренажное отверстие, через которое жижи как из варика, так и из трансфера, при наличии течи сальников у оных агрегатов, будет вытекать.

post-518-1332397962_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так чо вы не тойоте?Продайте ниссан, купите тойоту!Одно и тоже на всех форумах.А я вот сел в новый прадо поездил и окуел, ,поверте (честно говорю)даже с ее надежностью она просто не интересна .Для меня Ниссан в разы лучше.Кстати на вторых мурах где варики летят,пример в студию?Да и с гуром проблем нет,ну были пару случаев и что?Только миф про надежность любимой тойоты не надо распространять ,мы все это знаем!А товарищ ездиет на мерсе в 140 кузове и у него тоже не чего не ломается и что?А сейчас они все сыпятся и что их стали меньше брать?Нет.Цена+качество у ниссана 5 балов.Мое имхо.

:greeting: Почему не на тоете, так на нормальный лексус деньжат не хватило, и опасаюсь что наши закнотворцы примут тех.регламент где запретят правый руль. :unknown: На счет раздаток, ГУР, вариков - касалось первых Муров, на счет вторых муров касаемо только сальноков раздатки... пока....Ониже машинки почти только с конвеера :good2_002: но ВСЕ ВСЕ еще ВПЕРЕДИ... Хорохориться можно пока на гарантии, а потомммм???

Вообще то Мур мне нравится, а вот недостатки никуда не спрячешь. Мы здесь на форуме не воевать собрались, а опытом, мыслями и мнениями делиться. МИР??? :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вообщето я и имел ввиду чисто японческие авто, выпускаемые на внутренний рынок Японии. Япония - единственная страна где на внутренний рынок поступают авто качеством выше, чем на экспорт. "

- БРЕД, придуманный в ваших краях для оправдания правого руля. От того что опций можно выбрать больше штатных - возможно, но в Америке есть штатные опции недоступные для японского рынка.

Но КАЧЕСТВО - Вы правда верите в эту сказку.

"Вот и Муранок они для себя делают на коробках-автоматах." - тоже придумка на ходу. Автомат ставился на часть муров в основном с маленьким двиглом. Но и эта особенность не чисто японская, они ставили автомат и на машины для арабского и австралийского рынков. Так что делитесь мнениями , опытом и мыслями , когда точно в этом разбираетесь.

А раздатки, коробки , гуры также летят и на всех других авто - стописят раз уже об этом писали.

И СЛАВА БОГУ, НАКОНЕЦ-ТО ВЫ СТАЛИ ПОКУПАТЬ ТАМ У СЕБЯ НЕ МАШИНЫ-УБИЙЦЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько лет ты ездил на ПР авто, сколько ты видел ПР авто!Сколько ты видел настоящих прибабах японских!!

Даже счас,на современных авто таких нет, а я видел....!!!! И на америкосах тож нет....!!!! А что у америкосов там такие прям прибабахи, датчики давления колес, что-ли!!!!

Ты не смотри на те авто которые "перегоны" доставляют в Ваш регион! Да и на Москву иСПБ только лет 6 начали более менее таскать!!! Просто почувствовалась цена и качество...наконец ,нарастающая конкуренция...!

Любой кто ездит на ПР авто скажет тебе, еслиб я не видел сам лично я не утверждал!

На примере прадиков одногодок ЛР и ПР облазили обе машины, разницы в качестве материаллов много!!!

Особенно по салонам, ЛК покрытие кузова,да и цена.....соответственно!

Почему на прошлой моей ПР сколов на ЛК покрытие за 6 лет , меньше чем за год на Муре???

Хотя по гравийкам летал сотни километров, и со скоростью под 100км/час!!!

Да,начали зажимать ПР, ну и что??? Всё равно "настоящие гурманы Японского автопрома" не берут здесь машины.

Я даже в округе смотрю,ездил чел на прадике нулевом, некоторое время....отдал видно жене..сам на ТЛК "Цигнус"ПР пересел! Да прижали "мелких" машинеров, но для "себя" всегда будут возить!!

А в тойотах краун-маджестах,ниссаны -цедриках,леопардах,фаирледи,президентах, тойота аристо, там все прибабахи ещё в 2000 годах были такие, которые нам в 2011 году за "манну небесную"предлагают!! А настоящие"гурманы" у кого возможности материальные есть, не берут толком тут в салонах, поездили-поездили на "салонных" понимают что почем!

В Сша новые инфинити да лексусы берут!!! Качество получше,есть такое-есть!!! А ты говоришь что качество не отличается!!

А с таким утверждением на счет ПР вылезь на дром посмотрим сколько **** тебе натолкают!!Не в обиду!!!

Там тебе и объяснят!!! Так что пальцы веером не надо если не знаешь!!!

А на счет поломок, то я впервые в жизни столкнулся тут на форуме,что новая(NEW CAR)машина так гробится,раздатки летят,вариаторы накрываются...!!! Может всетаки дело в модели авто и наша российская эксплуатация!!!

Или "сборка кривая" скорей качество узлов и агрегатов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×