Перейти к содержанию
porsh-e

Нужен ли сход-развал??

Рекомендуемые сообщения

не соглашусь. ни одна моя машина не работала на износ. всегда в нее вкладывала, чтоб уменьшить возможность серьезного ремонта чего-либо.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже при простоц заводки машины она изнашивается (теряет стоимость, каждый день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю эту тему и завидую всем Вам. А я вот при покупки попала на кап. ремонт двигателя (описывала в теме "Привествия новичков). :cray: Так что и как в движке знаю теперь наизусть. Хорошо что у меня было в чью золотые руки отдать машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаю эту тему и завидую всем Вам. А я вот при покупки попала на кап. ремонт двигателя (описывала в теме "Привествия новичков). :cray: Так что и как в движке знаю теперь наизусть. Хорошо что у меня было в чью золотые руки отдать машину.

В каждом негативе нужно искать позитив, зато теперь почти новый двигатель и знаешь его строение )))) Хотя при покупке, момент не очень приятный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Koc, спасибо за поддержку. Только этим себя и утешаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, неприятно сразу влазить в ремонт, да еще капиталка. ну теперь за то как новая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так если венуться к теме разговора про замену рычагов, то когда меня в Хонде сход развал не делала, потому что сказали что не нужно. Знаю только точно при замене рулевой тяги нужно делать сход развал, но это по моему очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при рулевой - конечно надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже при простоц заводки машины она изнашивается (теряет стоимость, каждый день)

потеря стоимости по возрасту - это устаревание модели (извиняюсь за корявость выражения))

даже если смотреть одинаковые модели машин одного года, разброс цен будет не менее 100тыс (от самой дешевой до самой дорогой)

 

по поводу сход-развала, диллеры сказали, не требуется при замене этих рычагов. а вообще, при замене рычагов и рейки на любой машине сход-развал необходим. это даже блондинке понятно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаю эту тему и завидую всем Вам. А я вот при покупки попала на кап. ремонт двигателя (описывала в теме "Привествия новичков). :cray: Так что и как в движке знаю теперь наизусть. Хорошо что у меня было в чью золотые руки отдать машину.

 

соглашусь со всеми, не надо жалеть, зато теперь ты многое узнала и можешь быть уверена в двигателе даже при продаже, акцентируя на этом внимание. я тоже делала переборку, но машина была псевдо-спорт и покупателя подкупило, что двигатель в идеальном состоянии.

на мой взгляд, самое главное в машине - геометрия, двигатель, коробка и ровная ходовая. остальное уже не столь дорогое, если надо делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соглашусь со всеми, не надо жалеть, зато теперь ты многое узнала и можешь быть уверена в двигателе даже при продаже, акцентируя на этом внимание. я тоже делала переборку, но машина была псевдо-спорт и покупателя подкупило, что двигатель в идеальном состоянии.

на мой взгляд, самое главное в машине - геометрия, двигатель, коробка и ровная ходовая. остальное уже не столь дорогое, если надо делать.

Да ты права. А я еще просто так зациклилась на состоянии кузова... При чем на сервес же гоняли там нас с толку сбили козлы. Он хоть и не официальный, но приличный был на мой взгляд. Я так зла на них. А можно его записать в тему про черный список или там только официалы у нас??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ты права. А я еще просто так зациклилась на состоянии кузова... При чем на сервес же гоняли там нас с толку сбили козлы. Он хоть и не официальный, но приличный был на мой взгляд. Я так зла на них. А можно его записать в тему про черный список или там только официалы у нас??

 

Даже нужно! Что б другие за км объезжали такие ненадёжные шаражкины конторы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда ловите в тему про "черных диллеров"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поймали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже когда резину на зиму менял, мне сход развал сделали. Мы тут по ухабам ездим в Москве, а я ваще постоянно по рельсам гоняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты чересчур заботлив, мне даже в голову не пришло делать развал при смене резины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я сам бы не догадался никогда,просто предложили, я согласился, оказалось, что не зря, после машинка гораздо легче ехала, руль лучше поварачиваться начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что ж это такое, как легче? с чего вдруг лучше? никак не пойму в чем прикол. не уж то за сезон так машина убивается, или я меньше всех езжу :). Рашид, у тебя ведь новая, рано так часто развалы делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорю же, что постоянно езжу по трамвайным путям, могу даже бумажку скинуть которую мне сделали на компьютере, если найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати за год проехал не много не мало 38 000 км.

Мне предложили, я согласился, но руль реально легче поварачиватся стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doberman, это ты на новой уже успел накатать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто ты однако, у меня в год максимум 15 т.к. выходит! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×