Перейти к содержанию
alexx

Кинозал

Рекомендуемые сообщения

У меня - не реклама! B) Оговариваюсь, потому как будет очень похоже....

 

Про киношки в кинотеатрах писать бессмысленно, потому как Антон Долин чувак вполне здравомыслящий и его мнению можно доверять, а западный мейнстрим вполне достоверно отражается в "Гнилых помидорах".

 

Про сериалы. Понятно, что за всем уследить невозможно, да и не цепляет многое, но то что на слуху, конечно смотрим. Что-то с увлечением, что-то в перелетах и отпусках, что-то мимоходом. Не гонимся за новыми сезонами, потому что не нравится смотреть по серии в неделю, ждем комплекта, потом досматриваем за пяток вечеров. Какие это сериалы? Все что более-менее смотрибельное: Карточный домик, Игра престолов, Донован, Детективы, Ганибал, Во все тяжкие,...

 

Как смотрим? Раньше че-то качали с торрентов. Сейчас заливаем на айпады только для отпусков, остальное смотрим в он-лайне. ЭйплТВ конечно рулит, никаких проблем с коммутацией, причем в отпуска берем коробушку с собой, чтобы в номерах спокойно смотреть на телике. Где ищем фильмы? За последний год поляна с качественным контентом, под флагом борьбы с пиратами сузилась и мы смело стали законопослушными и ринулись за все платить деньги! :) Все свежее смотрим по подписке на Амедиа, а годовалой давности, дешевле и качественнее на Ростелекоме (аренда сезона сериала на два месяца - 200 рублей).

 

Что смотрим сейчас? С удовольствием - "Форс-мажоры" оригинальное название "Suits". Этим летом уже пятый сезон, но по-прежнему - весело!

 

 

Как-то так... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне понравился фильм Джон Уик , нашла Люблю когда главный герой очень крутой чувак и его все боятся. Плюс когда присутствует много экшена. А из сериалов смотрю Игру престолов и Ганнибала.
до кель пор вы все будете рекламу шарашить !!!!!! админы и модЕРЫ ФАС!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно зацепил на Амедиа первую серию, следом выдался перелёт и вечер в аэропорту, продолжил, а потом уже не мог оторваться, досматривал до утра весь сезон... :)

 

Сожаление только об одном, похоже продолжения не будет. Если у кого-то выдастся время посидеть у экран с трезвой головой и без жён - рекомендую. Грустное, но приятное послевкусие...

 

Сериал Измена (Betrayal) 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравился фильм Левша. Советую посмотреть! Интересный и трогательный сюжет, рекомендуется к просмотру не только любителям бокса.

подробнее:

У боксера Билли Хоупа все было прекрасно: звание чемпиона, красавица-жена и любимая дочка. Но фортуна отворачивается от него: при трагических обстоятельствах погибает любимая жена, дисквалификация на ринге, нулевые доходы, суд лишает его родительских прав… Хоуп должен отстоять звание чемпиона и вернуть дочь. Есть ли у Хоупа шансы на победу? Все решит его знаменитый хук левой…

iphone360_573990.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sb1986 УГ натуральное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Марсианин" понравился, "Спектр" как то не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера посмотрел "Нет выхода". Не однозначное кино. Вроде и боевик, а на душе явная переоценка ценностей происходит.

Рекомендую даже хотя-бы для последующего обсуждения.

Ну и сам фильм "в тему", в связи с тем, что многие на НГ теперь в Азию смотрят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случайно зацепил на Амедиа первую серию, следом выдался перелёт и вечер в аэропорту, продолжил, а потом уже не мог оторваться, досматривал до утра весь сезон... :)

 

Сожаление только об одном, похоже продолжения не будет. Если у кого-то выдастся время посидеть у экран с трезвой головой и без жён - рекомендую. Грустное, но приятное послевкусие...

 

Сериал Измена (Betrayal) 2013

 

Мне на самолет недавно подсунули шведский сериал Мост ("Bron||Broen"), оторваться не мог, потом пришлось еще и второй сезон смотреть :) Только не нарвитесь на американскую подделку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне на самолет недавно подсунули шведский сериал Мост ("Bron||Broen"), оторваться не мог, потом пришлось еще и второй сезон смотреть :)
Сын тоже сказал - круто! Говорит спинным мозгом скандинавский колорит ощущается, прям как в "Девушках..." Стига Ларсена. Стоит киношка первой в очереди, Форс Мажоров добьем и за Мост возьмемся...

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне на самолет недавно подсунули шведский сериал Мост ("Bron||Broen"), оторваться не мог, потом пришлось еще и второй сезон смотреть :) Только не нарвитесь на американскую подделку.

Отличный фильм, все три сезона посмотрел, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Три дня на побег.На одном дыхании просмотрел.

Тож сегодня посм :good2_002: отрел, прикольный фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вне себя-мне очень понравился!

Спасибо, посмотрю :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вне себя-мне очень понравился!

Посмотрел "Вне/себя" - вообщем понравился, было несколько моментов уж очень сказочных (или может дешевых х з), а так да нормально!

Еще "Призрак" Бондарчука посмотрел - даже больше понравился, или от настроения зависит, от нашего фильма не ожидал - легкий, с юмором, семейный, ну сюжет заезженный, но сделан профессионально

Изменено пользователем matveeval19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильм "Стажер" с Р. Де Ниро интересный рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фильм "Стажер" с Р. Де Ниро интересный рекомендую

Спасибо, посмотрел, зачётный фильмец :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел "Вне/себя" - вообщем понравился, было несколько моментов уж очень сказочных (или может дешевых х з), а так да нормально!

Еще "Призрак" Бондарчука посмотрел - даже больше понравился, или от настроения зависит, от нашего фильма не ожидал - легкий, с юмором, семейный, ну сюжет заезженный, но сделан профессионально

Посмотрел "Вне себя", зачёт :good2_002:

Изменено пользователем Serg71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите польский "День психа". Точно не забудете. А может кто то и себя узнает.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм "выживший" ...........думаю хоть раз надо посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм Ликвидация. Вчера показывали по ТВ, фильм заинтересовал, посмотрел в инете все 14-ть серий. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "исчезнувшая" мне понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Дедпула недавно пересмотрел. Редкоснейшая дрянь, но мне понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иваново детство.

Чтобы память и честь не терять.

Изменено пользователем namid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной раз пересмотрел "Остров" П. Лунгина. Чем старше становишься, тем больше ценишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×