Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь ставил Secret Agent не у дилера, но с сохранением

гарантии? Не уверен что у дилера все сделают хорошо, если до

этого подобную сигналку не ставили.

 

Обратился в ООО "РПС" которые дилеры Secret Agent как я понял,

сказали что Авто-Бутик ставит.

 

Вопрос: что таки выбрать - дилера или Авто-Бутик?

 

машин- мурано'2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-нибудь ставил Secret Agent не у дилера, но с сохранением

гарантии? Не уверен что у дилера все сделают хорошо, если до

этого подобную сигналку не ставили.

 

Обратился в ООО "РПС" которые дилеры Secret Agent как я понял,

сказали что Авто-Бутик ставит.

 

Вопрос: что таки выбрать - дилера или Авто-Бутик?

 

машин- мурано'2011

У меня такая стоит. Ставил у ОД, побоялся к установщикам ехать, не столько из-за того что криво поставят, а из-за того что криво разберут-соберут, потом слушай сверчков в панели.

Можешь у сторонних ставить, если у них сертификация необходимая есть - ОД не имеет права в гарантии отказывать. Если что через суд все легко решается.

 

ОД ее до меня ни разу не ставил. Провозились два дня, содрали 12 тыр. Нареканий нет, работает как часы.

Есть одна фича нехорошая (из-за чего два дня и бились) - заведенное авто не открывается ни кнопками на дверях ни с брелка. Это особенность штатной электроники мура - не реагирует когда двигатель работает. Случайно нашел способ открыть через зад - багажник открываешь и двери открываются.

 

Ну и сама сигналка в плане установки тот еще девайс, все провода черные с номерками на концах, типа после установки номера постирал чтоб никто не догадался куда какой провод. Инструкция по установке так написана что от ее прочтения больше вопросов чем ответов.

 

И настаивай чтоб температурный датчик на двигатель ставили, я просмотрел - схалтурили, под панель засунули. Теперь по температуре если заводится то четко каждые два часа и не перепрограммировать никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня родная сигналка уже была отключена. стоял стар лайн без автозапуска.

недавно сменил на МСку с автозапуском. рад неимоверно. брелок бьёт далеко. с пульта открывается-закрывается.

обошлось сама сигналка с допами 7000р - закупочная цена. установка сертифицированным электриком 0 рублей - друг мой. вобщем к следующей зиме я готов полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такая стоит. Ставил у ОД, побоялся к установщикам ехать, не столько из-за того что криво поставят, а из-за того что криво ////////////////

И настаивай чтоб температурный датчик на двигатель ставили, я просмотрел - схалтурили, под панель засунули. Теперь по температуре если заводится то четко каждые два часа и не перепрограммировать никак.

 

Вот с этим по-подробнее!

 

Куда ставить то датчик?

В инструкции точно место установки определено?

 

Что значит "по температуре если заводится то четко каждые два часа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот с этим по-подробнее!

 

Куда ставить то датчик?

В инструкции точно место установки определено?

 

Что значит "по температуре если заводится то четко каждые два часа"

Смысл в следующем: есть автозапуск по температуре, т.е. выставил -20, ночью похолодало до -25, машина остыла до -20 и завелась, отработала положенные минуты и заглохла. Время настраивается, у меня 10 стоит. Движек за это время прогрелся до плюсовой температуры, а салон - чуть-чуть, например до -15. Салон быстренько остывает до -20 или больше, а движек дольше т.к. сильней согрелся. В итоге все остынет до -25 вопрос только когда.

Частота запуска в этой сигналке жестко ограничена не чаще чем раз в два часа. Так вот через два часа салон будет точно -20 а двигатель может еще только -5. Если датчик в салоне - снова заведется, на двигателе - будет ждать когда тот снова остынет до -20, может 4-5 часов пройдет.

 

Место не определено (написано на двигатель), да и не принципиально точное место, главное чтоб на сам двигатель, на железо, оно хорошо тепло проводит, поэтому остывание равномерно идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь Пандору 3500 юзал? Как это сигналка, хорошая, или лучше 3000 поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь Пандору 3500 юзал? Как это сигналка, хорошая, или лучше 3000 поставить?

3000Пандора- 1.5 года-без нареканий!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друг купил армаду с пандорой. исплевался. но он сам устанавливает МСки, поэтому наверно просто привык к своим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3000Пандора- 1.5 года-без нареканий!!

 

Значит ее и буду на вторую машину ставить. В следующий понедельник к установщикам рвану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже не хотел лишних брелков, да и дальность у них не впечатляет, вобщем хотел завести с телефона и чтоб по температуре заводилась в морозы. Поставил такую http://www.secretax.ru/?part_id=3&goods_id=4

Стоит 7900 + оф.дилер содрал 12 т.р. за установку.

Я сам на этом варианте настоял, поэтому ставили изначально с договоренностью что сделают все что смогут, но не гарантируют что все будет работать гладко. Гарантируют что подключение не повредит авто.

 

В итоге сигналка встала, работает, заводит по звонку, но оказалось есть одно НО, когда двигатель работает - штатная электроника не реагирует на сигналы отпирания дверей, т.е. ни кнопкой на двери, ни кнопкой на ключе машина не открывается. И это не косяк сигналки, а фича штатной электроники. В случае наличия брелка сигналки - открывает двери сигналка. Т.е. любой другой GSM-автозапуск без своих брелков даст тот же результат.

