Перейти к содержанию
Авторизация  
turbina

Ижевские мурановоды

Рекомендуемые сообщения

Часто бываю в Ижевске, вижу муры есть штук эток с десяток. Соклубники есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

врят-ли(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь есть

Черный Мур2 №317

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы еще и тезки, похоже ты с Алнаш? (татарстан у Ижевска)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы еще и тезки, похоже ты с Агрыза? (татарстан у Ижевска)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа я с Альметьевска у меня фирма в Ижевске. В городе народу много да на контакт не идут. Звони состыкуемся пять 6 75 восемьдясят один. Базируюсь НИТИ Прогресс. Живу в соцгороде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неа я с Альметьевска у меня фирма в Ижевске. В городе народу много да на контакт не идут. Звони состыкуемся пять 6 75 восемьдясят один. Базируюсь НИТИ Прогресс. Живу в соцгороде.

Обязательно повидаемся, как отчетность сдам, да своего Мурыча подлечу (загремел передок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно повидаемся, как отчетность сдам, да своего Мурыча подлечу (загремел передок)

У меня мастер знакомый если хош сведу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня мастер знакомый если хош сведу

Завтра посмотрю на реакцию ОД. Ну если что, то обращусь, спасибо за предложение.

Вопрос: мастер стал твоим знакомым до проблем с Муром, или после?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Студенческая17

Кто земляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Студенческая17

Кто земляк

Привет с Буммаша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотался на пару дней в Ижевск.Хоть и не в первый раз,но поразило 3 момента

 

1.Ужасное,просто ужасное состояние дорог-Воткинский проспект-одна из главных Ижевских улиц ведущая по направлению к Ебургу,Перми и знаменитому Воткинску с его заводом ,известным всему миру, просто разбомбленна.Не лучше состояние и других магистралей.Неужели город оружейников и самого современного ракетного оружия может жить с такими дорогами?

 

 

b35a715d97d7aa7cdac057a9beed9bd8.jpg1303107160_28.jpg

 

2.Небывалое количество,(по сравнению с Москвой,Питером и Е-бургом), количество Муран на дорогах.И это в городе в котором ещё с десяток лет назад и простая иномарка была редкостью. Преимущественный цвет-Серый и Тёмно бежевый,за рулём солидные мужики,красивые девушки и молодые парни-весь спектр ижевчан.Приятно,но что то в клубе Удмуртской ветки не видно......

 

3.Отличная,на 100 процентов европейская,в хорошом смысле этого слова, гостиница с нелояльными ценами ,Park Inn Отель Ижевск

 

izh-parkinn-ext004-small.jpg.

 

Всем кто собрался в Удмуртию-рекомендую-не отличите от Берлина или Лондона.

 

В результате,как писали раньше в газете "Правда"-Ижевск-город контрастов.

Но в главное в любом городе-это люди,а люди в Ижевске хорошие и добрые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотался на пару дней в Ижевск.Хоть и не в первый раз,но поразило 3 момента

1.Ужасное,просто ужасное состояние дорог-Воткинский проспект-одна из главных Ижевских улиц ведущая по направлению к Ебургу,Перми и знаменитому Воткинску с его заводом ,известным всему миру, просто разбомбленна.Не лучше состояние и других магистралей.Неужели город оружейников и самого современного ракетного оружия может жить с такими дорогами?

2.Небывалое количество,(по сравнению с Москвой,Питером и Е-бургом), количество Муран на дорогах.И это в городе в котором ещё с десяток лет назад и простая иномарка была редкостью. Преимущественный цвет-Серый и Тёмно бежевый,за рулём солидные мужики,красивые девушки и молодые парни-весь спектр ижевчан.Приятно,но что то в клубе Удмуртской ветки не видно......

3.Отличная,на 100 процентов европейская,в хорошом смысле этого слова, гостиница с нелояльными ценами ,Park Inn

В результате,как писали раньше в газете "Правда"-Ижевск-город контрастов.

