Перейти к содержанию
Авторизация  
ButCher

Z50 vs T31 что выбрать на пикник?

  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. На каком ниссане комфортней на бездорожье?

    • Мурано
      32
    • Х-треил
      41
  2. 2. Из кого вездеход круче?

    • Z50
      18
    • T31
      55


Рекомендуемые сообщения

Имея в гараже и то и то, столкнулся с выбором хтрейл 2.0cvt или европейский мурано. Понимаю что это не болотные сапоги, а всего лишь кроссовки, но все же на каком из них можно дальше заползти в поисках идеального места для пикника? :russian_ru:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно, вроде как икс как проходимец лучше, но мурано помощнее будет

С объему багажника (ну все таки пикник, много всякой всячины) - то конечно икса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На разбитой дороге, увы, на муране некомфортно, по ямам ехать страшно.

Икстрейл к тому же и легче. В общем, для пикника на опушке леса икстрейл подойдет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом случае трейл круче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т31 это что? В любом случае, Т34 круче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снят с производства, покупаем Т-96, только пушка нам нафига гамак вешать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пекник уже закончился, а мы все размышляем на чем ехать)) на ишаках)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пекник уже закончился, а мы все размышляем на чем ехать)) на ишаках)))

умора... :sarcastic: :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем тогда основные косяки мураны, относительно хатрэйла? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чем тогда основные косяки мураны, относительно хатрэйла? :huh:

во всем остальном только лудше :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно езжу на Мурано в Тверскую и Ярославскую область.

Охоты, рыбалки, пикники! Если дорога сухая проблем не возникает.

А в глине на полях у меня и Дискавери 3 по брюхо вяз, так что на Мурике даже не суюсь в лужи. Единственный недостаток у Мурано – низко висящая выхлопная система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снят с производства, покупаем Т-96, только пушка нам нафига гамак вешать?

снят то снят, только если очень хочется их в болотах ещё много, кто желает поднять дам координаты т-62, ну ооочень дорого вывоз встанет, это как в анегдоте- отдам джип в хорошие руки- самовывоз из тосненских болот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т34 классссс. Т96 не пробовал, имел БТР 70 то же класс даже по каме ходили но бензин сволочь жрал как два стада.... Друг военный катал на Т 80 на кнопочку пуск тырк и 70 литров ДТ тютю, но как летит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чем тогда основные косяки мураны, относительно хатрэйла? :huh:
не в чём,первое намного лучше,а по проходимости так икс полное авно,прошлой зимой на жмуре по снегу лазил там, где икс садился и без постороней помощи не вылазил,так-же позапрошлой зимой на предедущей машине мазда трибьют друга замучевался тягать из смешных сугробов,вот тебе и икс-трейл или у икса дорожный просвет больше некапли,салон мелкий,сиденья узенькие,как для детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Х-Трэйл Т30 и Мур последний, так вот на даче этой осенью на мокрой глине там где Икс проехал, даже не подумав, что можно буксануть, Мур вывесил колеса подиагонали и сдергивался с этого места минут семь. Правда, выходить из машины не пришлось. Не знаю, как на Т31, но на Т30-ом есть классная функция блокировки 4х4, оч. не хватает на Муране ее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня Х-Трэйл Т30 и Мур последний, так вот на даче этой осенью на мокрой глине там где Икс проехал, даже не подумав, что можно буксануть, Мур вывесил колеса подиагонали и сдергивался с этого места минут семь. Правда, выходить из машины не пришлось. Не знаю, как на Т31, но на Т30-ом есть классная функция блокировки 4х4, оч. не хватает на Муране ее...
ну на первом жмуре эта кнопочка тоже есть,а так всё зависит от прокладки между рулём и сиденьем,можно и БТР посадить на ровном месте,пару месяцев назад,авось кто и знает эту дорогу,от Гусь-Хрустального в сторону Рошаля есть старо мещерская дорога,где если выезжаешь из Мурома на Москву экономишь порядком 130км,зимой там сказка местные на легковых летают,а мне довелось после дождей,так машина застряла в одном месте и всё,когда подьехал уазик,у мужика дар речи пропал на время от удивления как мы сюда на муране попали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну на первом жмуре эта кнопочка тоже есть,

Слушайте, а на втором ее точно нет? Может я просто ее не увидел???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте, а на втором ее точно нет? Может я просто ее не увидел???
может тебе специально не поставили,так как на иксе есть,зачем две машины с кнопачками,достаточно одной :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну на первом жмуре эта кнопочка тоже есть,а так всё зависит от прокладки между рулём и сиденьем,можно и БТР посадить на ровном месте,пару месяцев назад,авось кто и знает эту дорогу,от Гусь-Хрустального в сторону Рошаля есть старо мещерская дорога,где если выезжаешь из Мурома на Москву экономишь порядком 130км,зимой там сказка местные на легковых летают,а мне довелось после дождей,так машина застряла в одном месте и всё,когда подьехал уазик,у мужика дар речи пропал на время от удивления как мы сюда на муране попали

Да зимой там дорога люкс- когда грейдер пройдет в обе стороны, а вот летом - мы однажды на патриоте с дизелем не сунулись, пошли в обьезд, да уперлись в узкоколейку, пришлось возвращаться, хотя некоторым местным и узкоколейка не преграда - они ее дровишками присыпают, но это места знать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я лапоть :) На втором Муране тоже такая кнопочка имеется :) :) :) И чего меня переклинило, что нет ее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да зимой там дорога люкс- когда грейдер пройдет в обе стороны, а вот летом - мы однажды на патриоте с дизелем не сунулись, пошли в обьезд, да уперлись в узкоколейку, пришлось возвращаться, хотя некоторым местным и узкоколейка не преграда - они ее дровишками присыпают, но это места знать надо
совершено правельно,но там две дороги,и одна из них узкоколейка,ездил и там и там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю Х пошустрее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бугага :) там под водой лебедка :)

шутка - ХТрэйл - реально молодец, но засадить его всё же довольно легко - клиренса и диаметра колес не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×