Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не знаю в этом соображаю в общих чертах, но ставили обводчик 400 р. ставили под капотом.

ну второй ключ у тебя не забирали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у тебя 12 вышло.?

Они ему сказали что сама сигналка без установки

15

брешут они

вот маркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
брешут они

вот маркет

 

 

Я думал ты у них купил и сигналку . купить конечно сам смогу без проблем .

 

а за установку сколько взяли ? или не у дилера ставил ?

 

или я не так понял ? или 12 только установка ?

Изменено пользователем him20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думал ты у них купил и сигналку . купить конечно сам смогу без проблем .

 

а за установку сколько взяли ? или не у дилера ставил ?

 

или я не так понял ? или 12 только установка ?

мопед не мой, я просто разместил объяву ©

Я просто показал сколько эта сигналка стоит на маркете.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну второй ключ у тебя не забирали?

Чип, ключ у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
брешут они

вот маркет

Я при покупки машины брал, может скидон делали. В любом случае если желание есть в начале октября буду в Ижевске можем заехать, это первое, второе Ринат с другом ставят обвесы, музыку, сигналку, наши клубни можем к ним заехать. Если что звони, заодно и познакомимся. Нас трое Ринат, Андрей и я. т 912-856-семь пять-81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думал ты у них купил и сигналку . купить конечно сам смогу без проблем .

а за установку сколько взяли ? или не у дилера ставил ?

или я не так понял ? или 12 только установка ?

С установкой точно не помню, но шерхан, коврики, защита картера, дифлекторы на боковые окна все вместе с установкой обошлось 28 тыр. Коврик из багажника выкинул родной преет, так что имей в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я при покупки машины брал, может скидон делали. В любом случае если желание есть в начале октября буду в Ижевске можем заехать, это первое, второе Ринат с другом ставят обвесы, музыку, сигналку, наши клубни можем к ним заехать. Если что звони, заодно и познакомимся. Нас трое Ринат, Андрей и я. т 912-856-семь пять-81

 

 

дак я не в ижевске живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дак я не в ижевске живу

Удмуртия один пук на карте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-нибудь ставил Secret Agent не у дилера, но с сохранением

гарантии? Не уверен что у дилера все сделают хорошо, если до

этого подобную сигналку не ставили.

 

Обратился в ООО "РПС" которые дилеры Secret Agent как я понял,

сказали что Авто-Бутик ставит.

 

Вопрос: что таки выбрать - дилера или Авто-Бутик?

 

машин- мурано'2011

Я поставил Secret Agent не у дилера, дали сертификат для диллера, чтоб у последнего не возникало вопросов о снятии с гарантии, пока все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи!! Прошу помощи! Имею Мур LE 2012 рестайл, шерхан 9 - ставил дилер. Проблема, завожу с запуска, подхожу, открываю, сажусь жму тормоз что бы включить D, а он глохнет! В чем проблема? Или так и должно быть? Ключь под панелью не спрятан, оба у меня! На преыдущей машине был простой замок зажигания, сел повернул в on и поехал, а тут??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня старлайн а92, но думаю действия подобные- нужно удерживать тормоз до определенного сигнала брелка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи!! Прошу помощи! Имею Мур LE 2012 рестайл, шерхан 9 - ставил дилер. Проблема, завожу с запуска, подхожу, открываю, сажусь жму тормоз что бы включить D, а он глохнет! В чем проблема? Или так и должно быть? Ключь под панелью не спрятан, оба у меня! На преыдущей машине был простой замок зажигания, сел повернул в on и поехал, а тут??

Езжай к дилеру и говори что косяк и тебе не нравится. Пусть он голову ломает. Нездорово это.

Лично я наоборот тормоз жму после открытия автозаведенного авто, чтоб не заглохлушилась пока я снег обтрехаю.

Сигналка у меня другая. Шерхан 7 был на прошлом авто, но там был ключ, а не кнопка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы! Значит так не должно быть(( Ясно. Попробую на выходных дилера посетить и озадачить, если время конечно найду... напрягает сей нюанс меня....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответы! Значит так не должно быть(( Ясно. Попробую на выходных дилера посетить и озадачить, если время конечно найду... напрягает сей нюанс меня....

