Перейти к содержанию
Роман

Внимание ! Не ведитесь! Сервис не умеют чинить вариаторы!

Рекомендуемые сообщения

Я откровенно попал с капремонтом вариатора в Питере

Оставил машину этим "мастерам"

 

их сайт http://repakpp.ru

 

На самом деле никакая это не фирма, а просто диспетчер сидит на телефоне и направляет клиентов в разные "гаражные" сервисы, меня направили на Шафировский 10

 

Там работают армяне Арсен и его сын Рафаэль, и ещё мастер какойто..

Арсен взял задаток ..потом ещё взял дополнительно деньги за "новый гидроблок" ..в итоге 100 т.р. машина стоит у них с августа .. говорит что коробка собрана, гидроблок нужен новый ..его типа не найти ...так прошло 3 месяца ..потом якобы нашли... вот уже 2 недели не могут новый гидроблок поставить, машина не едет, похоже собрали неудачно.. каждый день обещают "завтра" .. машина стоит на стоянке ..

 

Люди знающие это место мне сказали, что заставить этих "мастеров" что-то чинить можно только приехав с милицией , или другими с "авторитетными" доводами..набить морду (что было неоднократно по словам знающих) ..и вот только тогда машину починят ...а до этого шевелиться вообще не будут...кормя бсконечными "завтраками"

 

сейчас думаю как аккуратнее решать с ними вопрос

НИ ЗА ЧТО НЕ ЧИНИТЕСЬ НА ШАФИРОВСКОМ 10 в Питере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на фиг туда поехал без рекомендаций? Бери полицаев и туда, пусть бабло отдают и машину!

PS: А ар*яне тут не при чем, просто у тебя так совпало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постарайся вернуть свое бабло. Для начала, а потом уж, я не знаю, я бы вернулся в лихие 90е :ireful: Назад в будущее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с ар*ян трудно что-то будет взад получить. знаю эту натуру не по наслышке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бить морду чтобы нормально сделали вариатор... Ну я хз, если обезьяну бить она один фиг в космос не улетит, даже если бить больно и часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чего с них трудно,какие менты,на колени и ствол к затылку,а лучше прям рядом с ухом из 12 го калибра дуплетом уе..ть,и в рабство на отработку на цепь сажать таких ублюдков,был у нас один такой сервис ар***нского производства,сейчас одному богу известно где закопаны,сколько видель арм**ек(нековсем конечно относится)автомастеров,строителей и т.д.,полная лажа

Паша злюка. :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соклубники, читайте правила форума, на форуме запрещены межнациональные розни и конфликты.

Всем отписавшимсмя в этой теме делаю предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:scratch_one-s_head: ...а сколько же стОит новый вариатор? ....гаражи...ар*яне и мурано....вы что ребята?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:scratch_one-s_head: ...а сколько же стОит новый вариатор? ....гаражи...арм*не и мурано....вы что ребята?

 

У официалов 272 т.р. .. В сервисе K14 предложили контрактную коробку за 180 т.р... хотя вообще капремонт вариатора на мурано распространенная процедура .. в среднем 80 -120 т.р. обходится.. мне вот не повезло .. с дуру сунулся не туда совершенно , не ожидал что сейчас возможны такие ситуации в принципе ..когда сервис вообще не занимается ремонтом , а только разводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё нарыл про них в интернете

 

Здравстуйте, Боб и все кто прочитает. Аптекарский и Шафировский 10, это возможно одна и таже реклама (Ремонт АКПП и Вариаторов, гарантия 14 месяцев.... Нас поимели на Шафировском 10. Ребята если хотите потерять деньги, время и получить максимум негатива то не ошибетесь,.. такого кидалово я еще не видел:rolleyes:. Машину Хонда CIVIC , отдали в ремонт (проблема АКПП, когда нагревалась не ехала..),сроки растянули на месяц вместо обещанных 10дней,+постоянное вранье что надо посмотреть проверить(а что ????), в итоге пришлось забрать машину, заплатили 65тыс .руб. была предоплата 50тыс. руб,а без окончательного расчета машину не отдавали В итоге ремонт коробки делали при нас когда мы приехали и сказали что не уедем пока не заберем машину, прехали в 18,30 а уехали ни с чем в 4,30часа ночи, машину забирали через день на эвакуаторе, не включались скорости, на что нам в рекомендациях написали "надо заменить электромагнитные клапана". Ребята по итогу, отдавая машину требуйте акт-приемки, отдавая деньги требуйте квитанцию, чек, забирая машину требуйте акт-сдачи, все подтверждающие документы на замененные детали и узлы, цены на работы,и возврат замененных деталей, если вам этого не обещают,и не предоставляют, не будьте лохами , ищите другой сервис.