В моем случае чтоб попасть в заведенное авто надо сначала в машину позвонить чтоб она заглушилась. И второй вариант - открыть ключем, только тогда сигналка сработает, заорет, СМСку пришлет что машину вскрыли и мне позвонит.

 

Вобщем пока выкрутился выставив время прогрева на 4 минуты, чтобы пока идешь она погрелась и заглушилась.

 

 

 

что то ни разу даже о таком не слышал

 

этот завод как работает ?

 

нужно с телефона на какой то номер звонить ? и авто заводится ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что то ни разу даже о таком не слышал

 

этот завод как работает ?

 

нужно с телефона на какой то номер звонить ? и авто заводится ?

в сигнализации стоит симка, звонишь на ее номер - машина заводится. В сигналке прописывается до 3-х номеров по звонку с которых будет заводить.

 

За полгода эксплуатации могу сказать что работает отлично. Правда пару раз МТС подвел: машина после приема звонка тут же его сбрасывает, но несколько раз просто не дозвонился, МТС не соединил, выглядит все также - звонок сбросился. По закону подлости все это было в холодные зимние дни. Пришлось включить СМС оповещение об успешной заводке (машина как заведется - шлет СМСку)

Проблема с открытием заведенной машины порешалась: если открыть багажник - открываются двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что то ни разу даже о таком не слышал

 

этот завод как работает ?

 

нужно с телефона на какой то номер звонить ? и авто заводится ?

ты и тут, дружище?! :flag_of_truce:

воткнул себе зимой МСку. с брелока заводится, даже если стоит через 2 17этажных дома. завелась или нет видно по брелку.

учитывая, что взял по опту, а поставили нахаляву, довонен как слон :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в сигнализации стоит симка, звонишь на ее номер - машина заводится. В сигналке прописывается до 3-х номеров по звонку с которых будет заводить.

 

За полгода эксплуатации могу сказать что работает отлично. Правда пару раз МТС подвел: машина после приема звонка тут же его сбрасывает, но несколько раз просто не дозвонился, МТС не соединил, выглядит все также - звонок сбросился. По закону подлости все это было в холодные зимние дни. Пришлось включить СМС оповещение об успешной заводке (машина как заведется - шлет СМСку)

Проблема с открытием заведенной машины порешалась: если открыть багажник - открываются двери.

 

 

а ставил у кого ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты и тут, дружище?! :flag_of_truce:

воткнул себе зимой МСку. с брелока заводится, даже если стоит через 2 17этажных дома. завелась или нет видно по брелку.

учитывая, что взял по опту, а поставили нахаляву, довонен как слон :good2_002:

 

 

дак да

 

беру мурано себе

 

а сколько в рознице эта система стоит ? и где продают вообще ? (или ты мне по опту организуешь тоже ?)

ты себе на какую машину ставил ?

 

это только одна такая система или кроме этой еще другие есть ?

 

 

и самое главное = где поставить ?????? у нас в ижевске сомневаюсь что поставят

 

а машину беру в у сервис

Изменено пользователем him20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на первый мурано мне ставил друган, но он в Надыме живёт. это несколько севернее... тыщи на 4км.

могу попросить его, чтоб по оптовой сделал(купить в смысле), но это касаемо МС. но там заморочек нет с телефоном. выйдет около 9 000 c доп приблудами(чехольчик и обходчик иммо).

http://www.autopulse.ru/item10762.html

ставить у офицалов не рекомендую. косорукие и дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на первый мурано мне ставил друган, но он в Надыме живёт. это несколько севернее... тыщи на 4км.

могу попросить его, чтоб по оптовой сделал(купить в смысле), но это касаемо МС. но там заморочек нет с телефоном. выйдет около 9 000 c доп приблудами(чехольчик и обходчик иммо).

http://www.autopulse.ru/item10762.html

ставить у офицалов не рекомендую. косорукие и дорого.

 

 

это ведь уже отдельный брелок получается ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем второй брелок ?

хотелось бы в родной ключ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня предидущий кузов, поэтому в ключ мне не катит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не в родной то вообще любую можно ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что / зима скоро / пора освежить тему

 

 

вчера знакомый ездил к дилеру в ижевск / ему там предложили шерхан 9 - типа только эта модель встает без разбора салона / ?????

нужно снять типа только щиток приборов / ??????????? /

вместе с джсм модулем цена 34 тыс - что конечно полный бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что / зима скоро / пора освежить тему

 

 

вчера знакомый ездил к дилеру в ижевск / ему там предложили шерхан 9 - типа только эта модель встает без разбора салона / ?????

нужно снять типа только щиток приборов / ??????????? /

вместе с джсм модулем цена 34 тыс - что конечно полный бред

Бред полный мне в Ижевске оф 7 шерхан при покупке ставил 12 тыр. Если чего я в Ижевске звони поможем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бред полный мне в Ижевске оф 7 шерхан при покупке ставил 12 тыр. Если чего я в Ижевске звони поможем

ключ как обошли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ключ как обошли?

Не знаю в этом соображаю в общих чертах, но ставили обводчик 400 р. ставили под капотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бред полный мне в Ижевске оф 7 шерхан при покупке ставил 12 тыр. Если чего я в Ижевске звони поможем

 

Как у тебя 12 вышло.?

Они ему сказали что сама сигналка без установки

15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×