Перейти к содержанию
Нариман

Впечатления от владения, история выбора)))

Рекомендуемые сообщения

теперь устойчивость на дороге. в дождь попасть в колею на 60 км/ч-это страшно. на матрешке тот же бриджстоун стоит с завода, но управляемость в разы лучше. тут скорее проблема в развесовке- на той же шкоде стояла мишлен, но на скорости она вела себя как корова на льду.

Да, ребята, такой же вопрос к стоковым бриджам дуэлянтам.

В этом году появилась ну просто тяга у этой резины к аквапланированию - чуть колея/водичка - всё, ловлю машину. Резина еще вроде не "убитая", но...

Видимо надо менять :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем этоя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очччееннньь странно слышать про колею, колеса тоненькие на муре, колею он не чувствует, у него жопа только смещается на стыках мостовых, управляемость не совсем коровья ,

Сегодня "поплавал" Уфа-Екатеринбург! Видимо, все таки, вопрос к резине, надо менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, ребята, такой же вопрос к стоковым бриджам дуэлянтам.

В этом году появилась ну просто тяга у этой резины к аквапланированию - чуть колея/водичка - всё, ловлю машину. Резина еще вроде не "убитая", но...

Видимо надо менять :scratch_one-s_head:

Надо специально попробовать, аккуратно так. Что-то раньше не замечал. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На стоковую много жалоб на аквапланирование слышал, но личного опыта нет, я на стоковой не больше 2ткм проехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо специально попробовать, аккуратно так. Что-то раньше не замечал. :scratch_one-s_head:

Вот 3 сезона откатал - всё вроде как нормалды было, а этот год ни в какую! Еще и занос предупреждение показывает. Видимо что-то стерлось :sarcastic: эти же гуру резинодельные любят там ламели всякие показывать: лапка геликона, водичка направо, грязюка налево...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на одометре 48.5т.км. Сток дуэлер норм, ничего плохого сказать не могу. На матрешке у меня стояла сток 17 бридж потенза, тоже ничего плохого сказать не могу. Колею только пипец чувствовала, но это особенность 17ого размера и очень острого рулевого управления мазды3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично для меня бридж дайлер это полный отстой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бридж дуэль ставят и на финики, JX EX, по старой классификации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично для меня бридж дайлер это полный отстой!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот 3 сезона откатал - всё вроде как нормалды было, а этот год ни в какую! Еще и занос предупреждение показывает. Видимо что-то стерлось :sarcastic: эти же гуру резинодельные любят там ламели всякие показывать: лапка геликона, водичка направо, грязюка налево...

 

Как обстановка на участке Сим - Юрязань? Хочу до Тюмени проскочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как обстановка на участке Сим - Юрязань? Хочу до Тюмени проскочить.

 

М5 стоит как у пионера :greeting:

От Кропачево повернул на Красноуфимск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
М5 стоит как у пионера :greeting:

От Кропачево повернул на Красноуфимск.

 

Дружище как там с дорогой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дружище как там с дорогой?

А там дорожка - только катись! Движение по минимуму, дорога вполне пристойная, гайцы особо не лютуют. Ну и визуально - красота! Водички набрали на источнике Кургазак, п. Комсомол.

По Красноуфимску поплутали маненько - идет ремонт, дорога перекрыта, ну а указатели объезда, как положено, выставлены не везде, так и фигачишь по наитию/направлению, из серии "мне в ту сторону".

Вышли на Пермь-Екб - такой М5 "лайт".

Так что, счастливой дороги!

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А там дорожка - только катись! Движение по минимуму, дорога вполне пристойная, гайцы особо не лютуют. Ну и визуально - красота! Водички набрали на источнике Кургазак, п. Комсомол.

По Красноуфимску поплутали маненько - идет ремонт, дорога перекрыта, ну а указатели объезда, как положено, выставлены не везде, так и фигачишь по наитию/направлению, из серии "мне в ту сторону".

Вышли на Пермь-Екб - такой М5 "лайт".

Так что, счастливой дороги!

С уважением.

помоему если через Кропочево. то лучше на Сажино-Большие Карзи-Арти-Нижние Серги-М7. 40км +\- в минусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А там дорожка - только катись! Движение по минимуму, дорога вполне пристойная, гайцы особо не лютуют. Ну и визуально - красота! Водички набрали на источнике Кургазак, п. Комсомол.

По Красноуфимску поплутали маненько - идет ремонт, дорога перекрыта, ну а указатели объезда, как положено, выставлены не везде, так и фигачишь по наитию/направлению, из серии "мне в ту сторону".

Вышли на Пермь-Екб - такой М5 "лайт".

Так что, счастливой дороги!

С уважением.

 

Если не секрет, с какого города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помоему если через Кропочево. то лучше на Сажино-Большие Карзи-Арти-Нижние Серги-М7. 40км +\- в минусе.

 

Можно и так ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую,форумчане! Считается,что наш варик обучаемый(или адаптивный),вот возник вопрос:в течение какого времени происходит эта адаптация под стиль вождения-день(от завода двигла до глушения),неделя,месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не секрет, с какого города?

Не секрет.

Жутко извиняюсь, только сейчас вопрос увидел.

Югорск ХМАО.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помоему если через Кропочево. то лучше на Сажино-Большие Карзи-Арти-Нижние Серги-М7. 40км +\- в минусе.

Пытался так срезать.

Ребята, сразу предупреждаю, указанный метод сэкономить не стоит свареного яйца! Дорога удовлетворительная, плутает, короче муть со всеми вытекающими.

Чтоб окончательно понимали о чем я - коровий навоз из протектора выковырял только через 400 км, при помойке авто! Так что тем, кто хочет окунуться в глубинку - велком пожаловать!

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую,форумчане! Считается,что наш варик обучаемый(или адаптивный),вот возник вопрос:в течение какого времени происходит эта адаптация под стиль вождения-день(от завода двигла до глушения),неделя,месяц?

 

По ощущениям - несколько минут. Но и адаптивность весьма своеобразная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продал. 5 лет, 86 т.км. Ревел как сучка... Целая эпоха с машиной подошла к концу. Грустно. Спасибо сбербанку и правительству...

Изменено пользователем Нариман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь только как будто вчера открыл эту тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продал. 5 лет, 86 т.км. Ревел как сучка... Целая эпоха с машиной подошла к концу. Грустно. Спасибо сбербанку и правительству...

:scratch_one-s_head:

жаль. Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Вишь ты, — сказал один другому, — вон какое колесо! что ты думаешь, доедет то колесо, если б случилось, в Москву или не доедет?» — «Доедет», — отвечал другой. «А в Казань-то, я думаю, не доедет?» — «В Казань не доедет», — отвечал другой. Этим разговор и кончился.

 

https://www.drive2.ru/l/453723644758065913/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:flag_of_truce: Камрадовцы, один вопросик поднакопился, и чтоб не плодить тем, изложу суть: ЛЕРа 15гв, запаздывает автовключение насоса омывателя заднего стекла. Алгоритм следующий: размазывает г.внище по стеклу, а потом только написивается омывайка. На СЕ 11гв такой фигни не наблюдалось. Омывайка поступала сразу, до начала работы дворника. Есть ли режимы настройки и их регулировка?

Спасибо за участие.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×