 

***

ремонт акпп в петербургеМашину ремонтируют уже около 2х месяцев, денег взяли в 2 раза больше чем договаривались. НИКОГДА, слышите, никогда не обращайтесь в этот центр. Арсен- якобы хозяин, на всех забивает ОГРОМНЫЙ болт, машины в реальности не ремонтируются, а просто стоят на улице

 

***

 

ремонт акпп в петербургеЗдравствуйте, Вы очевидно тоже попались на их качественную рекламу (и это у них работает), то что там беспредел под руководством Арсена, это точно, при нас ребята забирали фольксваген, ремонт по срокам растянулся больше 2-месяцев, и по стоимости развели на гидроблок, заплатили они за весь ремонт 95тыс. руб. Им аккамулятор поставили с другой машины, крышку от аккамулятора работник пошел искать под капотами других машин, представляю что поставили нам...., лучше же для них если ничего...Также со слов рядом работающих и наблюдавших за происходящим с нами, что перед нами машину забирали с милицией. Беспредел полнейший, но все возвращается и думаю Арсену будет не удержать возвратную ношу......

 

***

 

ремонт акпп в петербургеВсё тоже самое ..Шафировский 10, хозяин гаража Арсен (с ним сын Рафаэль и мастер какой-то новый вроде появился, а Олег(бывший его мастер ) ушел оттуда) .. машина стоит уже 3-й месяц с августа ..Ниссан Мурано.. нужно было чинить вариатор... отдал уже 100 т.р. (65 т.р. предоплату и 35т.р. за "гидроблок") ..каждый день разные отмазки ..причины ..то "не едет изза гидроблока... коробка собрана ..но гидроблок плохой" то не найти гидроблок , то не поставить т.к. роют канаву рядом и машины все нужно убрать с территории на стоянку .. нашли гидроблок 2 недели назад .. а поставить всё "не получается" .. то Арсен исчезает на неделю вообще ..то "завтра поставим"..это завтра повторяется каждый день.. "Завтра я проверю , и вечером уже уедешь".. в таком духе ... Причем когда я звоню ему ..месяца 2 он мучительно вспоминал ..что за мурано ...какой мурано... Красный??? Нет! Черный ! - так начинались наши все разговоры)) Вот недавно сказал что всё ..завтра можно забирать машину ...только нужно ПРОВЕРИТЬ... походу она просто стоит и её вообще чинить не собираются..т.к. не умеют и ждут что я её заберу , оставив им бабло.. похоже тут нет вариантов решения , кроме силовых..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто...звиздец какой-то! Козлы конченные! ...Но 272 тыс.!!! Не сахар.... :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и спасибо за предупреждение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У официалов 272 т.р. .. В сервисе K14 предложили контрактную коробку за 180 т.р... хотя вообще капремонт вариатора на мурано распространенная процедура .. в среднем 80 -120 т.р. обходится.. мне вот не повезло .. с дуру сунулся не туда совершенно , не ожидал что сейчас возможны такие ситуации в принципе ..когда сервис вообще не занимается ремонтом , а только разводом.
а - К-14 - чем лучше,такие-же как и арсен,бывал я в каке-14,тоже неплохим разводом занимаются,ну или занимались год назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а - К-14 - чем лучше,такие-же как и арсен,бывал я в каке-14,тоже неплохим разводом занимаются,ну или занимались год назад

 

Полностью согласен .. я к ним приехал , машина была на ходу ..сняли вариатор .. разобрали ..промыли .. 2 недели ждал ... и потом говорят - чинить не будем , можем предложить контрактный за 180 т.р. и без гарантии... пришлось оттуда уехать.. с разобранной коробкой сунутой в багажник ..они отдали тачку только после оплаты их "работы" - разборка ..дефектовка .. промывка .. содрали 18 т.р. ... увез машину эвакуатором .. к Арсену ...блин...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а - К-14 - чем лучше,такие-же как и арсен,бывал я в каке-14,тоже неплохим разводом занимаются,ну или занимались год назад

