Перейти к содержанию
Авторизация  
vikont de Vallmont

Покупка Мурано

Рекомендуемые сообщения

Добрый утр Мурановоды!

 

Хочу купить Мурано (новый уже российской сборки) в кредит по программа Ниссан финанс (под 7,9 %). Прошу совета тех кто связывался с этим.

Есть ли какие подводные камни?

 

Заранее благодарен!

 

Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам надо заехать к ближайшему дилеру и сказать примерно так: хочу мурано в кредит, посчитайте, дайте рыбу кредитного договора. Искать там надо те самые подводные камни, нюансы. Или выложить скан договора здесь, посидим, разберемся!

т.к. схема кредитования в принципе одинакова у всех за исключением деталей,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый утр Мурановоды!

 

Хочу купить Мурано (новый уже российской сборки) в кредит по программа Ниссан финанс (под 7,9 %). Прошу совета тех кто связывался с этим.

Есть ли какие подводные камни?

 

Заранее благодарен!

 

Алексей

Обращаться лучше в банк (Юникредит) а не через салон - меньше будет вероятность отказа. Nissan Finanse программа вполне разумная, никаких спрятанных комиссий нет.

От страхования кредита отказывайся, это 1 т.р. в месяц лишних платежей. Брал Теану 2007 года - удобно. Сейчас взял Мурано по программе.Мне нравиться - ежемесячный платёж через 2-3 года будет иметь совсем другую покупательскую возможность, из-за инфляции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я брал на 1 год под 0%.

оч. удобно. платить правда пришлось по 70К в месяц. около того. но зато всего 1 год и без процентов. без комиссий. а еще они там что то намудрили очень странное, что сами себя обманули и еще где то на 20К сделали стоимость машины ниже. честно я даже не понял что они сделали. Как то связано с кредитом и какой то "номинальной" стоимостью авто.

что то у салона с банком не сходилось и они грутили-вертели, потом махнули рукой и снизили цену.

Единственной неприятностью было, что в кредитной истории мне один банк накосячил и "забыл" закрыть погащенный "потребительский кредит" на 4,5 миллиона рублей.

Я этот банк обещал слить нафиг в ЦБ и ФСФР за подобные косяки. За "потребительский кредит" такого размера (а я впервые такое видел), в общем дня 3-4 пришлось помурыжиться. Благо Юникредит адекватный банк и с ним можно договариваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп, Вася, я не совсем понял, так ты брал потреб на 4,5ляма, если да, то в каком банке??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там есть повыгодней программы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, берите лучше в лизинг. В разное время брал четыре машины для работы и для себя, сейчас беру пятую. Очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему бы не взять авто с рассрочкой платежа, так называемый факторинг.. например Собинбанк даёт рассрочку беспроцентную и работает с очень многими крупными автосалонами... зачем связываться с кредитами если есть такой интересный вариант....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему бы не взять авто с рассрочкой платежа, так называемый факторинг.. например Собинбанк даёт рассрочку беспроцентную и работает с очень многими крупными автосалонами... зачем связываться с кредитами если есть такой интересный вариант....

 

Потомучто собинбанк,именно он раньше в 2008 году действительно работал честно,ты брал рассрочку и платил именно ту сумму что и стоит в прайсе,теперь же ситуация координально изменилась кол-во автосалонов с которыми работает собинбанк всего 3 или 4 нормальный только один мажор,так вот при детальном общении со специалистами выяснилось что рассрочка действительно безпроцентная только в момент получения авто ты должен единоразово заплатить автосалону около 250000р то ли процентов то ли неустойки и потом рассрочка действительно безпроцентная,поэтому будте аккуратнее сначала всё досканально проверьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потомучто собинбанк,именно он раньше в 2008 году действительно работал честно,ты брал рассрочку и платил именно ту сумму что и стоит в прайсе,теперь же ситуация координально изменилась кол-во автосалонов с которыми работает собинбанк всего 3 или 4 нормальный только один мажор,так вот при детальном общении со специалистами выяснилось что рассрочка действительно безпроцентная только в момент получения авто ты должен единоразово заплатить автосалону около 250000р то ли процентов то ли неустойки и потом рассрочка действительно безпроцентная,поэтому будте аккуратнее сначала всё досканально проверьте.

ну пару лет назад было совсем не так и салонов было около сотни с которыми работали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, берите лучше в лизинг. В разное время брал четыре машины для работы и для себя, сейчас беру пятую. Очень доволен.

 

А можно по подробней о выгоде лизинга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно по подробней о выгоде лизинга?

Дада, расскажите, пожалуйста, поподробней! Как по цифрам можно сравнить с тем же кредитом от Ниссан финанс на примере Мурано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дада, расскажите, пожалуйста, поподробней! Как по цифрам можно сравнить с тем же кредитом от Ниссан финанс на примере Мурано?

Википедию почитай там в конце пример есть.

Покупка в лизинг возможна только юр.лицами.

Глубоко не вникал, т.к. ко мне это не применимо, но как понимаю, главная фишка в том что лизинговые платежи ставятся на затраты с возмещением НДС, вобщем экономия на налогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно по подробней о выгоде лизинга?
выгода только за наличку,а лизинг слишком кучеряво,большая переплата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×