Перейти к содержанию
sp78

а кто читал правила форума

Знаем ли правила форума  

45 проголосовавших

  1. 1. читаем ли правила форума

    • читал(А)
      8
    • прочитал(А) не доконца
      7
    • не читал(а)
      30


Рекомендуемые сообщения

Собственно, зашел я на свой старый вектровский форум и на первом сообщении меня натыкали в ФАК, и правила. и вообще обвинили во всем и понизили до новичка.

я тут малость опупел, так как стоял у истоков форума с 2005 года, и правды так не нашел.

Заходить просто стал реже, сменились модераторы и возомнили себя маленькими начальниками наверное смутно представляя кто есть кто.

и тут я вспомнил, что и на этом форуме поставил галочку при регистрации, а правила так и не прочитал.

исправляем ошибки, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все меняется! Серега, не расстраивайся :empathy2: , теперь ты наш Мурановод, мы уж тебя точно не обидем! :) :drinks:

Сам на пару форумов заходил, где аньше активно участвовал, никого не знаю теперь, а прошло совсен ничего :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
исправляем ошибки, ок?

 

Слишкам много буков в рулезе.

 

Наверно если вести себя прилично, то никаких правил не нарушишь в любом обществе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все меняется! Серега, не расстраивайся :empathy2: , теперь ты наш Мурановод, мы уж тебя точно не обидем! :) :drinks:

Сам на пару форумов заходил, где аньше активно участвовал, никого не знаю теперь, а прошло совсен ничего :unknown:

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по ходу дела один прочитал правила, причем внимательно, чтоб потом аппелировать, мол нарушидл "пункт такой то раздела такого правил" :)

А так Сергей, спасибо тебе за эту тему, народ прочитав эту тему, сразу же пойдут читать правила, мол что же там такого интересного!:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я по ходу дела один прочитал правила, причем внимательно, чтоб потом аппелировать, мол нарушидл "пункт такой то раздела такого правил" :)

А так Сергей, спасибо тебе за эту тему, народ прочитав эту тему, сразу же пойдут читать правила, мол что же там такого интересного!:)))

а, сколько коллег я сдал , что не читали и я в том числе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут, кроме Админов, никто и не читал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нато они и Админы!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, сами пишут, потом читают, потом меняют, а потом пинают :)

 

ПыСы: УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ, не пинать, просто шутка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по читаемости топика, надо выложить правила сюда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:pardon: не читал

 

ну а с другой стороны. основные правила и так ясны. рекламу согласовывать и в отдельный топик.

не ругаться, быть вежливым, коворить комплименты девушкам. собственно, и тогда без банов и предупреждений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается нашего форума то мне нравятся здесь отношения между людьмии и то как всё общаются между собой не везде это можно встретить. Приходилось читать много форумом, но там если не ругаются и не обзываются, то всё равно есть те которые язвят и через чур пытаются показать своё превосходство(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касается нашего форума то мне нравятся здесь отношения между людьмии и то как всё общаются между собой не везде это можно встретить. Приходилось читать много форумом, но там если не ругаются и не обзываются, то всё равно есть те которые язвят и через чур пытаются показать своё превосходство(((

 

ну наверно не получается доказать превосходство в другом месте. делают это на форуме :)

таких проще игнорировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касается нашего форума то мне нравятся здесь отношения между людьмии и то как всё общаются между собой не везде это можно встретить. Приходилось читать много форумом, но там если не ругаются и не обзываются, то всё равно есть те которые язвят и через чур пытаются показать своё превосходство(((

пока еще нет "дедов" и наглецов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovkin

Не когда не читаю, т.к. все они однотипные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прочитала при регистрации от начала до конца. Нуу, так получилось. :sorry: Это, видимо, уже давно устоявшаяся привычка(читать нормативы), привитая еще во время получения образования.

"Правила" доходчивые и правильные. :thank_you2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

енто ты юрист наверное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот он профессионализм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тож юрист (по образованию первому и 5-му стажу). но все равно не читал :) ленивый юрист такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тож юрист (по образованию первому и 5-му стажу). но все равно не читал :) ленивый юрист такой

Мож мы просто в разных ВУЗах учились? На моем выпуске СПбГУ(веч.отд) Юрий Кириллович Толстой и Лукашевич(за давностью лет забыла его И.О.) -монстры и мастодонты юриспруденции :hat: вдалбливали, что читать и обладать надо любой информацией. СПС им за это! Ой, пардон, :pardon: чегой-то я увлеклась. Больше не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо вместо правил опубликовать сборник собрания сочинений Ленина, во умора будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо вместо правил опубликовать сборник собрания сочинений Ленина, во умора будет.

Да ладаааднооооо!!!!! :sarcastic: Ну классные же правила! Рекомендую всем, кто не читал,прочитать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так и не прочту никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так и не прочту никогда.

Ну и хорошо. Если будет повод, меня спросите, я все расскажу и пересскажу, как на духу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×