Перейти к содержанию
Авторизация  
vandre

Сломался..

Рекомендуемые сообщения

Ехал в пробке - катился под горку. Время от времени надавливал на педаль газа. При слабом нажатии начинало трясти передок авто и скорость не увеличивалась, потом через долю секунды все становилось нормально и начинался разгон. Тряска была такая, как будто на механике начинаешь глохнуть и не хватает сцепления - понимаете ? Но с оборотами было все в норме - я обратил внимание. - просто как будто бы не схватывало что-то.

На третий раз - это все происходило в течении одной минуты - траска продлилась почти секунду и в итоге, без каких либо стуков и тресков обороты скакнули вверх и машина перестала набирать скорость - я скатился с горки ( повезло ) и припарковался на обочине. 10 минут выждал. Передачи включаются, ошибок нет, ставишь на перед - ЕЛЕ ЕЛЕ катится вперед. Ставишь назад - ЕЛЕ ЕЛЕ катится назад. Продолжать эксплуатацию естественно невозможно. Отвез в ВИСТУ на эвакуаторе - очередь на одну только диагностику неделя. Решил поделится проблемой и поискать схожих случаев поломки.

Кто что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovkin

Вам прямая дорога сюда VISTA CAR

 

могу только посочувствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она уже там.. ждет диагноза. просто у авто пробег 56т - только гарантия кончилась в апреле. Месяц назад менял патрубок гидроусилителя какой-то на 13000р. Ехал на ТО 60000км и не доехал.. у меня были намного старше, реже и дешевле машины - акура, форд СТ, с пробегами за 120000 - и ничего.

А тут почти новый мурано - и капец... не ожидал от ниссана такой подставы. Лучшеб крузак или ЭрИкс взял ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovkin
она уже там.. ждет диагноза. просто у авто пробег 56т - только гарантия кончилась в апреле. Месяц назад менял патрубок гидроусилителя какой-то на 13000р. Ехал на ТО 60000км и не доехал.. у меня были намного старше, реже и дешевле машины - акура, форд СТ, с пробегами за 120000 - и ничего.

А тут почти новый мурано - и капец... не ожидал от ниссана такой подставы. Лучшеб крузак или ЭрИкс взял ..

трубка высокого давления ГУР

ее многие меняют

Ну ребята там хорошие ... сделают ) и скажут что не так )

будем надеяться что больше выкидывать финты Мурик не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она уже там.. ждет диагноза. просто у авто пробег 56т - только гарантия кончилась в апреле. Месяц назад менял патрубок гидроусилителя какой-то на 13000р. Ехал на ТО 60000км и не доехал.. у меня были намного старше, реже и дешевле машины - акура, форд СТ, с пробегами за 120000 - и ничего.

А тут почти новый мурано - и капец... не ожидал от ниссана такой подставы. Лучшеб крузак или ЭрИкс взял ..

Скорее всего раз машина была на гарантии её обслуживали у офицыалов, а они полные расп_з_яи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на обрыв цепи в варике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня при мне разобрали.

1 конус в задирах, цепь по кромкам сожрало сильно. насос в норме. короче на сотку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже на обрыв цепи в варике...

а твою собирают сейчас))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×