Перейти к содержанию
Джон

Вот так я провёл отпуск!!!

Рекомендуемые сообщения

Вообщем решил я покататься в отпуск на новом авто...

Ездили в Краснодарский край, Новорос,Геленджик и т.д.

Испытывали хаммер в условиях бездорожья, поднимались на нём по высохшему руслу реки в горы, бывало река глубиной выше середины колёс, грязь по уши..машину потом отмывал долго...там ездят только газ 66... к сожалению фоток мало т.к. вылезти и сфоткать что-либо означало влипнуть по уши в грязь.

выезжали прям на пляж моря, все отдыхающие с повёрнутыми головами в нашу сторону делали вид что загорают... солёные волны смыли с колёс московскую пыль, немного побуксовали там, но блокировки дифференциалов помогли нам... честно признаться в один момент когда волна била в колесо я немного перетрухнул т.к. знаю чем больше внедорожник тем дальше бежать за трактором, а тракторов там не было нигде... но... всё закончилось благополучно и мы проехали везде как на танке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший отдых, Джон)))

Что ни фотоотчет об отдыхе, то эротика :)

Скоро надо будет переименовывать клубмурано в эроклубмурано :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovkin

Джони )) .... блин это ты показываешь как она апровела или как ты фоткал =)

а выхрь рыб в бассейне класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под Воронежем где были ?

калачеевская пещера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачОт тебе Жень!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер Отдых!! Машина :playboy: и спутница :girl_angel: класс!!!

С таким желанием фотографироваться надо фототехнику подтянуть)))

Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово!

 

А капот хаммера двоих выдерживает? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джони )) .... блин это ты показываешь как она апровела или как ты фоткал =)

а выхрь рыб в бассейне класс

после таких фоток, Вовка заикаться стал :sarcastic: аапровела)

ЗАЧЕТ!!! :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Класс!

Это Пшадские водопады?

это водопады на михайловском перевале, до пшады ещё километров 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супер Отдых!! Машина :playboy: и спутница :girl_angel: класс!!!

С таким желанием фотографироваться надо фототехнику подтянуть)))

Молодцы!

согласен насчёт фототехники...уже задумался над этим вопросом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово!

 

А капот хаммера двоих выдерживает? ;)

выдержит, видел как трое сидели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выдержит, видел как трое сидели

Жень, ты не понял вопрос) 2их в "работе" выдержит, не помнется))) шучу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень, ты не понял вопрос) 2их в "работе" выдержит, не помнется))) шучу

:sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольные фоты. а чикса в курсе что она теперь героиня мурано-клаба? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прикольные фоты. а чикса в курсе что она теперь героиня мурано-клаба? :)

что за вульгарность..чикса..фу.... это жена моя..

я с её разрешения разместил она сама форум тут читает иногда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто отдохнул, ничего не скажешь!!! :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что за вульгарность..чикса..фу.... это жена моя..

я с её разрешения разместил она сама форум тут читает иногда

А те фотки, которые не разрешила где разместил? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А те фотки, которые не разрешила где разместил? :)

те фотки только для приватного просмотра,т.е. для меня только...а там есть на что посмотреть :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
те фотки только для приватного просмотра,т.е. для меня только...а там есть на что посмотреть :good2_002:

:-), да уж наверное..... :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший такой отдых,тоже люблю так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :greeting:

На майские праздники слетал семьей (4 чел) на 10 дней в Египет, Шарм-эль-Шейх, отель 4* Dessole Seti Sharm. :beach:

Если сравнивать с Черным морем (сочи, адлер, геленджик, крым), где я бываю практически каждый год в общем - не понравилось.

По порядку: климат, у нас снег лежал, а там +35 днем и ночью +28, вроде не жарко, но обгораешь моментально даже если в тени сидишь, и не по разу.

Очень часто дует сильный ветер. За территорией отеля, там где не ухаживают сплошной песок и горы (песок и мелкий темный гравий)

Солнце встает очень рано (около 6 часов) и рано садиться (около 6 часов), в общем получается пока встанешь, соберешься, позавтракаешь уже часов 9

в 11-12 часов уже надо с пляжа уходить, а то сгоришь, до 4-5 часов там делать нечего, а потом уже солнце садиться. Как-то в суете все, быстрее, быстрее.

Я сторонник спокойного отдыха, чтобы с утра и поспать :lazy2: и вечером в море поплавать.

Море не пахнет как Черное йодом, совсем не пахнет, солёнее, после захода солнца категорически запрещают плавать в море (выходят ядовитые рыбы).

Люди. Местные. :buba: Ооооочень наглые, навязчивые и назойливые, если посмотришь, поторгуешься и не купишь уйдешь - тебе в след на своем таааакого наговорят - неприятно.

Обслуживание не очень хорошее, за доллар конечно все для тебя сделают - и белье поменяют и бутылку лишнию принесут, не дашь чаевых - как будто тебя и нету.

В стране все равно не спокойно, по дорогам стоят блок-посты полицейские с оружием, лучше со своего отеля не выходить, те кто ездил на экскурсию в Израиль постоянно были в сопровождении многочисленной охраны с автоматами,границу проходили 1,5 часа, боязно, говорят бедуины все-таки туристов крадут, потом продают.

Многие хорошо говорят по-русски, проблем с языками вообще не встретил. Женщины у них работают только массажистками, остальные сидят дома, воспитывают детей. :kiss:

Очень верующие, много мечетей, несколько раз за день садяться на коврик прямо около палаток и моляться по одному и группами.

Еда. Очень много и постоянно. Кормят конечно неплохо, с фруктами, овощами проблем не было. Особенно хороша была выпечка. Утренние круасаны с чашкой кофе отменная вещь. Пиво неплохое, легкое, вино говорили не очень, но все равно пили. Русские :new_russian: пьют конечно много (а еще и бесплатно), начиная прямо в самолете :drinks:

Анимация. :party2: Видно конечно ребята стараются - но пока не получается. Все шутки ниже пояса.

Что понравилось. Пляж -песочный, много пальм, зелени, подход свободный, дно печаное. Подводный мир, кораллы, каждый день встречал какую-то новую рыбку (рыбы-попугаи, рыбы-бабочки, скалярии, рыбы-флейты, ворчун, рыба-шар, крабы, кальмары, рыба-дикобраз, неоны, ежи и другие. Очень яркие, не бояться тебя, большие длинной видел до метра. Плавают по одиночке и стаями. Сам плавал исключительно в маске с трубкой. Вода конечно не такая прозрачная как на картинках баунти, но увидеть дно можно. С утра более прозрачная.

Как итог. В это время на море ехать кроме Таиланда и Индии больно и некуда. Что слетал конечно не жалею, но вероятнее всего больше в Египет не поеду. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! :greeting:

На майские праздники слетал семьей (4 чел) на 10 дней в Египет, Шарм-эль-Шейх, отель 4* Dessole Seti Sharm. :beach:

Если сравнивать с Черным морем (сочи, адлер, геленджик, крым), где я бываю практически каждый год в общем - не *** Что слетал конечно не жалею, но вероятнее всего больше в Египет не поеду. :bye:

Ну вот,народ все по морям ездит...а мы все по России-матушке... :rolleyes: На майские ездили на машине в Ярославль просто покататься,отдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×