Но в главное в любом городе-это люди,а люди в Ижевске хорошие и добрые.

1. Дороги здесь (последние лет 5-6) всегда такие, хороших две Пушкинская и Удмуртская.

2. На контакт местные муры не идут, странные какието.

3. Гостиница есть еще одна хорошая, остальные маде и раша.

4. И чего это вы батенька были и молчком? Мы бы вас с Андрем встретили, познакомись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И чего это вы батенька были и молчком? Мы бы вас с Андрем встретили, познакомись

 

Так с нашим удовольствием голубчики,и пообщались бы, и водочки бы, местной выпили-шибко хороша водочка.....

 

3276.jpg

 

Только видимо у них(у Вас) в Ижевске мурановоды люди засекреченные,даже вот у тебя Андрей в информации Татарстан написанно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так с нашим удовольствием голубчики,и пообщались бы, и водочки бы, местной выпили-шибко хороша водочка.....

 

3276.jpg

 

Только видимо у них(у Вас) в Ижевске мурановоды люди засекреченные,даже вот у тебя Андрей в информации Татарстан написанно....

Дак выше написано фирма в ижевске, и телефон тоже, эхе хе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ижевские все под подпиской о нерасглашении, работают на оборонку-поэтому такие неразговорчивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ижевские все под подпиской о нерасглашении, работают на оборонку-поэтому такие неразговорчивые.

Ага болты делают с левой резьбой, и подписку дают, что на оборону работают, что понтов побольше. По сути оборону развалили почти всю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и разговаривать начинают только когда вопрос задаeшь- "Калаш" есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сто лет не был.... хочу приехать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дак выше написано фирма в ижевске, и телефон тоже, эхе хе
Не посмотрел я записи за январь,извиняй.А чем занимаешься,если не секрет?

Может сварим чего нибудь на новый Мур?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не посмотрел я записи за январь,извиняй.А чем занимаешься,если не секрет?

Может сварим чего нибудь на новый Мур?

Разработкой кд, на войну и нефтяникам, плюс небольшое опытное производство обработка металла и рти. Хотел заворганить втулки стабилизатора, чертежи сделали, прессформы, но проблема во вставке она пластмассовая если делать из куска на чпу дорого получится. Нужна литейка у меня ее нет. Что можно сварить? Тут есть умелец по обвесам его друг по музыке, каждый больной (отмороженный) в хорошем смысле слова, могу расчитать обвес на аэродинамику ринат может сделать. Ильдар может замутить музыку в авто. Предложи свою идею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...могу расчитать обвес на аэродинамику ринат может сделать. Ильдар может замутить музыку в авто. Предложи свою идею...
Ты не понял меня...Не с Муром обвесы делать или музыку на него мастырить,а взаимно бизнес развить,что бы на вырученные деньги новый Мурил или Бентли купить.

К примеру-нашли мы в Удмуртии интересную тему-контейнерные автомойки,сейчас проводим маркетинг и при положительных результатах возьмёмся за эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты не понял меня...Не с Муром обвесы делать или музыку на него мастырить,а взаимно бизнес развить,что бы на вырученные деньги новый Мурил или Бентли купить.

К примеру-нашли мы в Удмуртии интересную тему-контейнерные автомойки,сейчас проводим маркетинг и при положительных результатах возьмёмся за эту тему.

К примеру есть у меня товарищ, оф представитель какой то немецкой фирмы по автохимии на мойки.

Свое производство 56 металлорежущих станков. Основная продукция запчасти к нефтепромысловому оборудованию. Если нужно что то вытачить, пожалуста.

Свое КБ можем разработать КД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нужно что то , пожалуста.
Таким способом(перепиской на форуме) мы врядли и на трамвайный билет заработаем.При первой же оказии в Ижевск или Альметьевск свяжусь с тобой и в очной беседе обсудим варианты.

То же касается и твоих возможных поездок в славный город Е-бург.До встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×