про к14 согласен, мягко говоря доверия не вызывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью согласен .. я к ним приехал , машина была на ходу ..сняли вариатор .. разобрали ..промыли .. 2 недели ждал ... и потом говорят - чинить не будем , можем предложить контрактный за 180 т.р. и без гарантии... пришлось оттуда уехать.. с разобранной коробкой сунутой в багажник ..они отдали тачку только после оплаты их "работы" - разборка ..дефектовка .. промывка .. содрали 18 т.р. ... увез машину эвакуатором .. к Арсену ...блин...)))
во тебе роман везёт,сочуствую.вот из-за таких как арсен,к-14,потом люди в муранах разачеровываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да там не просто доверие,смотреть в ихнюю сторону нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жарко у вас там в Питере, эх жарко!!! Прям полыхает пламя!!! Спалят этого чудака скоро или в прямом смысле или в переносном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот опять .. вчера Арсен сказал что машина ГОТОВА ..нужно только ПРОВЕРИТЬ.. и вечером сегодня можно будет забрать её.. звоню Арсену сегодня:

 

- ну что ..можно забирать ?

- Роман..позвони через 2 часа .. .я тут в пробке в центре .. неуспеваю.. приеду проверю всё , и тогда можешь забирать..

- т.е. сегодня не получится, уже 6 вечера.. когда забирать то ?

- ну ты звони.. вечером .. как проверю, заберешь.. завтра скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он, батенька, кажись, пи*добол. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет!

Он Мирный Герцог (Peace Duke) :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот опять .. вчера Арсен сказал что машина ГОТОВА ..нужно только ПРОВЕРИТЬ.. и вечером сегодня можно будет забрать её.. звоню Арсену сегодня:

 

- ну что ..можно забирать ?

- Роман..позвони через 2 часа .. .я тут в пробке в центре .. неуспеваю.. приеду проверю всё , и тогда можешь забирать..

- т.е. сегодня не получится, уже 6 вечера.. когда забирать то ?

- ну ты звони.. вечером .. как проверю, заберешь.. завтра скорее всего

 

 

звоню вечером... играет музыка ..голос Арсена нетрезвый

Алло ... Алло ...

- Арсен , ну как , вы проверили уже мурано ?

- Роман .. я В РЕСТОРАНЕ..ГУЛЯЮ.. ДАВАЙ УТРОМ!!!

 

...

 

пляяяя... не стеснятется даже ..

------------------------------------------

 

а вот еще инфа от пострадавшей от его сервиса (Марина):

 

Я забрала машину после упорных звонком, ругани и частых приездов туда. В итоге: на гидроблок меня, мягко сказать "развели", потому что коробка перегревается и встаёт в аварийный режим, скорости так и дёргаются, короче ничего он не сделал, кроме как бабки содрал, более 110 000 руб, а когда забирала машину оказалось что новые свечи из двигателя выкрутили .. 2-х нехватало .. их просто выкрутили пока машина стояла у Арсена на стоянке ... вставили какие-то другие ..Просто нам надо собраться, пойти в потребительский отдел и подать коллективную жалобу, с возмещением денег за якобы ремонт и плюс за моральный ущерб. Они мне ещё белый кожаный салон загадили масляными руками и стойки белые, короче пипец....а не салон, забирала я её поздно вечером, точнее в 23 часа, просто нервы уже не выдержали, и в темноте, естественно не заметила, а когда посмотрела при свете днём, ужаснулась.... Немного помаяться нужно будет с этими жалобами, но думаю правда на нашей стороне. Да, ещё, они мне так и не предоставили чек об оплате "нового" гидроблока, хотя чую и не покупали они ничего, там наверняка мой и стоит. Грустно это всё. Развели. Но я сдаваться не буду, 110 000 руб на дороге не валяются, чтобы так вот армяньчику подарить за развод русского человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы в Питере какие-то мирные и спокойные, вашем стольном граде его бы уже департировали на родину в урне.

Как нам повезло- у нас есть Виста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имел опыт общения с "мастерами" из армении. договорились красить пластик от мотоцикла. это было ужасно. Их менталитет - это что-то отвратительное. перекрашивали 2 раза. при этом убеждали что деталь покрашена идеально. были подтеки и ПЕСОК на поверхности!

постоянно переносили сроки, не брали трубки, и тоже где-то "гуляли в ресторане".

 

забирать запчасти я поехал с другом и бесбольной битой. на худой конец собирался забрать силой.

но покрасили на три с плюсом, я был рад что хотя бы смог вернуть детали (а они стоили недешево вместе с бензобаком).

 

 

с тех пор с прочими кавказцами отношений не имею. Хотя когда был в отпуске в Армении почти поверил что они нормальные люди.

 

Без обид, если кого задел. Ровнять никого не хотел, по к сожалению так на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×