А вот по-моему, все верно. Так и должно быть. У меня также. И мне объяснили это как одну из мер безопасности, предусмотренную производителем. Представьте такой вариант: Заводите Вы авто с автозапуска (ключ уже есть в обходчике иммобилайзера), подходит к машине жулик, бьет стекло, залез и поехал ))

А так, при нажатии педали тормоза, машина глохнет и нужно снова завезти машину имея ключ в кармане, тем самым "авторизовавшись" можно ехать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая стоит. Ставил у ОД, побоялся к установщикам ехать, не столько из-за того что криво поставят, а из-за того что криво разберут-соберут, потом слушай сверчков в панели.

Можешь у сторонних ставить, если у них сертификация необходимая есть - ОД не имеет права в гарантии отказывать. Если что через суд все легко решается.

 

ОД ее до меня ни разу не ставил. Провозились два дня, содрали 12 тыр. Нареканий нет, работает как часы.

Есть одна фича нехорошая (из-за чего два дня и бились) - заведенное авто не открывается ни кнопками на дверях ни с брелка. Это особенность штатной электроники мура - не реагирует когда двигатель работает. Случайно нашел способ открыть через зад - багажник открываешь и двери открываются.

 

Ну и сама сигналка в плане установки тот еще девайс, все провода черные с номерками на концах, типа после установки номера постирал чтоб никто не догадался куда какой провод. Инструкция по установке так написана что от ее прочтения больше вопросов чем ответов.

 

И настаивай чтоб температурный датчик на двигатель ставили, я просмотрел - схалтурили, под панель засунули. Теперь по температуре если заводится то четко каждые два часа и не перепрограммировать никак.

 

 

отмечу обратную реакцию, на моем Муре 10 года при заведенном двигателе работает открытие/закрытие дверей кнопкой на ручке, брелком не пробовал...все говорят так быть не может, но во есть у меня такая мулька ))) сига только штатная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот по-моему, все верно. Так и должно быть. У меня также. И мне объяснили это как одну из мер безопасности, предусмотренную производителем. Представьте такой вариант: Заводите Вы авто с автозапуска (ключ уже есть в обходчике иммобилайзера), подходит к машине жулик, бьет стекло, залез и поехал ))

А так, при нажатии педали тормоза, машина глохнет и нужно снова завезти машину имея ключ в кармане, тем самым "авторизовавшись" можно ехать )

 

При нажатии тормоза когда машина на автозапуске двига глохнет! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответы! Значит так не должно быть(( Ясно. Попробую на выходных дилера посетить и озадачить, если время конечно найду... напрягает сей нюанс меня....

 

уже писал по этому поводу, у меня замок работает и при заведенном двигателе, пробей официалов. мож они не знают всех возможностей программирования в авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отмечу обратную реакцию, на моем Муре 10 года при заведенном двигателе работает открытие/закрытие дверей кнопкой на ручке, брелком не пробовал...все говорят так быть не может, но во есть у меня такая мулька ))) сига только штатная.

Повезло тебе. Установщик грамотный попался. А я багажником уже до того нахлопался что сейчас он скрипит в мороз когда по кочкам едешь. Надо по гарантии сдаваться :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При нажатии тормоза когда машина на автозапуске двига глохнет! ;)

У меня наоборот, не нажмешь - глохнет. Нажмешь - езжай ... если брелок иммо не забыл дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи!! Прошу помощи! Имею Мур LE 2012 рестайл, шерхан 9 - ставил дилер. Проблема, завожу с запуска, подхожу, открываю, сажусь жму тормоз что бы включить D, а он глохнет! В чем проблема? Или так и должно быть? Ключь под панелью не спрятан, оба у меня! На преыдущей машине был простой замок зажигания, сел повернул в on и поехал, а тут??

 

Так и должно быть, чтобы не угнали. У меня такая же хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня наоборот, не нажмешь - глохнет. Нажмешь - езжай ... если брелок иммо не забыл дома.

 

Вопрос в том, какая сигнализация, какой вид доступа( ключевой, безключевой) и как была установлена система.

Автозапуск обходит штатные охранные меры, делая автомобиль намного доступнее третьим лицам. Что бы обезопасить автомобиль, мы, например, реализуем невозможность открытия автомобиля при заведенном двигателе. Наши охранные комплексы требуют обязательного выключения функции автозапуска для дальнейшего открытия салона с штатного пульта или кнопок на двери. В режиме автозапуска - реализуется одна группа блокировок и алгоритм срабатывания дачиков и охраны периметра. В режиме охраны- охранный комплекс работает по иному алгоритму.

