Перейти к содержанию
porsh-e

Нужен ли сход-развал??

Рекомендуемые сообщения

Да я сам в шоке, на предыдущих машинах такого не выходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а теперь нафаршировав ее, вообще вылезать не будешь ;) осталось душ и холодильник доставить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не мало за год, зато так развеивается миф о малых пробегах. даже я не спеша за два с немногим года на предыдущей накатал 68000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати за год проехал не много не мало 38 000 км.

Мне предложили, я согласился, но руль реально легче поварачиватся стал.

 

полностью согласна, что надо делать сход-развал чаще. учитывая наши дороги и, конечно, для сильно быстрых и опаздывающих - скорость вождения по таким дорогам ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балансировка колес сбивается на ямах, а сход-развал в большенстве случаев зависит от износа "ходовой" саленблоки, шаровые и т.д. прежде чем делать сход-развал, надо все заменить на новое!!!, а потом делать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я при каждом ТО чекаю, себе спокойнее, да и наши дороги..... оставляю желать лучшего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я при каждом ТО чекаю, себе спокойнее, да и наши дороги..... оставляю желать лучшего!!!

А в провинции, им каждый день надо делать?)))

99% мартышкин труд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я не так часто делаю ТО, т.к. за год ну максимум 15 т.к. проезжаю, можно себе позволить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит я один нихрена не делаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усталость резины и металла так быстро не наступает, так что смысла в этом нет. Наши дороги только могут шину или диск покорежить. В остальном все ваши рассуждения на 90% бред. Не мучайте машину - дайте ей поездить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Усталость резины и металла так быстро не наступает, так что смысла в этом нет. Наши дороги только могут шину или диск покорежить. В остальном все ваши рассуждения на 90% бред. Не мучайте машину - дайте ей поездить!

)))+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, мы не мучаем, мы её ЗАЛЮБЛИВАЕМ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем до смерти залюбливаем :)

Мне благодаря одному здешнему очень известному и "надежному" СТО пришлость за месяц сход-развал 2 раза сделать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причем до смерти залюбливаем :)

Мне благодаря одному здешнему очень известному и "надежному" СТО пришлость за месяц сход-развал 2 раза сделать :)

Это почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже сделал в этом году. все делают вот и я решил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это почему?

 

 

Эх.. а сейчас крик души :) : поменяла резинки (реактивные тяги), сделала сход-развал. Через месяц, начала стучать подвеска на ямах, когда мдленно едешь по кочкам. На СТО сказали, что Линки. Рулевые тяги опресовывали, поэтому все вместе заказала, и пошлепала с папой в гараж, чтобы сделать. Ну мы это все ОТКРУТИЛИ кое как, а не отрезали, они оказались нормальными. Еду, опять стучит. А мы заметили, что при нагруженной подвеске, резинки отходят, но решили их не трогать, так как меняли. В общем зря :) и когда поменяли сами, перестало все стучать, и опять пришлось пиликать на сход-развал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх.. а сейчас крик души :) : поменяла резинки (реактивные тяги), сделала сход-развал. Через месяц, начала стучать подвеска на ямах, когда мдленно едешь по кочкам. На СТО сказали, что Линки. Рулевые тяги опресовывали, поэтому все вместе заказала, и пошлепала с папой в гараж, чтобы сделать. Ну мы это все ОТКРУТИЛИ кое как, а не отрезали, они оказались нормальными. Еду, опять стучит. А мы заметили, что при нагруженной подвеске, резинки отходят, но решили их не трогать, так как меняли. В общем зря :) и когда поменяли сами, перестало все стучать, и опять пришлось пиликать на сход-развал :)

Да ситуация. Неужели у вас на столько убитые дороги? Ну сейчас то всё хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ситуация. Неужели у вас на столько убитые дороги? Ну сейчас то всё хорошо?

 

 

У нас нынче не дороги:) а трасса на выживание :) Мурзик наверное ахринел, не побоюсь этого слова после Спб и Канады :)))) Боюсь, что подвезу его как-нибудь к океану, и он сам домой в Японию рванет не оглядываясь:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты на него усмирительную рубашку одень, чтоб не рванул :). должен и у нас пользу принести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поеду на ТО-3, обязательно сделаю сход-развал, поездка по трамвайкам что то расшатала мою красу напрочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×