Перейти к содержанию
guzya

Выставить правильное время на дисплее

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Помогите выставить правильное время на дисплее моего мурашика:) Битый час сейчас билась, не получается, то, что надо нажать дисплей клок, это понятно, а вот какими кнопками время регулировать, не фига не понимаю:) Добрые люди, помогите:)

В навигационной системе, я все выставила, там легко, а тут вообще не допираю:) Вроде и не блондинка, и не глуповатая:) ХЕЛП!!!

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

 

Помогите выставить правильное время на дисплее моего мурашика:) Битый час сейчас билась, не получается, то, что надо нажать дисплей клок, это понятно, а вот какими кнопками время регулировать, не фига не понимаю:) Добрые люди, помогите:)

В навигационной системе, я все выставила, там легко, а тут вообще не допираю:) Вроде и не блондинка, и не глуповатая:) ХЕЛП!!!

Спасибо

Дисплей имеется ввиду экран бортового компьютера или мультимедийной системы?

На бортовом у меня лично время не отображается.

На мультимедийной в разделе часов надо зайти в adjust и там откорректировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настраивать время надо "крутилкой", которая настраивает радио частоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да корректируется, но непонятно, у меня в настройках стоит +1 час и +1 минута, что-то непонятно это от какого времени?

Изменено пользователем novo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да корректируется, но непонятно, у меня в настройках стоит +1 час и +1 минута, что-то непонятно это от какого времени?

 

 

Все там понятно, ставишь 24часовой формат, и настраиваешь как раз этими +1час и +1минута. Вчера только себе настраивал. Сначала тоже затупил, но потом формат24 часовой поставил, и все получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже возникла проблема с часами! Все выставляю как положено: время, 24-х часовой формат времени, пока езжу все нормально, как только заглушил и по новой завел-все сбивается! Что делать?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера в Настройках тоже пытался перевести часы..

Раздел "Часы" есть, но выбрать его не так то просто, а точнее никак. Поймал его случайно, только успел перевести часы, он опять погас. Чот подозрение есть, что он как-то автоматически настраивается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно часы недоступны, когда сигнал gps отсутствует, у меня было пару раз, когда блок нави ловил глюк ни с того, ни с сего. А насчет настройки, вчера выставил через мною часов и там adjust как писали выше. Выбрал значок + или - в зависимости от того что было до настройки. У меня это - . Соответсвенно сейчас adjust 0h и 0m. Время не сбивается при перезапуске двигателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня изменил без проблем, +/- 0 поставил и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Режим летнего времени выставьте в "Авто"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевел часы , но! настройка "часы" не была доступна вчера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже возникла проблема с часами! Все выставляю как положено: время, 24-х часовой формат времени, пока езжу все нормально, как только заглушил и по новой завел-все сбивается! Что делать?????

[/quote

Такая же фигня, пока машина зведена все нормально, потом глушу мотор, запускаю заного и время возвращается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может стоит обратится к инструкции по эксплуатации автомобиля!

Я на ходу все поменял и все норм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструкции у меня нет. Перепробовал все! Выставляю, пока езжу все нормально, но стоит заглушить двигатель время сбивается и встает в 12 часовой формат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня в строке часовой пояс поставил минус один час и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я сегодня в строке часовой пояс поставил минус один час и все.

Аналогично. И то, только потому, что судя по всему еще не все RDS радиостанции часы перевели. Либо навигация не в курсе перевода :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что специально ехал с работы, выставил часы, включил навигатор, перелистал радиоканалы. Подъехал к дому, заглушил, завел-все сбросилось. Отключил нахрен часы на дисплее, чтобы не раздражали! А позавчера накрылась регулировка руля по вертикали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×