Перейти к содержанию
Doberman

ТЮНИНГ МОЕГО ЛЮБИМЦА!!!

Рекомендуемые сообщения

у меня быстро дошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:good2_002: Изменено пользователем Kosenkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

емкое сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а по подробней можно фото как подсоединили саб с усилком, вот думаю сам поставить :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по подробней можно фото как подсоединили саб с усилком, вот думаю сам поставить :playboy:

Какие именно фотки нужны, в каком месте подключение интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие именно фотки нужны, в каком месте подключение интересует?

как запитали усилок и как именно зацепили линейный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну брат, такую фотку я тебе не скину, это голову вытаскивать надо, знаю одно, что линейки на голове выпаивали, отдавали куда то в спец контору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну брат, такую фотку я тебе не скину, это голову вытаскивать надо, знаю одно, что линейки на голове выпаивали, отдавали куда то в спец контору

 

а разве не к штатному разъему в багажнике зацепили линейный, который к сабу цепляется, плюсовой ясно что к аккумулятору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из штатного у меня осталась только голова, вот на ней и выпаивали линейки и цепляли усилители, к урфину постучись, он подробнее расскажет, я просто в этомне силен

 

Причем я все таки решил заморочиться по замене головы, не тянет штатная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из штатного у меня осталась только голова, вот на ней и выпаивали линейки и цепляли усилители, к урфину постучись, он подробнее расскажет, я просто в этомне силен

 

Причем я все таки решил заморочиться по замене головы, не тянет штатная

 

 

как не тянет, мож усилок получше подобрать, а урфина где найти :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Железо у меня не дешевое стоит, а голова изначально задушена .

Урфина в партнерке найди - урфин джюс называются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из штатного у меня осталась только голова, вот на ней и выпаивали линейки и цепляли усилители, к урфину постучись, он подробнее расскажет, я просто в этомне силен

 

Причем я все таки решил заморочиться по замене головы, не тянет штатная

 

чет меня заинтересовало, как заменить голову и на какую и сколько эт будет стоить, и как это все будет выглядеть, все ли будет работать стандартное, или дополнительно голову куда-то прятать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пообщался с урфинами, все таки решили дополнительно голову вкрячить, так как замена влечет за собой много гемора, которого можно не разгрести. Решили мультимедию оставить на штатной голове, а на дополнительной - исключительно музыку. Теперь надо порезать как это поделить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня пообщался с урфинами, все таки решили дополнительно голову вкрячить, так как замена влечет за собой много гемора, которого можно не разгрести. Решили мультимедию оставить на штатной голове, а на дополнительной - исключительно музыку. Теперь надо порезать как это поделить

 

такс, потом фото отчет подробно с каждым проводком)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем народ, надеюсь, что переделки завершены!!!

9 месяцев мучительных ожиданий переделок прошли, теперь катаюсь с большим удовольствием на завершенном автомобиле.

В кратции что было сделано:

1. салон - перетяжка в алькантару и кожу торпедо, руль, потолок, сиденья, дверные карты, центральный тонель, цвета - бордо+черный, сделана подсветка в ногах и в багажнике, перекрашены алюминевые вставки и все светлые пластмасовые детали на потолки в том числе и ДВД потолочный в черный глянец, сделан подиум для нового головного устройства наверху на месте очечника, сделаны подиумы для колонок в передних стойках, изменены дверные карты под новые динамики

2. мультимедия и звук - полностью снесена штатная акустика, кроме центральной колонки, оставлена под нави, установлено 10 новых динамиков, 3 усилителя, 1 сабвуфер, дополнительная головное устройство - пионер 88, тв-тюнер челенджер, мирком500 (анви, комп и все такое)

3. внешние изменения - выкрашены в цвет кузова решетка радиатора, рейлинги, значки ниссан передний и задний инкрустированы кристалами сваровски, хромированные 20 диски выкрашены в черный глянец, черные вставки обтянуты винилом карбон 3Д, на заднем бампере нижняя часть и хромированные полоски на дверях снизу также обтянуты винилом 3Д карбон, ксенон в ПТФ

 

Ну в общем то и все. Эмоции самые положительные, приятный салон, хороший звук тянут в этот автомобиль еще больше, на нем хочется кататься и кататься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окончательные фотки чуть позже, найду хорошего фотографа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:o Если не секрет,чего это все стоило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рашид, ОБАЛДЕТЬ!!!!!!! Супер!!!! Слов нет!!!! :hat: :good2_002: :give_heart:

Фоток будем ждать с нетерпением! Оч.хочется это "ЧУДО" посмотреть.

 

Дурацкий вопрос- у тебя этот автомобиль навсегда? Если нет- то неужели ты сможешь с ним когда-нибудь расстаться?

 

P.S. ИМХО вопрос о прайсе некорректен!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот во вторник и посмотрим, а в Суздале ещё и посидим в машинке. Кто хочет посидеть - в Суздаль..... ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот во вторник и посмотрим, а в Суздале ещё и посидим в машинке. Кто хочет посидеть - в Суздать..... ^_^

Вот спасибо, МОЛОДЕЦ! А мы далеко и приехать нам в Суздаль, как Вам в Выборг. А поглядеть на это "ЧУДО" охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дурацкий вопрос- у тебя этот автомобиль навсегда? Если нет- то неужели ты сможешь с ним когда-нибудь расстаться?

 

Марина, спасибо!!!

 

 

Отвечаю на вопрос - этот автомобиль конкретно у меня не навсегда, но в ближайших планах раставаться с ним не собираемся, в любом случае автомобиль останется в семье, малыш растет, его надо будет возить, а папа с мамой не всегда смогут привезти отвезти, бабушку за мурано посадим:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Окончательные фотки чуть позже, найду хорошего фотографа.

 

Когда уже можно увидеть ЧУДО ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, на встречу приезжай, усе увидишь вживую, фотографа не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно по теме. В общем то душа моя меня не оставляет в покое и я решился на следующую переделку - хочу поставить в багажник два сабвуфера, ну собственно усилитель помощнее.

Кстати народ продаю неспешно набор: усилок моноблок под саб, сабвуфер 12", ящик под сабвуфер, и крышка пола с отверствием для сабвуфера - все сейчас установлено на машине. Цена с учетом износа составит 25000 рублев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык, на встречу приезжай, усе увидишь вживую, фотографа не могу найти.

 

В субботу буду мур заказывать.И в планах по приходу его в тюнинг ателье:)

А пока как-то без него на встречу...не комильфо что ли..

Может хоть пару фоток хотя бы на телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×