Перейти к содержанию
Авторизация  
ne_pomnu

Нужна помощь!!! часть вторая

Рекомендуемые сообщения

Видимо зло неискоренимо, и если предыдущая попытка помочь четвероногому другу слава Богу удалась, то в данной ситуации всё сложнее, потому что таких друзей трое.

У меня самой всё та же хроническая аллергия и астма + собака и уже один кот, второго старость и болезни забрали в августе :(

 

 

Друзья мои, вопрос всё тот же, может быть кому-нибудь нужен добрый, ласковый и искренне любящий четвероногий друг?

 

И вот сама история:

 

From: Денисова Наталья Александровна

Sent: Monday, September 12, 2011 11:31 AM

To:

Subject: Требуется помощь

 

Коллеги, добрый день!

 

Я тут недавно разбила машину, в связи с чем поехала в сервис.

Там обнаружилось 4 щенят, которых спасли местные сотрудники. Они рассказали, что ночью какие-то люди раскопали яму за забором сервиса и похоронили еще живых щенят.

Сотрудники (слабо говорящие по-русски) стараются откормить малышей, но просят помощи.

У меня закрыт, к сожалению, доступ на форум "Пес и кот", т.е. там я не смогу попросить помощи хотя бы о кураторстве над щенятами. Приюты все переполнены(((

Я съездила - отвезла противоглистные препараты, 19 сентября планирую поехать сделать прививки. Также попросила ребят сделать загон, т.к. изначально было 5 щенят, одного сбили. Одного щенка, который единственный смог "откопаться" и вылезти из ямы (остальные плакали в яме, их уже сотрудники откапывали) - они хотят оставить себе.

Троих пристраивают.

У меня есть контактные телефоны сотрудников, на всякий случай.

Посоветуйте - куда бежать с этими несчастными?

post-1627-1315834525_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×