 

Возврашаясь к вопросу топикстартера..... Перед поездкой к диллеру Вы можете заглянуть к нам для определения подробностей с целью выяснения неисправности, а потом уже смело ехать к тем, кто это дело устанавливал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автозапуск обходит штатные охранные меры, делая автомобиль намного доступнее третьим лицам. Что бы обезопасить автомобиль, мы, например, реализуем невозможность открытия автомобиля при заведенном двигателе. Наши охранные комплексы требуют обязательного выключения функции автозапуска для дальнейшего открытия салона с штатного пульта или кнопок на двери.

Я так понимаю вы создаете клиенту проблемы за его же деньги. Не всем же надо мега-охрану, кому-то просто надо автозапуск.

Лично мне комфорт важнее и я готов платить в т.ч. повышением рисков. Я специально выбирал слэйв-систему, т.е. без брелка. Автозапуск происходит по звонку с сотового. И если б я не мог заведенное авто открыть, то три раза в день вспоминал бы таких установщиков недобрым матерным словом доставая телефон на морозе чтоб заглушить авто.

 

Лично я не переживаю если из салона утащат пачку сигарет и щетку для сметания снега. Больше ничего ценного не бывает в машине, а уехать доп. иммо не даст.

И я бы не сказал что "намного доступнее третьим лицам". На нештатное открытие дверей сработка происходит, сирена орет, авто звонит и СМСит. К тому же если учесть что автозапуск происходит за несколько минут до появления владельца авто, то "третьим лицам" очень мало времени остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю вы создаете клиенту проблемы за его же деньги. Не всем же надо мега-охрану, кому-то просто надо автозапуск.

Лично мне комфорт важнее и я готов платить в т.ч. повышением рисков. Я специально выбирал слэйв-систему, т.е. без брелка. Автозапуск происходит по звонку с сотового. И если б я не мог заведенное авто открыть, то три раза в день вспоминал бы таких установщиков недобрым матерным словом доставая телефон на морозе чтоб заглушить авто.

 

Лично я не переживаю если из салона утащат пачку сигарет и щетку для сметания снега. Больше ничего ценного не бывает в машине, а уехать доп. иммо не даст.

И я бы не сказал что "намного доступнее третьим лицам". На нештатное открытие дверей сработка происходит, сирена орет, авто звонит и СМСит. К тому же если учесть что автозапуск происходит за несколько минут до появления владельца авто, то "третьим лицам" очень мало времени остается.

Здравствуйте!

Полностью согласен с Вашим мнением о том что кому-то нужны функции удобства не обращая внимание на "мега-охрану"

Дело в том, что я еще не успел предоставить информацию о наших охранных комплексах. Бытует мнение, что авторская защита от угона стоит как "билет в космос". Не могу с Вами согласиться.

 

Теперь по сути. Существуют такие слейв системы, как например наша "Альфа слейв" при установке которой Вы никоим образом не теряете штатной функции "свободные руки". Но если говорить о совмещении охранных свойств и удобства эксплуатации, то в таком случае наш вариант именно для этого и сделан. Как в режиме охраны, так и в режиме автозапуска Вы можете быть спокойны за автомобиль.....Самое главное что нет никаких доп брелков. И учитывая возможность сканирования штатного брелка, система будет надежно противостоять электронному взлому......

 

При не штатном открытии не всегда орёт сирена и не всегда звонок или смс проходит на телефон владельца..... Поверьте.....Это самое печальное.......Глушение канала связи, как показывает практика, всегда сопровождает попытки угона. Задача охранного комплекса защитить автомобиль именно в эти минуты, когда по идее автовладелец должен вот-вот выйти, но подходя к стоянке автомобиля........ При поточном методе установки систем автозапуска, до чипа в обходчике можно добраться очень быстро, а расположение можно отследить по проводам, которые как правило ничем не прикрыты.

 

Несмотря на кажущееся Вам очень малое количество времени- угон автомобиля, оборудованного автозапуском с поточной установкой очень скоротечен и занимает еще меньшее время. Как следствие, решение вопроса скоротечности угона автомобиля, оборудованного автозапуском- комплекс мер. Первое это "удобная" сигнализация, второе, обязательное наличие иммобилайзера меточного типа. И самое главное, блокировки- в идеале, охрана периметра и глушение по педали тормоза должны быть продублированы обязательным наличием нестандартных блокировок в самой глубине автомобиля, спрятанных в моторных жгутах, салонных жгутах и невидимых диагностическому оборудованию.

 

И кстати, заводить двигатель гораздо удобнее не звонком а отправкой смс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×